Поиск скриптов

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ни как стрелки не хотят удаляться....и они даже не выделяются курсором это стрелки от индикатора Stochastic + 2 SigMA AA MTF TT
Это скрипт. Киньте на график - он удалит все объекты
 

Вложения

  • Delete_All_Objects.mq4
    735 байт · Просмотры: 41

Константин007

Активный участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт который стопает советники если хоть 1 открыл сделку....Пример есть 9 пар на них одинаковый советник, если он открыл сделку, автоматически другие советники на остальных парах останавливаются, как только сделка закрыта, опять все работают?

Такое вообше в природе возможно??????????
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт который стопает советники если хоть 1 открыл сделку....Пример есть 9 пар на них одинаковый советник, если он открыл сделку, автоматически другие советники на остальных парах останавливаются, как только сделка закрыта, опять все работают?

Такое вообше в природе возможно??????????
Здесь спроси https://forexsystemsru.com/threads/vashi-voprosy-po-jazyku-mql4.65289/post-1510869
 

165

Местный знаток
А есть у кого скрипт, который в зависимости от баланса и лота подскажет через сколько счету придет дядя Коля? (Сам раньше делал такой, но что то найти не могу)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А есть у кого скрипт, который в зависимости от баланса и лота подскажет через сколько счету придет дядя Коля? (Сам раньше делал такой, но что то найти не могу)
Копайтесь в коде, там много чего заложено. Незваный Дядя Коля то же там... :ROFLMAO:
 

Вложения

  • i-UrovenZero-v.2.2.7_EDU_bez_nadpisy.mq4
    56,3 КБ · Просмотры: 29
  • i-UrovenZero-v.3.11.0.mq4
    67,9 КБ · Просмотры: 30
  • i-UrovenZero-v.3.12.0.mq4
    185,7 КБ · Просмотры: 28
  • i-UrovenZero-v.4.0.1.mq4
    101,7 КБ · Просмотры: 37

3d_3G

Активный участник
Добрый день коллеги. Ищу скрипт (индикатор, советник) устанавливающий стоповые ордера по хай/лов свечи при ее пересечении установленной линии. Пример на графике с покупкой от руки.
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    31,1 КБ · Просмотры: 32

cmillion

Гуру форума
Добрый день коллеги. Ищу скрипт (индикатор, советник) устанавливающий стоповые ордера по хай/лов свечи при ее пересечении установленной линии. Пример на графике с покупкой от руки.
Есть очень похожий по принципу работы советник. Пробой дня
Есть версии где задается не только дневная свеча, а любая.
Если установить в нем вместо дневной любую другую свечу то получите примерно то что Вам нужно.
 

cmillion

Гуру форума
А есть у кого скрипт, который в зависимости от баланса и лота подскажет через сколько счету придет дядя Коля? (Сам раньше делал такой, но что то найти не могу)
А есть у кого скрипт, который в зависимости от баланса и лота подскажет через сколько счету придет дядя Коля? (Сам раньше делал такой, но что то найти не могу)
посмотрите вот этот
только я его 7 лет назад писал, наверняка что то подправить нужно с выходом обновлений
Если сами не справитесь, то пишите позже сделаю
 

Вложения

  • NoLoss v3.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: 165

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт который стопает советники если хоть 1 открыл сделку....Пример есть 9 пар на них одинаковый советник, если он открыл сделку, автоматически другие советники на остальных парах останавливаются, как только сделка закрыта, опять все работают?

Такое вообше в природе возможно??????????
Конечно возможно! Достаточно в коде советника прописать запись в глобальную переменную и обращаться к ней перед открытием позиции.
 

3d_3G

Активный участник
Есть очень похожий по принципу работы советник. Пробой дня
Есть версии где задается не только дневная свеча, а любая.
Если установить в нем вместо дневной любую другую свечу то получите примерно то что Вам нужно.
Просмотрел указанную ветку но не понял какая из версий подходит для этой задачи. Если не трудно выложите здесь версию советника. Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Просмотрел указанную ветку но не понял какая из версий подходит для этой задачи. Если не трудно выложите здесь версию советника. Спасибо.
Это трудно. Мне проще написать с ноля чем искать. Советников очень много. Так что если не найдете, то пишите в той ветке, вместе что нибудь придумаем
 

3d_3G

Активный участник
Это трудно. Мне проще написать с ноля чем искать. Советников очень много. Так что если не найдете, то пишите в той ветке, вместе что нибудь придумаем
Добрый день. Уважаемый cmillion. Вообще-то советник здесь как обувный гвоздик забивать кувалдой. Хочется попроще. Вот имеется индикатор при установки строит две линии которые можно перетягивать в нужное место и при касании издает звуковой сигнал. Но если бы устанавливал ордер по пересечению линии было бы самое то. Понимаю правки стороннего кода но не верю что в природе нет простой искомой функции в коде. Вот для установки ордеров использую ваш скрипт который находится в открытом доступе по способу перетягивания мышкой в нужное место. Очень удобно. Знаю что вы делаете некоторые коды и бесплатно. Вот и я обращаюсь,,- помогите подобрать что-то попроще. Видел на вашем сайте скрипт с открытым кодом с похожей функцией но там срабатывание на обратном ходе:цена проходит линию а затем при возврате срабатывает лимитник. Нельзя ли подправить код в нужную сторону? Буду очень и очень благодарен.
 

Вложения

  • Chin_Breakout_Alert.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 12

cmillion

Гуру форума
Добрый день. Уважаемый cmillion. Вообще-то советник здесь как обувный гвоздик забивать кувалдой. Хочется попроще. Вот имеется индикатор при установки строит две линии которые можно перетягивать в нужное место и при касании издает звуковой сигнал. Но если бы устанавливал ордер по пересечению линии было бы самое то. Понимаю правки стороннего кода но не верю что в природе нет простой искомой функции в коде. Вот для установки ордеров использую ваш скрипт который находится в открытом доступе по способу перетягивания мышкой в нужное место. Очень удобно. Знаю что вы делаете некоторые коды и бесплатно. Вот и я обращаюсь,,- помогите подобрать что-то попроще. Видел на вашем сайте скрипт с открытым кодом с похожей функцией но там срабатывание на обратном ходе:цена проходит линию а затем при возврате срабатывает лимитник. Нельзя ли подправить код в нужную сторону? Буду очень и очень благодарен.
Я же не просто так прошу "если не найдете, то пишите в той ветке "
Это для того чтобы таким как Вы потом проще было искать советник в похожих темах.

Возможно для Вашей стратегии подойдет советник NEWS посмотрите его на форуме https://forexsystemsru.com/threads/novostnoj-bezindikatornyj-sovetnik-cm-news.73680/
 

Вложения

  • 2020-05-05_09-46-22.png
    2020-05-05_09-46-22.png
    312,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

derek2108

Местный житель
Привет всем ! Поделитесь пожалуйста скриптом или советником, чтоб начинал трейлить после достижения прибыли заданной в пунктах в настройках, или переносил бы стоп лосс по достижению в плюс столько то пунктов. Благодарю. Есть у меня вроде норм. для этого дела Setupprofitandloss - но он почему-то перестал трейлить, ставит только тейк и стоп.
 

erex

Элитный участник
Привет всем ! Поделитесь пожалуйста скриптом или советником, чтоб начинал трейлить после достижения прибыли заданной в пунктах в настройках, или переносил бы стоп лосс по достижению в плюс столько то пунктов. Благодарю. Есть у меня вроде норм. для этого дела Setupprofitandloss - но он почему-то перестал трейлить, ставит только тейк и стоп.
 

Вложения

  • Profiter_105_mt4.ex4
    37,7 КБ · Просмотры: 30

3d_3G

Активный участник
Уважаемые, здравствуйте.Ищу скрипт с для выставления стоповых ордеров по окончании последней свечи. Возможен вариант работы м1-м5. Поделитесь если у кого есть. Спасибо.
 

3d_3G

Активный участник
Не сижу сложа руки. Продолжаю поиск нужного скрипта. Пересмотрел все скрипты но нужного пока найти не могу. Нужно следующее : выставление стоповых ордеров или по пересечению магик-линий свечой или по последней свече. У кого есть подобное ,- поделитесь. Буду очень и очень благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGreen86

Гуру форума
Не сижу сложа руки. Продолжаю поиск нужного скрипта. Пересмотрел все скрипты здесь _MQL5 Code Base: Скрипты но нужного пока найти не могу. Нужно следующее : выставление стоповых ордеров или по пересечению магик-линий свечой или по последней свече. У кого есть подобное ,- поделитесь. Буду очень и очень благодарен.
подробней опишите куда и что ставится. что такое "магик-линии" ) приведите пример выставления.
 
Верх