Поиск скриптов

Paragon

Местный знаток
Привет!
Предоставьте,пожалуйста, скрипт закрытия общего профита в % не по балансу, а только по эквити !
 

3d_3G

Активный участник
Ищу скрипт для ордеров

Ищу скрипт для установки нескольких отложенных ордеров с возможностью выставления своих уровней SL и TP для каждого ордера. Например, в настройках указано три ордера. Кинул мышкой скрипт на уровень,- выставляются три ордера со своими SL и TP каждый. Прикрепляю принципиально похожие скрипты сеточных ордеров, но не до конца нужного функционала.
 

Вложения

  • GreadStopMouse.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 31
  • GreadLimitMouse.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 30

Kudo

Новичок форума
Доброго дня!
Требуется помощник следующего характера, мне нужна статистика по торговле советника,точнее я хочу знать максимальную просадку /прибыль от баланса на каждый торговый день.Т.е на график к советнику прикрепить эту приблуду и пусть месяц другой собирает информацию
Что можете посоветовать?
Спасибо
 

cmillion

Гуру форума
Доброго дня!
Требуется помощник следующего характера, мне нужна статистика по торговле советника,точнее я хочу знать максимальную просадку /прибыль от баланса на каждый торговый день.Т.е на график к советнику прикрепить эту приблуду и пусть месяц другой собирает информацию
Что можете посоветовать?
Спасибо

Что то подобное Вы можете посмотреть здесь На сколько я помню индикатор HistoryInfo дорабатывали и помимо меня, там как раз были попытки сохранять в файл информацию о просадке в реальном времени.
 
  • Like
Реакции: Kudo

cmillion

Гуру форума
Ищу скрипт для установки нескольких отложенных ордеров с возможностью выставления своих уровней SL и TP для каждого ордера. Например, в настройках указано три ордера. Кинул мышкой скрипт на уровень,- выставляются три ордера со своими SL и TP каждый. Прикрепляю принципиально похожие скрипты сеточных ордеров, но не до конца нужного функционала.

Есть такие вот в этой ветке
 

ИванМН

Местный знаток
Народ, пжл, подбросьте скрипт!

Странно, но не могу найти простой скрипт. Нужно, чтобы открывал ордера. Задаваемо: кол-во ордеров, пары, направление, лотность, комментарий и мэджик-номер (всё индивидуально для каждой пары). Без ММ, ТП, СЛ, сеток, отложек и прочей лабуды. Только вышеперечисленное. Ни у кого не найдётся?
 

ИванМН

Местный знаток
Странно, но не могу найти простой скрипт. Нужно, чтобы открывал ордера. Задаваемо: кол-во ордеров, пары, направление, лотность, комментарий и мэджик-номер (всё индивидуально для каждой пары). Без ММ, ТП, СЛ, сеток, отложек и прочей лабуды. Только вышеперечисленное. Ни у кого не найдётся?

Эххх, опять тишина, опять приходится самому себе отвечать. Вот нашёл такой скрипт от уважаемого Владимира Хлыстова (cmillion), только позволил себе его доработать до 4 пар и убрал проскальзывание, лично мне оно не нужно (кому надо, раскомментируйте кусок кода). Спасибо автору!
 

Вложения

  • cm_script_Hedge3 (открывашка).mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 27

magistr91

Местный знаток
Привет. Нужен скрипт который откроет одновременно ордера на двух парах только в разные стороны. Например Еврик в бай а фунт в селл- при том что кидаю на еврике а он откроет одновременно и по фунту только в селл. Одинаковой лотностью. Хорошо чтоб была возможность выбора лотности и выбор какие две валютные пары открыть. Спасибо за помощь
 

cmillion

Гуру форума
Привет. Нужен скрипт который откроет одновременно ордера на двух парах только в разные стороны. Например Еврик в бай а фунт в селл- при том что кидаю на еврике а он откроет одновременно и по фунту только в селл. Одинаковой лотностью. Хорошо чтоб была возможность выбора лотности и выбор какие две валютные пары открыть. Спасибо за помощь

Ну вот же выше человек переделал как раз из того, что Вам нужно. Просто возьмите оригинал на 2 валюты в моей ветке.
 

magistr91

Местный знаток
Ну вот же выше человек переделал как раз из того, что Вам нужно. Просто возьмите оригинал на 2 валюты в моей ветке.

а можно ссылкой чтобы вы дали перейти именно на две валютные пары только в разных направлениях. спасибо.
 

magistr91

Местный знаток
Всем Доброго Дня. нашол я в вашей ветке вот такой скрипт http://forexsystemsru.com/597214-post26.html но в нем три валютные пары- Возникает вопрос. Чтобы открывать два ордера то в строке свойств там где третий ордер установить нужно *НОЛЬ* ??? при таком условии откроется только Два ордера?
 

cmillion

Гуру форума
Автоматическая и полуавтоматическая торговля на коррелирующихся парах

Всем Доброго Дня. нашол я в вашей ветке вот такой скрипт http://forexsystemsru.com/597214-post26.html но в нем три валютные пары- Возникает вопрос. Чтобы открывать два ордера то в строке свойств там где третий ордер установить нужно *НОЛЬ* ??? при таком условии откроется только Два ордера?

Я создал новую тему, в которой выложил необходимые скрипты и индикаторы. Предлагаю в той ветке и продолжит общение по данной стратегии.
 

bleike

Новичок форума
есть у кого скрипт с меджиком стопом и профитом. который умел бы выставлять ордера в зависимости от того куда его кинешь - выше цены или ниже(стопы лимитники)
 

cmillion

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

seva1seva1

Прохожий
Здравствуйте, нужен скрипт- закрывалка. Что бы закрывал первый (убыточный) и последний (профитный) ордера из сетки. В настройках- количество прибыли (в пунктах) от безубытка, именно для этих позиций. Наверное лучше, чтобы это был советник. Если посоветуете, где можно подобное отыскать, буду очень благодарен!
 

Th7_

Активный участник
срипт экспирации

Приветствую. У кого имеется скрипт выставления срока (дата и время) экспирации всем отложенным ордерам, поделитесь пожалуйста
 

Stereosin

Заблокирован
Скрипт для работы с отложенными ордерами

День добрый, подскажите на какой скрипт обратить внимание - хотелось бы установка второго отложенного ордера при срабатывании первого, но в обратном направлении. Пример - я устанавливаю отложенный BuyLimit (BL) со значениями Stop Loss(SL) и TakeProfit(TP). Так вот когда этот ордер срабатывает, создается новый ордер со стартом по SL предыдущего. Если ордер срабатывает по TP, то он удаляется. Вообще такое возможно сделать?
 

Th7_

Активный участник
срипт экспирации ордеров

У кого имеется скрипт выставления срока (дата и время) экспирации всем отложенным ордерам, поделитесь пожалуйста
 

vik2422

Новичок форума
Друзья,подскажите пожалуйста, есть ли такой скрипт,когда бросаешь его выше цены ,он открывает ордер на продажу со стопом в месте ,где стояла мышка,а если ниже цены то на покупку со стопом на месте куда указывала мышка.Спасибо.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
У кого имеется скрипт выставления срока (дата и время) экспирации всем отложенным ордерам, поделитесь пожалуйста

Написано слишком общо. Каким ордерам изменять, только баям, только селлам, по этой паре или по всем, по всем магикам(или выборочным) или только ручным ордерам.
От этого зависит написание скрипта и его наполненность внешними настройками. Можно вообще без настроек - он всем подряд изменит и все, вот только устроит ли это советников, которые могут в это время работать на счете? Собьете им логику и все.
 
Верх