ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cунат

Прохожий
Доброго дня всем участникам форума. Я первый раз в форуме так как мобучение в пк и форексе за немалое время и не малых слитых кровных в форексе мене перевело ое к Вам.Я самоучка и канечно я возрасте и мене трудно переваривать все эти системные темы про форекс.Я когда научился включат компютор и заходит в сайты мене попался тема о форексе и стех пор замкнулся на этом теме. Пробую все новая что нахожу по этой теме пробовал ,незнаю сколко их (счета сбыешсяю ) этих советников. Открывал счета по реферейской чтоб получит без платный советник.Почти все резултаты в минус.....Я хотел узнать Ваше мнение насчет приобретение советника которых представляет сайт RATESNIPER .Там такие показатели работы советников что........В конце кто не будь может подкину реально работаюшый советник с настройками и в каком ДЦ. Если у меня получится я обязательно отблагадарю мой е-маил [email protected] За ране спасибо
 

Alex7730

Почетный гражданин
Доброго дня всем участникам форума. Я первый раз в форуме так как мобучение в пк и форексе за немалое время и не малых слитых кровных в форексе мене перевело ое к Вам.Я самоучка и канечно я возрасте и мене трудно переваривать все эти системные темы про форекс.Я когда научился включат компютор и заходит в сайты мене попался тема о форексе и стех пор замкнулся на этом теме. Пробую все новая что нахожу по этой теме пробовал ,незнаю сколко их (счета сбыешсяю ) этих советников. Открывал счета по реферейской чтоб получит без платный советник.Почти все резултаты в минус.....Я хотел узнать Ваше мнение насчет приобретение советника которых представляет сайт RATESNIPER .Там такие показатели работы советников что........В конце кто не будь может подкину реально работаюшый советник с настройками и в каком ДЦ. Если у меня получится я обязательно отблагадарю мой е-маил [email protected] За ране спасибо

RATESNIPER сайт где разводят лохов.Все советники реально работающие:) Только не все прибыль могут приносить,нужно время,терпение и умение,ну и упертость наверно,для того чтобы научиться зарабатывать с помощью советника.сам он вам не заработает.
 
Последнее редактирование:

zebenkstis

Новичок форума
Anybody has experience with TestFxEA
_http://fx-emit.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
Может есть у кого такой сов: первый ордер произвольно(или путем выставления стоповых отложек). Далее, если пошли в профит, закрываем по ТП и открываем следующий в том же направлении(сразу же). При срабатывании стопа - переворачиваемся. Спасибо)
Неужели нет ни у кого такого элементарного сова? Может кто хоть название подскажет? Спасибо)
 

271863768

Новичок форума
День добрый ) Кому не трудно подкиньте сову на Bollinger Bands которая открывает сделки при выходе цены за пределы BB линий ) в сторону центра BB в исходнике плз ) если еще бы входило по пинбарам то вообще бы цены не было ) мне надо проверить свою стратегию ))
 

expforex

Программиров
Я в соседей ветке просил написать подобный советник, так даже не ответили.

писал такой на заказ - нет смысла и пробовать, слив в конце концов, нужно ограничивать сделки, останавливаться вовремя, а если флет то --- по па....

писал общий алгоритм, с мартином, (мартин можно отключить.)
_http://www.expforex.com/load/mql4/laboratorija_mql4/exp_lightmartingeil_quot_legkij_martingejl_quot/8-1-0-83
Закрытый код!!!

Описание:
Принцип Работы Эксперта:



При запуске Эксперта — Эксперт
выставляет позицию, исходя из настроек FirstOpenPosition (1 — бай 2 —
селл)
Если позиция прошла StopLoss
не в нашу сторону, позиция закрывается по стоплоссу и открывается
противоположная позиций(бай=селл или селл=бай) с лотом = Предыдущий лот * Martin
Если позиция идет в нашу сторону,
включается траллингстоп, первый на цене открытия и далее тащится за ценой на
расстоянии TrailingStop пунктов.
Если число переворотов превысело MartinKolPosK
раз, советник останавливается до перезапуска его пользователем, либо
перезапуском терминала.Если MartinKolPosK=0 то Этот парамтер не
работает.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
писал такой на заказ - нет смысла и пробовать, слив в конце концов, нужно ограничивать сделки, останавливаться вовремя, а если флет то --- по па....

писал общий алгоритм, с мартином, (мартин можно отключить.)
_http://www.expforex.com/load/mql4/laboratorija_mql4/exp_lightmartingeil_quot_legkij_martingejl_quot/8-1-0-83
Закрытый код!!!

Описание:
Принцип Работы Эксперта:



При запуске Эксперта — Эксперт
выставляет позицию, исходя из настроек FirstOpenPosition (1 — бай 2 —
селл)
Если позиция прошла StopLoss
не в нашу сторону, позиция закрывается по стоплоссу и открывается
противоположная позиций(бай=селл или селл=бай) с лотом = Предыдущий лот * Martin
Если позиция идет в нашу сторону,
включается траллингстоп, первый на цене открытия и далее тащится за ценой на
расстоянии TrailingStop пунктов.
Если число переворотов превысело MartinKolPosK
раз, советник останавливается до перезапуска его пользователем, либо
перезапуском терминала.Если MartinKolPosK=0 то Этот парамтер не
работает.
Спасибо, но мы ищем бесплатный советник и с обычным ТП. Думаю совы с таким простым алгоритмом есть в свободном доступе. Народ, если у кого есть что-то подобное - скиньте плиз.
 

expforex

Программиров
а кто сказал что закрытый код платный? я дал ссылку на бесплатный закрытый код, у кого появится желание получить открытый код - в качестве благодарности.
Вот Вы интересные люди, просите выкладывают - не нравится что закрытый код - в топку,
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
а кто сказал что закрытый код платный? я дал ссылку на бесплатный закрытый код, у кого появится желание получить открытый код - в качестве благодарности.
Вот Вы интересные люди, просите выкладывают - не нравится что закрытый код - в топку,
А никто даже и не смотрел,а сразу в штыки:rolf:
 

expforex

Программиров
ну эт понятно. я уже привык к этому. но всем говорю одно и то же: не хрен упрекать в том, что я хочу за свой открытый код (некоторый) а некоторый и закрытый(программы) - бабки, я же не прост отак нахаляву тратил свои деньги , время и мозг на его программирование.
так что не нравится - учите язык и пишите сами. не хватает ума писать самому - ищите бесплатно, просите, унижайтесь, или заказывайте.

ИМХО.
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Кто может поделиться советниками с сайта Rate Sniper: Эксперт советник (1-й в рейтинге в настоящее время), FX BOOT, Average и Форекс Профит? Может быть, кто-то их уже покупал? Каковы Ваши отзывы?
 

Uryevich

Новичок форума
ну эт понятно. я уже привык к этому. но всем говорю одно и то же: не хрен упрекать в том, что я хочу за свой открытый код (некоторый) а некоторый и закрытый(программы) - бабки, я же не прост отак нахаляву тратил свои деньги , время и мозг на его программирование.
так что не нравится - учите язык и пишите сами. не хватает ума писать самому - ищите бесплатно, просите, унижайтесь, или заказывайте.

ИМХО.
Вот именно.
С таким подходом долго свои самоделки тебе торговать придется.
Это о том изделии по ссылке.
Если уж взялся предложить народу свое, так дай полноценный вариант, а не покоцанного урода, который ничего не может, ровно что инвалид на костылях, каким и был рожден.
Пусть с закрытым кодом, пусть только на демо, но чтоб в нем работало все. Как его оценить в полной мере?
А то дрожишь за свою "интеллектуальную собственность". кабы не сперли.
 

expforex

Программиров
Вот именно.
С таким подходом долго свои самоделки тебе торговать придется.
Это о том изделии по ссылке.
Если уж взялся предложить народу свое, так дай полноценный вариант, а не покоцанного урода, который ничего не может, ровно что инвалид на костылях, каким и был рожден.
Пусть с закрытым кодом, пусть только на демо, но чтоб в нем работало все. Как его оценить в полной мере?
А то дрожишь за свою "интеллектуальную собственность". кабы не сперли.
а те че не нравится? В нем работает все что заявлено.
Хочется большего? не проблема. Я предложил свою САМОДЕЛКУ в том виде в котором увидел я.

С таким подходом как на этом форуме, именно такие варианты и предлагаются. Так что - Что предложил, тем и пользуйтесь. не нравится не пользуйтесь. Хотите переделать - переделаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх