Поиск скриптов

Th7_

Активный участник
Написано слишком общо. Каким ордерам изменять, только баям, только селлам, по этой паре или по всем, по всем магикам(или выборочным) или только ручным ордерам.
От этого зависит написание скрипта и его наполненность внешними настройками. Можно вообще без настроек - он всем подряд изменит и все, вот только устроит ли это советников, которые могут в это время работать на счете? Собьете им логику и все.

Написано конкретно - "скрипт экспирации всем отложенным ордерам". Ни слова о советниках, соответственно и магиках. Единственное, чтобы при запуске он учитывал текущую дату и время которую можно просто сменить на необходимую.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Написано конкретно - "скрипт экспирации всем отложенным ордерам". Ни слова о советниках, соответственно и магиках. Единственное, чтобы при запуске он учитывал текущую дату и время которую можно просто сменить на необходимую.

Ну держи, коли так. Скрипт меняет время экспирации всем отложенным ордерам подряд, ему пофиг магики.
Сейчас стоит сегодняшняя дата и время
10.05.2016 12:00:00
ее меняешь на дату и время какое тебе надо и все.
Но поставить время ближе чем 10 минут от текущего времени у меня не получается ни скриптом, ни руками. Мне мой терминал не дает так близко ставить, может это только мой ДЦ так. Пришлось ждать по 10 минут пока убедился что просроченные ордера удаляются.
 

Вложения

  • Установка времени экспирации.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Th7_

Th7_

Активный участник
Ну держи, коли так. Скрипт меняет время экспирации всем отложенным ордерам подряд, ему пофиг магики.
Сейчас стоит сегодняшняя дата и время
10.05.2016 12:00:00
ее меняешь на дату и время какое тебе надо и все.
Но поставить время ближе чем 10 минут от текущего времени у меня не получается ни скриптом, ни руками. Мне мой терминал не дает так близко ставить, может это только мой ДЦ так. Пришлось ждать по 10 минут пока убедился что просроченные ордера удаляются.

Отлично! Оно и именно то. Благодарю за помощь. Кстати, ближе чем 10 минут от текущего времени у меня также не устанавливается.
 

cmillion

Гуру форума
Отлично! Оно и именно то. Благодарю за помощь. Кстати, ближе чем 10 минут от текущего времени у меня также не устанавливается.

У брокера есть ограничение. Время экспирации невозможно выставить ближе, но можно обойти это ограничение, если написать советник, который будет просто удалять все отложки в заданное время.
 

falerx

Активный участник
Здрасте всем!
Всю тему просмотреть невозможно, маякнте, может мелькал скрипт, открывающий ГРАФИКИ всех финИнструментов из Обзора Рынка. Для МТ5 вроде попадался, но НУЖНО для МТ4...
Спасибо!
:)
 

Th7_

Активный участник
У брокера есть ограничение. Время экспирации невозможно выставить ближе, но можно обойти это ограничение, если написать советник, который будет просто удалять все отложки в заданное время.

Владимир, почему ваши Скрипты после компиляции становятся Советниками? И как это исправить? Потому как и в старом MetaEditor невозможно скомпилировать (ошибки)
 

Вложения

  • _NL ALL BUY Mouse.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 17
  • _NL ALL BUY Mouse.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 14
  • _NL ALL SELL Mouse.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 19
  • _NL ALL SELL Mouse.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 15
  • _NL ALL BUY Mouse 01.GIF
    _NL ALL BUY Mouse 01.GIF
    31,5 КБ · Просмотры: 20
  • _NL ALL SELL Mouse 01.GIF
    _NL ALL SELL Mouse 01.GIF
    30,9 КБ · Просмотры: 15

rogozhin

Интересующийся
А есть ли у кого скрипт, который не дает открывать сделки более определенного объема (% от депо для одной сделки и % от депо от совокупности сделок)
 

camelanton

Прохожий
Здравствуйте уважаемые трейдеры.
Прошу помощи. Неоднократно встречал скрипт одновременного открытия нескольких позиций по разным торговым инструментам, но вот найти его не могу.

