ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

dergunofs@yand

Прохожий
В теме тихо как в морге. Нашел 3 скрипта на закрытие ордеров по профиту, убытку и на отложки по валютным парам. Не могу найти скрипт на закрытие ордеров по magic. Может все-таки кто поделится? Ато вот нашел систему, делает по 100% в день, кучу ордеров на профит выставляет, не успеваю прибыльные ордера закрывать, приходится прибыль ограничивать.
Добрый день .Поделитесь системой .
 

rmarlboro

Прохожий
В теме тихо как в морге. Нашел 3 скрипта на закрытие ордеров по профиту, убытку и на отложки по валютным парам. Не могу найти скрипт на закрытие ордеров по magic. Может все-таки кто поделится? Ато вот нашел систему, делает по 100% в день, кучу ордеров на профит выставляет, не успеваю прибыльные ордера закрывать, приходится прибыль ограничивать.
воу, поделитесь?)
 

gravity

Местный знаток
А ордера открывал с магиком указанным в настройках советника?
Надеюсь в папку Experts положил.
Проверь на демо.

Был косяк с удалением отложенных ордеров (удалял все, вне зависимости от магика)-поправил и предупреждения в коде тоже убрал. Должно работать.
 

Вложения

  • CloseAllButton(+magik).mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
...добрые люди.... нужен сов копировальщик. У кого есть такой, поделитесь пожалуйста.... дайте ссылку. ;)
 

chicagomen

Новичок форума
Всем доброй ночи. Скиньте у кого есть и не жалко кому советник БЕЗУБЫТОК+ТЕЙК ПРОФИТ в ПУНКТАХ???)))
 

gravity

Местный знаток
он может закрывать прибыль по балансу ?
Если это было ко мне, то нет, он не может закрывать прибыль по балансу.
Вот такой скрипт есть.
Screenshot_2.jpg

А чтоб было понятно, к кому обращаетесь, надо нажать кнопку "Ответ", под интересующим постом.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    79 КБ · Просмотры: 21

Sabon

Новичок форума
Если это было ко мне, то нет, он не может закрывать прибыль по балансу.
Вот такой скрипт есть.
Посмотреть вложение 416156

А чтоб было понятно, к кому обращаетесь, надо нажать кнопку "Ответ", под интересующим постом.

Если это было ко мне, то нет, он не может закрывать прибыль по балансу.
Вот такой скрипт есть.
Посмотреть вложение 416156

А чтоб было понятно, к кому обращаетесь, надо нажать кнопку "Ответ", под интересующим постом.
Это чтото не то Я ему задал профит 10 а он закрыл все сделки и баланс в минус ушол
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день. У кого есть такой эксперт? заранее благодарюПосмотреть вложение 416564Посмотреть вложение 416565
У меня есть советник, который в тестере рисует аналогичные, а может даже ещё лучше циферки и график. Когда то очень давно писал.
 

ZIKILO

Элитный участник
У меня есть советник, который в тестере рисует аналогичные, а может даже ещё лучше циферки и график. Когда то очень давно писал.
меня вообще поражает, что маркет пропускает тестерные игрушки... лишь бы денег с народа сорвать
 
Последнее редактирование модератором:

Блюзмэн

Новичок форума
И сного приветсвую. Уважаемые, подскажите пожалуйста,есть сова,который отправляет сигналы на телеграмм чат. Что нужно добавить в код советника, чтобы при изменение Stop-а и TP-а он сново отправил сигнал на канал?
Буду примного благодарень.
 

Вложения

  • demo_tmsrv_positions_MrPhu4.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 62

1715

Элитный участник
У кого то есть шаблон советника для мт5?
Надо индикатор в него вставить чтоб по индикатору сделки закрывались.
 
Верх