ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renattt

Активный участник
ищу советник frac на основе стратегии "пробойный фрактал". или любой другой советник на основе входа при пробитии фрактала, желательно фильтруя входы машкой
 

193909

Местный житель
Советник

Спасибо спруту и 193909.

И еще я хотел бы попросить у уважаемых форумчан посоветовать какой-нибудь советник который реально приносил бы прибыль и не сливал бы. Пусть и не большая будет прибыль, но стабильная. Ато голова идет кругом, море этих советников и все сливаторы по отзывам.

Реальный советник не выкладывают так просто.Над ним думают,работают.Ранее в постах выкладывал в архиве-из него можно сделать прибыльный(1.15) если подогнать. 444 называется на базе STS_alert
 

193909

Местный житель
Советник

я щас вот над етим работаю. стрелки рисуются правда. но я больше на подвал внимание обращаю. вот тестировал по контрольным точкам с 1марта. треилинг стоп по супер тренду. ругается. пишет ошибка 130.хотелось бы штобы не ругался и желательно закрытие по сурерпрофиту. может кто то сможет доаботать. вроде не плохо смотрится в тестере. на демо вот поставил на н1. посмотрю что будет. но мужики говорят если ошибка 130- неправильный стоп то будет в реале сливать. может кто то сможет доработать?

Никакой ошибки нет-сейчас тестировал но это практически то же самое что и на машках.На коротких слив на длинных дистанциях прибыль.Типа такого я выкладывал-прибыльность можно довести до 1.15-не более и то смотря как цена
 

cfifcfif

Элитный участник
Спасибо спруту и 193909.

И еще я хотел бы попросить у уважаемых форумчан посоветовать какой-нибудь советник который реально приносил бы прибыль и не сливал бы. Пусть и не большая будет прибыль, но стабильная. Ато голова идет кругом, море этих советников и все сливаторы по отзывам.

напиши скайп в личку я думаю паможет.
 

гамп

Новичок форума
не много не по теме ,,я открываюсь 3-мя одинаковыми лотами ,,с разным профитом и одинаковым стопом,,очень очень сильно нужен советник ,который переводил бы 2-ва ордера в без убыток ,при достижении одного ,,,20,40,60 т.е 20 отработало,2-ва других в без убыток, бах
,,,перевёл дабы не мониторить весь день ,,если есть у кого то,буду очень благодарен,,мне выкладовали на других ветках,но они очень сложные ,куча настроек и не по русски ,,не разобрался
 

Jimmylim666

Прохожий
я щас вот над етим работаю. стрелки рисуются правда. но я больше на подвал внимание обращаю. вот тестировал по контрольным точкам с 1марта. треилинг стоп по супер тренду. ругается. пишет ошибка 130.хотелось бы штобы не ругался и желательно закрытие по сурерпрофиту. может кто то сможет доаботать. вроде не плохо смотрится в тестере. на демо вот поставил на н1. посмотрю что будет. но мужики говорят если ошибка 130- неправильный стоп то будет в реале сливать. может кто то сможет доработать?

Thanks for your kind sharing :D
 

alexshell

Элитный участник
не много не по теме ,,я открываюсь 3-мя одинаковыми лотами ,,с разным профитом и одинаковым стопом,,очень очень сильно нужен советник ,который переводил бы 2-ва ордера в без убыток ,при достижении одного ,,,20,40,60 т.е 20 отработало,2-ва других в без убыток, бах
,,,перевёл дабы не мониторить весь день ,,если есть у кого то,буду очень благодарен,,мне выкладовали на других ветках,но они очень сложные ,куча настроек и не по русски ,,не разобрался

Сюда загляни:http://forexsystemsru.com/538588-post3378.html
 

svyat7771

Прохожий
Помогите найти советника по формации 123 комп полетел ,все рухнуло в нете пошукал что-то найти не могу
 

Роман999

Активный участник
Потестил тут одну совушку в разных вариантах, вроде нечего получилась. Вот график за три последних года.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 185

Роман999

Активный участник
Да вот собираюсь запустить на реале с нового года, совушка известная Contr-a, только доработанная.
 

Алекc1234

Местный житель
Да вот собираюсь запустить на реале с нового года, совушка известная Contr-a, только доработанная.

А хочешь я тебе результат моей совушки за год покажу - и, как и ты, выкладывать не собираюсь, и повыпендриваться охота!
 

Роман999

Активный участник
Да я и совушку выложить могу если кому интересно, причем тут выпендриваться, просто результаты показал.
 

Роман999

Активный участник
Я сейчас на работе, файла с собой нет. Вечером постараюсь. Что по графику можете сказать, приемлемо это или не очень. Есть и более агрессивный вариант, вроде тоже не плохо смотрится. Вот он.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 141

Алекc1234

Местный житель
Я сейчас на работе, файла с собой нет. Вечером постараюсь. Что по графику можете сказать, приемлемо это или не очень. Есть и более агрессивный вариант, вроде тоже не плохо смотрится. Вот он.

Во первых, какой ТФ? Для сова это важно или он работает независимо от опен и клозе?То есть свечи задействованы в его работе или нет? У меня по одному сову тоже подобный результат получался на тестере, только так как он работал не по барам, то реально совсем другое...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх