ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodymyr67

Гуру форума
картинки походу отсюда
_http://www.forexexclusive.ru/en/advisors/profitable-expert-advisors/459-sovetnik-forex-trend-money.html
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
картинки походу отсюда
_http://www.forexexclusive.ru/en/advisors/profitable-expert-advisors/459-sovetnik-forex-trend-money.html

Ага именно так, в свободном доступе совы нет, делает около 100% в месяц но мартин. Сказали что 300% за три месяца сделал но пока не показали!:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7730

Почетный гражданин
Отчет с тестера,не более того,я могу и круче выложить.
 

22abcdf

Заблокирован
Ага именно так, в свободном доступе совы нет, делает около 100% в месяц но мартин. Сказали что 300% за три месяца сделал но пока не показали!:rolf:

Это ты где такое вычитал? Там сказано что начальный депозит от 300 бакинов.
 

nik8181

Почетный гражданин
Это ты где такое вычитал? Там сказано что начальный депозит от 300 бакинов.

Я читал на одном из форумов где его обсуждали, и сказано было что депо там надо 3000у.е. ну на центовом соответсвенно для его норамальной работы. Сайт не помню но в гугле всё есть!!!
 

22abcdf

Заблокирован
Я читал на одном из форумов где его обсуждали, и сказано было что депо там надо 3000у.е. ну на центовом соответсвенно для его норамальной работы. Сайт не помню но в гугле всё есть!!!

Про начальный депозит в 300 бакинов и на сайте сказано, а вот про 100% в месяц от тебя в первый раз слышу. Ну вообще если на форумах обсуждают, может у кого бесплатный есть?
 

Alex7730

Почетный гражданин
Что то на том сайте всех ботов по 111 продают,распродажа,что ли? Причем продают картинки с тестера.
 

nik8181

Почетный гражданин
Про начальный депозит в 300 бакинов и на сайте сказано, а вот про 100% в месяц от тебя в первый раз слышу. Ну вообще если на форумах обсуждают, может у кого бесплатный есть?

Да вот в том то и дело, что нет его в открытом то доступе!!!:rolf:
 

Alex7730

Почетный гражданин
А ты что много сайтов знаешь где продают с картинками с реала?

Сам сказал,гуглом разучились пользоваться?:?: Таких картинок могу кучу выложить с тестера. Вот,купишь:question: Шутка,ни чего не продаю и не покупаю,пользуюсь бесплатными,только картинка с тестера ни чего не значит:-( Мое мнение.
 
Последнее редактирование:

22abcdf

Заблокирован
Сам сказал,гуглом разучились пользоваться?:?: Таких картинок могу кучу выложить с тестера. Вот,купишь:question: Шутка,ни чего не продаю и не покупаю,пользуюсь бесплатными,только картинка с тестера ни чего не значит:-( Мое мнение.

Так здесь не в гугле дело. Вопрос в том - много ли ты видел продаваемых советников которые стоят на реале? Лично я практически не встречал. А если и встречал, то только на забугорных сайта. Но цены на эти советники от 300$ и выше, при средней прибыльности 20%, т.к. они рассчитаны не на наши смешные депозиты в 100 бакинов.
 

22abcdf

Заблокирован
Вон Гилка свои тоже на реал не ставит, а продает дай боже. Но это не значит что у Гилки лучше чем на этом сайте.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Так здесь не в гугле дело. Вопрос в том - много ли ты видел продаваемых советников которые стоят на реале? Лично я практически не встречал. А если и встречал, то только на забугорных сайта. Но цены на эти советники от 300$ и выше, при средней прибыльности 20%, т.к. они рассчитаны не на наши смешные депозиты в 100 бакинов.

Согласен,но зачем тогда вообще покупать,с сайта где есть только картинки с тестера? Можно нормальный найти бесплатно,а бабло на депо положить,выгоды может и ни какой,а может и наоборот. Купить с такого сайта,деньги выкинуть. Ты не давно купил сова,как кстати работает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх