Поиск скриптов

3d_3G

Активный участник
там нет всего того что я спросил.
хотите помощи - потрудитесь описать подробно что вам нужно.
Извините и спасибо за замечание. Тут вот в чем дело. При внутридневнойм теханализе я определяю уровень начала смены тренда. Этот уровень отличается от классического сопра тем что на нем образуются верхние и нижние экстремумы. С пробития одного из них начнется тренд. Верхний это или нижний? Неизвестно. Поэтому в этой ситуации хотел бы пользоваться двумя передвижными бай/селл линиями по пробитию которых выходом свечи устанавливался отложенный стоп ордер по хай/лов свечи пробития. Как пример таких линий служит индикатор Chin_Breakout_Alert. Смысл у него оповещать что цена протестировала уровень. Мне же нужен автомат при установке которого на график будут сгенерированы две линии пробитие которых свечой устанавливаются стоп-ордер. А инди-р привожу для понимания вопроса.
 

Вложения

  • Chin_Breakout_Alert.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 14

MrGreen86

Гуру форума
Извините и спасибо за замечание. Тут вот в чем дело. При внутридневнойм теханализе я определяю уровень начала смены тренда. Этот уровень отличается от классического сопра тем что на нем образуются верхние и нижние экстремумы. С пробития одного из них начнется тренд. Верхний это или нижний? Неизвестно. Поэтому в этой ситуации хотел бы пользоваться двумя передвижными бай/селл линиями по пробитию которых выходом свечи устанавливался отложенный стоп ордер по хай/лов свечи пробития. Как пример таких линий служит индикатор Chin_Breakout_Alert. Смысл у него оповещать что цена протестировала уровень. Мне же нужен автомат при установке которого на график будут сгенерированы две линии пробитие которых свечой устанавливаются стоп-ордер. А инди-р привожу для понимания вопроса.
тогда вам нужен советник.
Итак 2 линии. как только свеча закрывается за линией - ставим отложенный ордер.
если свеча пробила и закрылась выше верхней линии - байстоп на хай этой свечи.
если свеча пробила и закрылась ниже нижней линии - селлстоп на лоу этой свечи.
все верно?
 

3d_3G

Активный участник
[
тогда вам нужен советник.
Уважаемый MrGreen86 Вопрос снимается. После проведенных тестов подобных советников стало ясно что они не подходят,- садят эффективность ТС уменьшая стоповый лимит. Спасибо за отзывчивость как специалиста и искреннее желание помочь.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет всем)
Выручайте...не могу найти элементарный скрипт встречного открытия двух пар))) без стопов и тейков для МТ4
В идеале нужно чтоб для 4 пар......
Чтоб в код забить их названия и просто кидать на график ...
думал должны валяться по всему инету кучами такие скрипты ан нет нету(((
Выручайте!!!
 

rms

Местный житель
Привет всем)
Выручайте...не могу найти элементарный скрипт встречного открытия двух пар))) без стопов и тейков для МТ4
В идеале нужно чтоб для 4 пар......
Чтоб в код забить их названия и просто кидать на график ...
думал должны валяться по всему инету кучами такие скрипты ан нет нету(((
Выручайте!!!

Я тут намедни пытался починить FX Reactor, - у копии, которая мне досталась, торговая панель покурочена. В кракнутом варианте, который с тильдой ~, вроде всё работает как описано в инструкции пользователя. Говорит, что анализирует 28 имеющихся пар и предлагает легким движением руки (кнопки панели) открыть top 3 или top 1 пары .
ну вобщем, навороченая штука :cool:, а если в ней разобраться, то может быть и грааль...

Главное, папка Fonts, надо клацнуть на каждый и установить. Очень важно для правильного отображения интерфейса.
 

Вложения

  • Backup Files.zip
    1,7 МБ · Просмотры: 25
  • FX Reactor Manual.zip
    706 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

rms

Местный житель
Я тут намедни пытался починить FX Reactor, - у копии, которая мне досталась, торговая панель покурочена. В кракнутом варианте, который с тильдой ~, вроде всё работает как описано в инструкции пользователя. Говорит, что анализирует 28 имеющихся пар
Раз уж мы про силу валютных пар, то вот еще в догонку индикатор(ы), которые красиво рисуют относительную силу валют, драгметаллов и нефти .
 

Вложения

  • cruscotto.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 28

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет) братцы ) выручайте, устал давить на кнопки.....
Ищу скрипт который тупо открывает продажу двух инструментов и одновременно открывает покупку двух инструментов.... в коде самостоятельно вобью каких...
Заранее благодарю.....
С глубоким уважением ваш покорный слуга.....Ильюха)))
 

AlexeNP

Гуру форума
Привет) братцы ) выручайте, устал давить на кнопки.....
Ищу скрипт который тупо открывает продажу двух инструментов и одновременно открывает покупку двух инструментов.... в коде самостоятельно вобью каких...
Заранее благодарю.....
С глубоким уважением ваш покорный слуга.....Ильюха)))
 

Вложения

  • Hurghadahome.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 28

Tankk

*********

Вложения

  • script_Hedger_x2_buy_x2_sell_24-07-2020_start.png
    script_Hedger_x2_buy_x2_sell_24-07-2020_start.png
    104,4 КБ · Просмотры: 216
  • script_Hedger_x2_buy_x2_sell_24-07-2020_open.png
    script_Hedger_x2_buy_x2_sell_24-07-2020_open.png
    105,6 КБ · Просмотры: 226
  • script_Hedger_x2_buy_x2_sell_24-07-2020_code.png
    script_Hedger_x2_buy_x2_sell_24-07-2020_code.png
    251,1 КБ · Просмотры: 198
  • script_Hedger_x2_buy_x2_sell.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 35

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет)) @AlexeNP
Можно ли прикрутить к пачке ордеров открываемых твоим волшебным скриптом Magic и написать скрипт закрывающий все сделки этой пачки по определенному профиту?

С уважением Илья.
P.S. Сейчас отрабатываю стратегию и если все будет удачно то с удовольствием заказал бы бота и обсудил бы цену его написания......
 

AlexeNP

Гуру форума
Привет)) @AlexeNP
Можно ли прикрутить к пачке ордеров открываемых твоим волшебным скриптом Magic и написать скрипт закрывающий все сделки этой пачки по определенному профиту?

С уважением Илья.
P.S. Сейчас отрабатываю стратегию и если все будет удачно то с удовольствием заказал бы бота и обсудил бы цену его написания......
ну вот так наверное удобнее будет... это не скрипт а советник
 

Вложения

  • Hurghadahome.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 20

Hurghadahome

Почетный гражданин
Еще не пойму что это такое...
input int CoordX=100;
input int CoordY=30;
input int FontSize=12;
input color FontColor=clrBlack;
input color BGColor=clrWhiteSmoke;

Если я правильно понял это красота информационная.....
 
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
Еще не пойму что это такое...
input int CoordX=100;
input int CoordY=30;
input int FontSize=12;
input color FontColor=clrBlack;
input color BGColor=clrWhiteSmoke;

Если я правильно понял это красота информационная.....
эти штучки для кнопки - смещение от угла по осям, размер и цвет шрифта и фона
нажатие на кнопку открывает ордера на выбранных парах, и потом ждет профита по ним
Профит в валюте депозита считается... в пипсах считать - запутаемся, т.к. стоимость пункта у них различается
 

Вложения

  • PointValue.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 21

Hurghadahome

Почетный гражданин
эти штучки для кнопки - смещение от угла по осям, размер и цвет шрифта и фона
нажатие на кнопку открывает ордера на выбранных парах, и потом ждет профита по ним
Профит в валюте депозита считается... в пипсах считать - запутаемся, т.к. стоимость пункта у них различается
Вроде все понял....СПАСИБО))
Завтра буду пробовать)
Еще раз СПАСИБО))
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет AlexeNP
Ну вот неудобно еще раз напрягать ......сорри
Кнопка супер)) но если не очень сложно... можно две такие ....тоесть два советника в одном ...было бы очень удобно, у меня две операции в стратегии, одна продажа и встречная покупка двух пар то есть две против двух и зеркальное действие с этими же парами(торговля синтетическим инструментом на схождение и расхождение спреда). Кнопки с названием купить и продать (сам переименую в коде), и пары сам забью в код намертво для каждого графика. А сейчас я для кажого инструмента создал два графика.
И огромное спасибо за скрипт и напоминание о том что пункт с разной стоимостью))) ..от сюда еще одна просьба создать возможность в советнике регулировать размер позы для каждой пары.
С уважением Илья.
 

AlexeNP

Гуру форума
"Тетенька, дайте попить, а то есть так хочется, что даже переночевать негде"
Ну, наверное как-то так
 

Вложения

  • Hurghadahome.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 25
Верх