Поиск скриптов

RoboMaks

Элитный участник
Здравствуйте. Есть скрипт закрывающий все ордера, но он закрывает ордера во всем терминале на всех валютных парах. Есть ли такой скрипт который закрывает только ордера на той валютной паре на которую его кидаешь?:please:

Добавьте в условие if(OrderSymbol()==_Symbol)
 

Вложения

  • Закрыть все ордера.mq4
    711 байт · Просмотры: 23

nymiz

Местный знаток
Спасибо огромное парни.:):embrace:
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте. Есть скрипт закрывающий все ордера, но он закрывает ордера во всем терминале на всех валютных парах. Есть ли такой скрипт который закрывает только ордера на той валютной паре на которую его кидаешь?:please:

Выкладывали наверное не раз уже. Сорри если что, на работе сейчас, а тут инет ужасный, искать нет возможности.

Лови
 

Вложения

  • скрипт закрыть все ордера по паре.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 42

kalasch

Новичок форума
у кого есть скрипт который закрывает все ордера при открытии нового бара
 

Kotishe

Интересующийся
Ребят, может есть у кого скрипт или сова для трала отложенных ордеров? Поделитесь, если не жалко.
 

vaxa54

Новичок форума
посоветуйте скрипт который будет информировать о уровне стоп-аута (при достижении какой цены наступит стоп-аут по текущей сделке)
 

jegit

Активный участник
Подскажите скрипт, плз.
Чтобы мышью можно было выставить видимую линию общего тейкпрофитов всех ордеров или бай или селл. С возможностью сдвига линии-TP мышью, ну или переустановкой нового TP скриптом с удалением предыдущего.
 

cmillion

Гуру форума
Подскажите скрипт, плз.
Чтобы мышью можно было выставить видимую линию общего тейкпрофитов всех ордеров или бай или селл. С возможностью сдвига линии-TP мышью, ну или переустановкой нового TP скриптом с удалением предыдущего.

Могу написать такой скрипт
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Подскажите скрипт, плз.
Чтобы мышью можно было выставить видимую линию общего тейкпрофитов всех ордеров или бай или селл. С возможностью сдвига линии-TP мышью, ну или переустановкой нового TP скриптом с удалением предыдущего.

Дерзай...
Тут и тейк и стоп, и для селов и для буев...
 

Вложения

  • Manual_Modify_StopLoss_TakeProfit.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 34
  • Manual_Modify_StopLoss_TakeProfit.ex4
    15,4 КБ · Просмотры: 31

asd66

Местный житель
Мне нужен скрипт, который закрывает все ордера, по всем парам для новых билдов.
 

jegit

Активный участник
Дерзай...
Тут и тейк и стоп, и для селов и для буев...

Прикольно. Выставил стопы и профиты к сетке. Потом если даже и удалить скрипт и накинуть новый с новыми праметрами, параметры начинают выносить мозг ДЦ и кружить по кругу со старыми))) Без остановки. Это даже не скрипт - это вечный двигатель))))
 

Kudo

Новичок форума
Добрый вечер.ПОМОГИТЕ.
Нужен скрипт который бы рынком открывал 2 ордера в разном направление и разной лотности,т.е вбил в табличку бай маркет 1 селл маркет 2 ,нажал кнопочку и все одновременно открылось
 

cmillion

Гуру форума
Прикольно. Выставил стопы и профиты к сетке. Потом если даже и удалить скрипт и накинуть новый с новыми праметрами, параметры начинают выносить мозг ДЦ и кружить по кругу со старыми))) Без остановки. Это даже не скрипт - это вечный двигатель))))

Когда Вы набрасываете новый скрипт, старый автоматом выгружается и уже новый скрипт отвечает за расстановку стопов Ваших ордеров.
 

jegit

Активный участник
Когда Вы набрасываете новый скрипт, старый автоматом выгружается и уже новый скрипт отвечает за расстановку стопов Ваших ордеров.

Так и я так всегда думал. Но в данном случае, новый скрипт пытается безостановочно расставить новые уровни, но старые возвращаются)))
И это происходит бесконечно, пока новый скрипт не удалишь через контекстное меню. Мышь соответственно тоже бесполезна.
Не могли бы вы проверить, плз? Может проблема в моем терминале?
 

cmillion

Гуру форума
Так и я так всегда думал. Но в данном случае, новый скрипт пытается безостановочно расставить новые уровни, но старые возвращаются)))
И это происходит бесконечно, пока новый скрипт не удалишь через контекстное меню. Мышь соответственно тоже бесполезна.
Не могли бы вы проверить, плз? Может проблема в моем терминале?

Может Вы ставите скрипты в разные окна одной валюты или у Вас параллельно стоит еще какой то советник?
 

lebeda

Прохожий
Нужен чуть другой скрипт

Добрый вечер! Я знаю, Вы точно поможете!
Скриптов на открытие отложек и сеток ордеров масса, но мне нужен что бы открывыл отложки в разные стороны и разным объемом. Обычно в параметрах скрипта задается размер первого лота и сетка идет в две стороны симметричная, а мне нужно, то бы в разные стороны стартовали разные объемы. Кто-нибудь встречал?
 

mifras

Прохожий
Нужен скрипт для выставления сетки отложенных ордеров с установленной цены buystop/sellstop
 

a1m1g1

Активный участник
Всем привет! Ребят нужен скрипт который закроет сетку ордеров(бай или селл) по общему профиту кроме одного самого профитного ордера.
Помогите найти, все облазил никак не найду.
 
Верх