ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • Trio dancer 3~.mq4
    93 КБ · Просмотры: 280

Andrei86

Активный участник
Кто-то может в этом разобраться?
 

Вложения

  • 3000pips Setup.rar
    62,4 КБ · Просмотры: 236

Yury48

Почетный гражданин
Есть ли у кого-нибудь отзывы или другая информация о советнике "Легион"?
 

Ugar

Гуру форума
Кто-то может в этом разобраться?
А зачем? Там нет системы. Есть какой то набор инструментов. Возможно кто то использует их для торговли по своей системе.
Нужна система, а набор инструментов всегда можно подобрать или заказать.
 

Yury48

Почетный гражданин
Вы вот здесь смотрели про него _http://marvelforex.ru/ats-legion.html
Я оттуда и взял название этого советника. Меня интересует, если ли реальные отзывы о его работе, мониторинг и т.д. Там используется кластер из 24-х советников, объединённых в одну торговую систему. Это может быть интересно в плане торговли. Я им писал и просил дать либо ссылку на мониторинг, либо инвесторский доступ к счёту. Ответили отказом.
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Вы вот здесь смотрели про него _http://marvelforex.ru/ats-legion.html

угус про Советник ForexRobber 2.0 :
"Роман: 18.08.2012 в 07:00
Добрый день,
Если советник так хорош и просадка всего лишь 10%, то почему вы не поставили его на реальный счёт. Ведь все мы знаем, что на реальных счетах советники работают иначе. (проскальзывания, реквоты и т.д.)

Администратор MarvelForex.ru Роман Тополев:
18.08.2012 в 07:06
Советник работает на реальном счете, ссылка на мониторинг этого счета скоро появится." --- только 1н задал правильный вопрос, и Админ до сих пор вешает сов на мониторинг :)

"Юрий: 14.12.2012 в 20:22
Роман, подскажите, не все ли равно на какой ТФ устанавливать советник, Н1 или любой другой? Ведь в его настройках мы задаем значение Т/Р? Т.е. он закроет сделку при достижении Т/Р на любом ТФ. А при тестировании на «всех тиках» результаты получаются гораздо более скромными...
Ответить

Администратор MarvelForex.ru Роман Тополев:
14.12.2012 в 20:28
Здравствуйте Юрий, Тайм-Фрейм имеет большое значение, торговая стратегия заложенная в советник предназначена именно для ТФ Н1, на других ТФ результаты будут хуже даже если увеличить/уменьшить ТП.
Кстати тестирование в тестере стратегий не покажет реальный результат — результаты торговли на реальном счете и результаты в тестере будут абсолютно разными, такова особенность торговой стратегии.
Ответить

Юрий:
14.12.2012 в 20:46
Роман, а как познакомится с его торговой стратегией? И как же его тогда оптимизировать, если в тестере он ведет себя «по-другому»?
Ответить

Администратор MarvelForex.ru Роман Тополев:
15.12.2012 в 05:56
Советник оптимизировать не нужно именно из-за нестандартной торговой стратегии, благодаря которой советник приносит прибыль независимо от состояния рынка." --- уже не знает какую лапшу вешать :) грааль найден, и продают его всего то за 79$ :king:

да и разрабу сов 30 лет - День рождения 31 Июля 1982
как и его WMID 177114040300 получен по нотариальным докам (считай на бомжа)
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Я оттуда и взял название этого советника. Меня интересует, если ли реальные отзывы о его работе, мониторинг и т.д. Там используется кластер из 24-х советников, объединённых в одну торговую систему. Это может быть интересно в плане торговли. Я им писал и просил дать либо ссылку на мониторинг, либо инвесторский доступ к счёту. Ответили отказом.


Шляпа полная все эти Марвелы и отзывы дутые, сами себе пишут.
 

antony

Активный участник
SHARE:


 
Последнее редактирование модератором:

renattt

Активный участник
ищу советник, который открывается на отбой от уровня открытия дня.

a0802648dd51ec48e0e622fdf9953b65.png
 

dadik

Местный знаток
Есть у кого для управления ордерами именно РЕВЕРС одной кнопкой . На графике. Всякие оне клик без РЕВЕРСА. Поделитесь пожалосто.
 

alexshell

Элитный участник
Вот сделал в mq4. Кто-нибудь вылечит?

Алекc1234 чем декомпилил? демкой? Внутри просто обертка без кокого либо функционала. Набор идикаторов и коменты о состоянии счета. Нет ни обращению к длл, ни торговых ф-ий.
Или это прикол от автора советника.:oops::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх