ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник
Название расшифровывается как большая прибыль, никакого риска. Риска и правда никакого:). Попытался зайти на их сайт. -ошибка.
 

dadik

Местный знаток
Алекc1234 чем декомпилил? демкой? Внутри просто обертка без кокого либо функционала. Набор идикаторов и коменты о состоянии счета. Нет ни обращению к длл, ни торговых ф-ий.
Или это прикол от автора советника.:oops::)
на другом форуме пишут что лочотрончик :)
 

Алекc1234

Местный житель
Алекc1234 чем декомпилил? демкой? Внутри просто обертка без кокого либо функционала. Набор идикаторов и коменты о состоянии счета. Нет ни обращению к длл, ни торговых ф-ий.
Или это прикол от автора советника.:oops::)

Нет, вроде нормальным декомпиллятором. Во всяком случае, так он был представлен
 

193909

Местный житель
Реальный развод-а на видео под его названием другой советник
 

labor

Интересующийся
Не помню на каком форуме встречал информацию, что сигналы он получает с сервера.
 

Ugar

Гуру форума
Не помню на каком форуме встречал информацию, что сигналы он получает с сервера.
В языке программирования MQL4 нет функций позволяющих получать инфу с серверов. Для организации этого расширяют функционал с помощью библиотек написанных на других языках.
 

antony

Активный участник
Share

_http://www.extrafast.onpw.de/?page_id=3353
 
Последнее редактирование модератором:

Supertrader+

Интересующийся
здраствуйте форумчане! вот я тут на форексе недавно около 1.5 лет но только вот вчера после изрядной доли алкоголя ко мне пришла мысль. а шо мы тута все делаем?ответ- пытаемся заработать. ну типа поймать движение цены кто как кто на отскоке кто но пробое кто по мартину кто но новостям кто по индикаторам кто по опционам кто как может вообщем. и все прекрасно знают што у рынка 2 состояния флет и тренд. существуют разные т.с. индикаторы роботы т.д. которые хорошо работают или во флете или в тренде но нету ни чево што работает и там и там. по крайней мере я еще незнаком с такими вещами. а если такое и есть то оно не доступно. и я подумал а можно исключить из графика што либо? и вот по моему решение найдено можно исключить из графиков флет! использовать другой принципиально график. таким графиком я недавно заинтересовался -ренко. вот покажу. осталось дработать што нибудь из трендовых индикаторов и роботов потом посмотрим што из етого получиться! как видете флета нету ренко просто не рисует флетовые свечи.

Поделись стрелочным индикатором и индикатором Ренко с картинки.
 

fedyn.s

Прохожий
Здравствуйте! Есть ли у кого советник MultiOrders на 20 финансовых инструментов. На 5 я нашел а на 20 нет исходников.
 

спрут

Местный знаток

Вложения

  • -- Heiken_Ashi_Ma_T3.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 132

Актёр Актёр

Местный житель
А здесь уже обсуждался советник Prosperity v 1.0? Открывает одну позу со стопом тейком, все как положено. Если есть у кого отпишитесь. Хотел ссылку на видео кинуть, но видос удалили уже.
 

Supertrader+

Интересующийся
Спасибо спруту и 193909.

И еще я хотел бы попросить у уважаемых форумчан посоветовать какой-нибудь советник который реально приносил бы прибыль и не сливал бы. Пусть и не большая будет прибыль, но стабильная. Ато голова идет кругом, море этих советников и все сливаторы по отзывам.
 

спрут

Местный знаток
Поделись стрелочным индикатором и индикатором Ренко с картинки.

я щас вот над етим работаю. стрелки рисуются правда. но я больше на подвал внимание обращаю. вот тестировал по контрольным точкам с 1марта. треилинг стоп по супер тренду. ругается. пишет ошибка 130.хотелось бы штобы не ругался и желательно закрытие по сурерпрофиту. может кто то сможет доаботать. вроде не плохо смотрится в тестере. на демо вот поставил на н1. посмотрю что будет. но мужики говорят если ошибка 130- неправильный стоп то будет в реале сливать. может кто то сможет доработать?
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 141
  • просто стрелочник.jpg
    просто стрелочник.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 293
  • тест.jpg
    тест.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 276
  • тест на н4.jpg
    тест на н4.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 221
  • бета полон + трейлинг..set
    11,1 КБ · Просмотры: 109
  • superprofit.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 150
  • Supertrend.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 138
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх