ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Zyntherius

Новичок форума
Ищу простенький советник, открывающий сделки в направлении, зависящем от предыдущей свечи (bull/bear). С указанием времени, тейка и стопа. Можно на MT5. Заранее спасибо.
 

Эрих1111

Интересующийся
Всем Привет! Существую ли такие советники которые усредняют не по сетке, а по сигналам индикатора? Если да поделитесь пожалуйста.
 

Ugar

Гуру форума
Всем Привет! Существую ли такие советники которые усредняют не по сетке, а по сигналам индикатора? Если да поделитесь пожалуйста.
Конечно существуют. Собственно усреднение относится к закрытию ордеров, не важно как они открывались. Сам писал много советников в которых ордера открывались по индикаторам, а закрывались с усреднением. Писал на заказ, по этому поделиться не могу.
 

Эрих1111

Интересующийся
Конечно существуют. Собственно усреднение относится к закрытию ордеров, не важно как они открывались. Сам писал много советников в которых ордера открывались по индикаторам, а закрывались с усреднением. Писал на заказ, по этому поделиться не могу.
Ugar можно демо версии пощупать?
 

Akvisto

Активный участник
Hallo an alle, ich Suche einen vergleichbar Berater. Der Handel soll durch Signale Indikatoren. Danke für die Tipps

Arrow Indicator Trade EA​


Screenshot_5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Блюзмэн

Новичок форума
И сного приветсвую. Уважаемые, подскажите пожалуйста,есть сова,который отправляет сигналы на телеграмм чат. Что нужно добавить в код советника, чтобы при изменение Stop-а и TP-а он сново отправил сигнал на канал?
Буду примного благодарень.
Уважаемые , 24 души скачали советник. Неужели так сложно модифицировать код,чтоб получать сообщения, когда ордера меняют значение SL и TP? Может кто нибудь все таки откликнется?
 

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые , 24 души скачали советник. Неужели так сложно модифицировать код,чтоб получать сообщения, когда ордера меняют значение SL и TP? Может кто нибудь все таки откликнется?
отправлять сигнал можно... даже библиотека под это дело есть
 

Блюзмэн

Новичок форума
отправлять сигнал можно... даже библиотека под это дело есть
Уважаемый, при открытие или закрытие ордера ,я сигналы получаю. Нужно что то добавить в код данного советника,чтоб получать сообщения, когда меняю значение SL и TP ордеров .
 

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемый, при открытие или закрытие ордера ,я сигналы получаю. Нужно что то добавить в код данного советника,чтоб получать сообщения, когда меняю значение SL и TP ордеров .
ну, нужно сначала прописать изменение SL и TP
 

Блюзмэн

Новичок форума
ну, нужно сначала прописать изменение SL и TP
Когда я открываю ордер , советник автоматически отправляет на телегу сообщение со значениями SL и TP( не я прописываю значения) . В некоторых случаях бывает необходимость менять SL и TP уже открытых ордеров. Задача: модефицировать код таким образом, чтобы при изменение SL и TP этих(уже открытых) ордеров ,советник еще раз отправил смс (автоматически)с изменеными параметрами.
 

krul

Местный житель
Братцы, всем привет! Нужен советник торгующий на открытии дня в обе стороны, без всяких условий. Заранее спасибо..
 
Верх