Конкретно нужно чтобы скрипт открывал покупки и продажи по нескольким инструментам, заданными лотами.
В идеале чтобы можно было задавать проскальзывание и к-во попыток. Собственно все.
Заранее благодарю.
 

cmillion

Гуру форума
Владимир, почему ваши Скрипты после компиляции становятся Советниками? И как это исправить? Потому как и в старом MetaEditor невозможно скомпилировать (ошибки)

Потому, что в старых билдах для скриптов и советников была одна и та же функция Start? а в новых версиях терминала это разделили на OnStart() для скриптов и OnTick() для советников. Но если Сохранить старый скрипт в папку expert то он так и будет работать как эксперт. Соответственно, сохранив его в папку sсript получится скрипт.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые трейдеры.
Прошу помощи. Неоднократно встречал скрипт одновременного открытия нескольких позиций по разным торговым инструментам, но вот найти его не могу.

Конкретно нужно чтобы скрипт открывал покупки и продажи по нескольким инструментам, заданными лотами.
В идеале чтобы можно было задавать проскальзывание и к-во попыток. Собственно все.
Заранее благодарю.

Держите

Параметры скрипта
PHP:
extern string  SYMBOL1        = "GBPUSD"; //первый символ
extern string  SYMBOL2        = "EURUSD"; //второй символ
extern double  LOT1           = 0.1;      //лот первого инструмента
extern double  LOT2           = 0.1;      //лот второго инструмента
extern int     TYPE1          = OP_BUY;   //тип ордера первого инструмента
extern int     TYPE2          = OP_SELL;  //тип ордера второго инструмента
extern int     stoploss       = 10,       //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
               takeprofit     = 10;       //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
extern int     Slippage       = 3;        //проскальзывание 
extern int     Magic          = 777888;
 

Вложения

  • cm_script_Hedge.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 25

Oleg31

Местный житель
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста если такой скрипт,который даёт алерт при пересечении двух разных индикаторов,и в свойствах этого скрипта можно было бы выбрать какие именно индикаторы должны использоваться для алерта.Если есть поделитесь пожалуйста таким скриптом, или подскажите название!
 

alphaman

Прохожий
Всем привет. Люди пожалуйста помогите найти скрипт для закрытия всех ордеров по суммарному профиту.
 

olecseys

Новичок форума
Всем здравствуйте!Ищу скрипт или советник устанавливающий limit ордер на середину или 50% от предыдущей свечи.Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста если такой скрипт,который даёт алерт при пересечении двух разных индикаторов,и в свойствах этого скрипта можно было бы выбрать какие именно индикаторы должны использоваться для алерта.Если есть поделитесь пожалуйста таким скриптом, или подскажите название!

Универсального на все индикаторы просто быть не может. Такой нужно писать.
 

3d_3G

Активный участник
Добрый день уважаемый Владимир! Вы написали скрипты для установки отложенных ордеров на графике в месте указанном мышкой. Скрипты работают с ценами в пятизнаке после
запятой. Но если цена,- целое число пятизнак скрипты отказываются выставлять отложенные ордера. Пожалуйста, если не трудно, исправьте код до функционала.
 

Вложения

  • Buy_Lot1.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 25
  • Sell_Lot1.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 24
  • rts-u2016-m5-private.png
    rts-u2016-m5-private.png
    40,1 КБ · Просмотры: 36

Forexenergy

Интересующийся
Ищу скрипт выставления стопового ордера от нарисованой горизонтальной линии

Кто-нибудь встречал скрипт выставления стопового ордера не от текущей цены, а от нарисованной горизонтальной линии, которая нарисована через стандартное меню МТ4 "Вставка" - "Линии" -"Горизонтальная линия" ?
 

imelam

Новичок форума
Всем привет! Нужен скрипт , сохраняющий в excel данные из поставленных на данный график вертикальных линий (mt4). То есть, на графике есть вертикальные линии, которые я сам поставил. В свойствах линии в графе описание есть некий текст, разделенный "разделителями" ( запятая, или точка с запятой или еще как). Скрипт , при запуске на графике должен сохранить в excel : дату и время свечи , на которой стоит линия ( линии), а также текст в описании ( желательно по разделителям в разные колонки-столбцы). Если еще и название пары и тайм фрейм запишет в название листа и самого файла excel - вообще просто супер. ...Если прям такого нет, хотя бы чтоб просто сохранял в excel дату и время свечи, на которой стоит вертикальная линия...
 

vaxa54

Новичок форума
Здравствуйте? подскажите пожалуйста индикатор с аллертом который идентифицирует свечные фигуры и формации.. спасибо!"
 

tauri5

Новичок форума
Нуна скрипт

Всем привет а нет ли у кого такого скрипта чтоб открывал рыночные ордера с заданными параметрами для каждого отдельного ордера ну там тпышечка и лось свой ну и траля с безубыткомь). Всем по многу) профита. В общем как говорится ни лося ни сливы).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх