ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uryevich

Новичок форума
а те че не нравится? В нем работает все что заявлено.
Хочется большего? не проблема. Я предложил свою САМОДЕЛКУ в том виде в котором увидел я.

С таким подходом как на этом форуме, именно такие варианты и предлагаются. Так что - Что предложил, тем и пользуйтесь. не нравится не пользуйтесь. Хотите переделать - переделаем.
Нет, мне не нравится.
Все, что заявлено, исходя из перечня настроек и описания, урезано больше чем в половину.
Поэтому, НЕ РАБОТАЕТ все что заявлено!
А вот это - "Что предложил, тем и пользуйтесь. не нравится не пользуйтесь.", не хорошо, очень не хорошо, уважайте хоть немного потенциальных покупателей.
Или это от того, что торговля не очень бойко идет?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Помойму очень заслуживающий внимания мартин тестить на часе
 

Вложения

  • Robot Forex 2014 Profesional.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 248

Yury48

Почетный гражданин
Коллеги! Кто может поделиться советниками с сайта Rate Sniper: Эксперт советник (1-й в рейтинге в настоящее время), FX BOOT, Average и Форекс Профит? Может быть, кто-то их уже покупал? Каковы Ваши отзывы?
Вот результат торговли советником "Эксперт" c этого сайта:
_http://ealab.ru/ea.php?id=185
 

22abcdf

Заблокирован
У кого есть нормальные котировки (без дыр) начиная с 01.01.2012 сбросьте, а то не могу нормально протестить MA MACD turbo. У меня котировки без дыр с 01.06.2011 по 01.01.2012 результаты без оптимизации следующие:
TesterGrap_2774230_5061458.gif
 

expforex

Программиров
Нет, мне не нравится.
Все, что заявлено, исходя из перечня настроек и описания, урезано больше чем в половину.
Поэтому, НЕ РАБОТАЕТ все что заявлено!
А вот это - "Что предложил, тем и пользуйтесь. не нравится не пользуйтесь.", не хорошо, очень не хорошо, уважайте хоть немного потенциальных покупателей.
Или это от того, что торговля не очень бойко идет?

Торговля идет своим чередом. а именно я выложил стандартную начинающую систему основанную на простом мартине, кто захочет более "продвинутую" версию - покупает открытый код. И дело не в урезанности а в совести. Много вещей я выкладываю бесплатно, все системы и программы у меня есть в закрытом коде в "урезанном виде" за остальное - Спасибо надо кормить семью, детей. Хотите на халяву - регистрируйтесь по партнерской ссылке - не хотите регистрироваться - покупайте, не хотите покупать - делайте сами. Спасибо.

ЗЫ
Поверьте у меня был опыт "простого общения на бесплатные темы" - долгое время на другом форуме делал все бесплатно, за честность и признание, раздавал все на халяву, но с итогом года понял - я больше потратил на электричество. Так что Вы меня извините - не могу уважать людей которые упрекают меня в том что я продаю свою интеллектуальную собственность. Я имею на это полное право.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Ребят очень нужен Разыскивается копировщик сделок но не через файл а через буфер зараннее сапсибо!!!!
 

expforex

Программиров
когда-то пытался сделать через буфер, но не хватило мозгов, а в чем буфер лучше чем файл? + и -
 

Uryevich

Новичок форума
Торговля идет своим чередом. а именно я выложил стандартную начинающую систему основанную на простом мартине, кто захочет более "продвинутую" версию - покупает открытый код. И дело не в урезанности а в совести. Много вещей я выкладываю бесплатно, все системы и программы у меня есть в закрытом коде в "урезанном виде" за остальное - Спасибо надо кормить семью, детей. Хотите на халяву - регистрируйтесь по партнерской ссылке - не хотите регистрироваться - покупайте, не хотите покупать - делайте сами. Спасибо.

ЗЫ
Поверьте у меня был опыт "простого общения на бесплатные темы" - долгое время на другом форуме делал все бесплатно, за честность и признание, раздавал все на халяву, но с итогом года понял - я больше потратил на электричество. Так что Вы меня извините - не могу уважать людей которые упрекают меня в том что я продаю свою интеллектуальную собственность. Я имею на это полное право.
Вы напрасно передергиваете.
Я не упрекаю Вас в том, что Вы продаете свою интеллектуальную собственность.
Непонятно просто, как оценить полную версию и стоит ли она тех денег, если демка, предлогаемая Вами в замен для пробы, совершенно ни о чем? Игрушка, масштаб возможностей которой не оценим, ввиду отсутствия такового?
 

expforex

Программиров
Вы напрасно передергиваете.
Я не упрекаю Вас в том, что Вы продаете свою интеллектуальную собственность.
Непонятно просто, как оценить полную версию и стоит ли она тех денег, если демка, предлогаемая Вами в замен для пробы, совершенно ни о чем? Игрушка, масштаб возможностей которой не оценим, ввиду отсутствия такового?

перезалил, версия не урезана:
_http://www.expforex.com/load/mql4/laboratorija_mql4/exp_lightmartingeil_quot_legkij_martingejl_quot/8-1-0-83
мне не жалко... а смысл в продаже - благодарность, и совсем не обязательно покупать если нет желания отблагодарить.
Ведь 90 % скачивают - декомпилируют код и пользуются, а там пусто :)
Пользуйтесь на здоровье. Версия закрытая, извините. не могу переступить через себя, даже 10 человек по 5 баксов хватит чтобы купить открытый код и пользоваться. Я не против. "Поймите, простите и отпустите"

И ради Бога, не стоит покупать если нет желание отблагодарить - берите бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Дело в скорости обмена через файл задержка 2.5 секунды

проверял ничего подобного, скорость обмена с файлом у меня от 500 милисекунд, в зависимости от количества данных. Если Вы расскажите что буфер мощнее и быстрее - будем пытаться сделать через буфер. у Вас есть наработки? идеи?
 

Yaroslavik

Гуру форума
проверял ничего подобного, скорость обмена с файлом у меня от 500 милисекунд, в зависимости от количества данных. Если Вы расскажите что буфер мощнее и быстрее - будем пытаться сделать через буфер. у Вас есть наработки? идеи?

А у вас есть скайп Для обговорить ? Мой Yaroslavikov
 

expforex

Программиров
А у вас есть скайп Для обговорить ? Мой Yaroslavikov

к сожалению сейчас нет возможности по скайпу, ребенку 2 месяца и старшему 2.5 года, кто знает тот поймет :) можно на почту: [email protected] нужна хотя бы зацепка по буферам, направление.
 

rambler

Заблокирован
ребята, кто хорошо разбирается можете прокомментировать:
images-stories-sovetnici-trendmoney-trend%20money%202012-620x522.png

images-stories-sovetnici-trendmoney-trend%20money%202011-620x507.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх