ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман999

Активный участник
нет не по рывкам цены, но может долго ждать входа, вход почти всегда безошибочный.
 

Алекc1234

Местный житель
СЛ 1500, никогда не достигал.

Ну не люблю я совы с таким большим стоплоссом. По мне СЛ должен быть меньше ТП минимум в 2 раза. Вообщем, так в пустоте конечно говорить не о чем. Выложите файл, тогда и обсудим...
 

mak$im

Интересующийся
ТААЧ

Вы верите этому шарлатану и барыги?

Повылезали из своих чуланов, провонявшие нафталином, под новый год и давай впаривать свою туфту чувашов, гилка, андрияшин со своим беттингом

Ребята, не ведитесь на эту туфту. Не долго найти в инете слившийся счет того же чувашова.

Я торгуюпо систме ТААЧ, причем 80 из 100 сделок закрываются в профит. Так что не нужно говорить, что там туфта. Те кто не смог понять эту систмеу считают ее туфтой. Я с января хочу заказать написание робота под мой алгоритм, надеюсь у кого-то получиться.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Потестил тут одну совушку в разных вариантах, вроде нечего получилась. Вот график за три последних года.


Ну держите в ответ, бот тоже реальный, работает на реальных счетах реальных людей, я его тоже, слегка поправил. ;)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 321

193909

Местный житель
Эту совушку тоже в свое время корректировал-присоединяюсь,интересно посмотреть.Может та еще доработка.А что параметры то затемнили
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
просьба не выкладывать отчеты пиарные без самих сов в этом топике


А кто тут что пиарит?? Название что ли разглядели?
Так я его специально Бларом размыл, тем более что название изменено.
Никому ничего не предлагал, не предлагаю и не собираюсь предлагать..

Ответ был Роману, картинкой на его картинку.
 

Алекc1234

Местный житель
А кто тут что пиарит?? Название что ли разглядели?
Так я его специально Бларом размыл, тем более что название изменено.
Никому ничего не предлагал, не предлагаю и не собираюсь предлагать..

Ответ был Роману, картинкой на его картинку.

И что теперь - всем в ответ Роману выкладывать свои картинки? Я тоже могу это сделать. Только это не пиар называется, а как я уже писал типичный выпендрёж, и с одной целью - подразнить остальных. Так зачем вести себя так нескромно?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
И что теперь - всем в ответ Роману выкладывать свои картинки? Я тоже могу это сделать. Только это не пиар называется, а как я уже писал типичный выпендрёж, и с одной целью - подразнить остальных. Так зачем вести себя так нескромно?


Так сделайте, в чём ступор, посмотрим..
По поводу пиара, если обратили внимание, отписал не я..
Кто хочет быть обманутым, тот и обманывается, это я к тому, насчёт подразнить, кто хочет этого, тот и ведётся на картинки..
Лишний раз предупреждаю, всё не то, чем кажется..
 

Алекc1234

Местный житель
Так сделайте, в чём ступор, посмотрим..
По поводу пиара, если обратили внимание, отписал не я..
Кто хочет быть обманутым, тот и обманывается, это я к тому, насчёт подразнить, кто хочет этого, тот и ведётся на картинки..
Лишний раз предупреждаю, всё не то, чем кажется..

Не хотелось этого делать, но если разговор пошёл так, что меня могут заподозрить во лжи, то вот, пожалуйста - график работы совы с января этого года - и тут никаких ловкостей рук и не реальных результатов...
 

Вложения

  • TesterGraph16.jpg
    TesterGraph16.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 182

193909

Местный житель
Миниатюры ничего не доказывают.Если уж на то пошло то хотя бы надо выкладывать тесты примерно за год и без помарок и возможно скрины(если понадобятся для достоверности) чтоб можно было сравнить график с тестом(сопадение сделок).Вот это уже практически невозможно подделать.Это я чисто для инфы пишу
 

Роман999

Активный участник
А кто тут что пиарит?? Название что ли разглядели?
Так я его специально Бларом размыл, тем более что название изменено.
Никому ничего не предлагал, не предлагаю и не собираюсь предлагать..

Ответ был Роману, картинкой на его картинку.

А график можно посмотреть
 

Роман999

Активный участник
Вот та самая сова, только сырая, настраивайте сами под себя кому как интересно, тестируйте, делитесь результатами, мнениями.
 

Вложения

  • Contr_a_m_V1.0.a Ros.mq4
    37,5 КБ · Просмотры: 441

Borisytch

Заблокирован
ищу советник, который открывается на отбой от уровня открытия дня.

a0802648dd51ec48e0e622fdf9953b65.png
_http://borisytch.ucoz.ru/load/sobral_sovetnika_testirujte/6-1-0-23
Собрал советника - тестируйте! - что то подобное?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх