ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

cmillion

Гуру форума
У кого то есть шаблон советника для мт5?
Надо индикатор в него вставить чтоб по индикатору сделки закрывались.
Универсального шаблона на все индикаторы нет и не может быть. У каждого индикатора свои параметры, а главное, свои сигналы. Под каждый индикатор лучше всего писать свой советник.
 

1715

Элитный участник
Универсального шаблона на все индикаторы нет и не может быть. У каждого индикатора свои параметры, а главное, свои сигналы. Под каждый индикатор лучше всего писать свой советник.
Обыкновенный стрелочник с двумя буферами.
 

megapont

VIP-участник
есть у кого советник на отбой от мувинга? где то видел, блин не сохранил :-(
можете прикрепить такую сову сюда? не могу найти на форекс деньгах тот пост где была сова.
там правда было ограничение: сова открывает сделку если нет других сделок на данном инструменте.
хотелось бы без такого ограничения. на открытие 1 сделки. без добавок.

в сове нужно только ввести параметр мувинга: например 100 ема. если мувинг в текущий момент ниже цены то при касании АСК мувинга открывается сделка заданным в сове лотом и стопами. то есть на отбой.
 

cmillion

Гуру форума
есть у кого советник на отбой от мувинга? где то видел, блин не сохранил :-(

можете прикрепить такую сову сюда? не могу найти на форекс деньгах тот пост где была сова.
там правда было ограничение: сова открывает сделку если нет других сделок на данном инструменте.
хотелось бы без такого ограничения. на открытие 1 сделки. без добавок.

в сове нужно только ввести параметр мувинга: например 100 ема. если мувинг в текущий момент ниже цены то при касании АСК мувинга открывается сделка заданным в сове лотом и стопами. то есть на отбой.

Вы попробуйте вспомнить хотя бы примерное имя советника или сделайте более подробное описание его торговли. Он торгует отложенными лимитными ордерами? Т.е. тралит лимитный ордер по МА ?
Мне порой проще написать новый советник чем искать что то давно написанное.
 

megapont

VIP-участник
Вы попробуйте вспомнить хотя бы примерное имя советника или сделайте более подробное описание его торговли. Он торгует отложенными лимитными ордерами? Т.е. тралит лимитный ордер по МА ?
Мне порой проще написать новый советник чем искать что то давно написанное.
Сначала предисловие. У меня есть советник который отбивается от поддержек. Любых. Главное нужно достать из свойств линии ее название и затем кинуть в советник название этой линии. Внутри советника 2 окна, окно для названия линии поддержки и окно для названия линии сопротивления. Мне достаточно оставить окно с сопротивлением пустым и кинуть название линии в окно для поддержки. Окна для стопа и профита так же имеются.
Я могу открыть 1 инструмент в 2-х окнах, в одно окно кидаю сову на отбой поддержки 1, а во второе окно кидаю сову на отбой от поддержки 2 (в случае пробоя первой поддержки).
При открытии позиции срабатывает сигнал с окном, ... такой инструмент: опен ордер.. Бай.
1.jpg

Но так же требуется отбой от мувинга. По сути, тралить лимитник сов может и в уме.
Сейчас я справляюсь с мувингами просто проведя линию поддержки по его движению. Просто линия мертвая а мувинг меняется. Приходится корректировать.
А так, в окно мне стоит вписать мувинг. И сова его сразу понимает. Открывает 1 позицию на своем магике. Не важно есть еще ручные позиции или нет. Сова отвечает за свою сделку. Открыла сделку и все. Сколько бы раз цена Аском не шлифовала мувинг, 1 сделка макс.
 

ko0la

Новичок форума
Есть у кого советник обыкновенный стрелочник, чтоб брал сигнал с буфера индикатора.
 

Влд

Местный житель
подскажите советник для отложенных ордеров с фиксированным тейк профитов и стоплоссом. Дали StopLoss and TakeProfit Manager, к графику его присоединил, но не ясно как с ним работать.
 

olgert

Местный знаток
подскажите советник для отложенных ордеров с фиксированным тейк профитов и стоплоссом. Дали StopLoss and TakeProfit Manager, к графику его присоединил, но не ясно как с ним работать.
Ордера надо выставлять вручную. Советник сразу подхватит и сделает все, что прописано у него в настройках.
 
Последнее редактирование:

ph2018

Активный участник
Друзья!
Есть что-нибудь вроде советника CD
 
Последнее редактирование модератором:

aka487

Новичок форума
Всем привет, нужен советник простой, с такими функциями:
- открываешь сделку скажем на текущей свече и как только эта свеча закроется (в плюс или минус) советник закрывает сделку (в настройках ВКЛ/ВЫКЛ);
- после открытия сделки советник выставляет стоп и тейк по заданным параметрам.
 

5avlyha

Интересующийся
Добрый день. Может у кого-то есть сова или робот, в котором можно выставить 3 тейк-профита.
Суть.
есть сигнал - 1 стоп и 3 тейка. Ставка 0.03.
1 ставка 0.03, дошла до 1 тейка - закриваеться 0.01 и переводиться в безубыток.
дошло до 2 тейка - закрылась ещё часть сделки 0.01, стоп перешол на позицию 1 тейка.
И так дальше.
И что-б можно было самому выставлять тейки и стопы
Извените за ошибки - плохо пишу по Русски.
 

MrGreen86

Гуру форума
Всем привет, нужен советник простой, с такими функциями:
- открываешь сделку скажем на текущей свече и как только эта свеча закроется (в плюс или минус) советник закрывает сделку (в настройках ВКЛ/ВЫКЛ);
- после открытия сделки советник выставляет стоп и тейк по заданным параметрам.
 

Вложения

  • Random Bar 1.0.mq4
    51,3 КБ · Просмотры: 93

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день. Может у кого-то есть сова или робот, в котором можно выставить 3 тейк-профита.
Суть.
есть сигнал - 1 стоп и 3 тейка. Ставка 0.03.
1 ставка 0.03, дошла до 1 тейка - закриваеться 0.01 и переводиться в безубыток.
дошло до 2 тейка - закрылась ещё часть сделки 0.01, стоп перешол на позицию 1 тейка.
И так дальше.
И что-б можно было самому выставлять тейки и стопы
Извените за ошибки - плохо пишу по Русски.
 

Вложения

  • 3 TP Example 1.0.mq4
    55,3 КБ · Просмотры: 123

5avlyha

Интересующийся
АААА. Спасибо.... С меня 100 грамм и пончик)))))))))
Подскажи пожалуйста - чего оно сам выставляет сделку.?
Нужно что б я делал ставку - а он выставлял 3 тейка и 1 стопп и переводил в безубыток.
 
Последнее редактирование:

игорян32

Прохожий
Привет всем. Это мой собственный советник. Если у вас есть интерес к Управляемой учетной записи, просто отправьте мне сообщение. Управляется доступно от 20к грн. Я использую его с 11 октября. Низкий риск и низкая просадка. Без мартингейла. я не говорю по русски, просто использовал переводчик
Интересные результаты. Поделитесь советником
 

sultonboy

Прохожий
Привет всем, кто знает где можно найти хорошего скальпера без мартина, чтоб четко по тп и сл...
 

djax777

Прохожий
Всем привет! Есть что-нибудь наподобие этого? Уж слишком хорошие результаты на тестере. но за 1000$ в маркете.
 

Вложения

  • Ice Forex.ex4
    219,4 КБ · Просмотры: 131
  • Новый точечный рисунок.gif
    Новый точечный рисунок.gif
    142,2 КБ · Просмотры: 267
Верх