ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Fog3D

Прохожий
Подскажите где взять похожий советник?
Может есть у кого не демо версия?
Настройки сам подгонял. Будет с него польза?
 

Вложения

  • bandicam 2021-02-14 14-17-21-878.jpg
    bandicam 2021-02-14 14-17-21-878.jpg
    206 КБ · Просмотры: 351
  • ATR Robot PRO.ex4
    115,4 КБ · Просмотры: 125

Туранчокс

Почетный гражданин
Нашел на варезнике. Интересный скальпер, можно торговать с небольшого депозита. Пробовал с 200 на демо. Плечо 1:300. Описание можно найти в интернете. Обсуждался на soehoe. Ну, там как всегда, либо пан, либо пропал. Торговать лучше фикслотом 0,01. Я пробовал установить автолот, за неделю на м5 1000% прибыли, потом мгновенный слив, по логам "нет денег". Авторы пишут, что не сеточник. Имхо, все-таки сеточник, но сетку ставит оригинально, через отложки. Отложки начинает ставить по стохастику. Если не срабатывает, то ордер удаляется. Уверяется, что есть механизм хеджирования, по всей видимости так и есть. Ничего не пишется, что советник надо выставлять на несколько пар одновременно. Если установлено несколько пар, то механизм хеджирования работает. Парам присваивал разные мэджики, но прибыльная пара закрывала убыточную. Этой особенности в описании нет. Чисто мое наблюдение. Если поставить на одну пару, то сов открывает сделки против тренда на откате, как мартины.
...
Кто-нибудь юзал? Имхо интересный сов с доходностью 30-300% в месяц с достаточной надежностью. Мои рекомендации все-таки м15, а не м5
 

Вложения

  • _SmartFX Ultimate Scalper.zip
    97,8 КБ · Просмотры: 434
Последнее редактирование:

antony

Активный участник
Привет, можете ли вы поделиться полной версией TS MULTIGRID 24 PAIR?
 

artem1992

Прохожий
Всем привет.
Нужен советник который открывает два ордера в одну сторону СЛ И ТС в комплекте.
Для онлайн торговли не для отложеных ордеров.
Я торгую двумя ордерами.
Может есть такой котрый может закрывать часть позиции при достижении ТР1.
 

mrT

Интересующийся
Здравствуйте, нужен простой советник для полуавтоматической торговли. Принцип торговли, если импульс движется, то позиция наращивается по тренду с заданим лотом та шагом. Для входа советник ожидает открытый ордер от трейдера или другого советника BUY или SELL
 

Ugar

Гуру форума
Здравствуйте, нужен простой советник для полуавтоматической торговли. Принцип торговли, если импульс движется, то позиция наращивается по тренду с заданим лотом та шагом. Для входа советник ожидает открытый ордер от трейдера или другого советника BUY или SELL
Может проще поставить сетку стоповых ордеров. Можно вручную или вот этим скриптом Скрипт устанавливает сетку стоповых ордеров
 

KLo

Прохожий
Всем привет. Понимаю, что лишь по одной картинке невозможно понять, что за советник. Но все же, информации больше нет, вдруг повезет и кто-то подскажет:D
 

Вложения

  • 267babdc-38b1-4f59-acc2-fa4bd1bcad85.jpg
    267babdc-38b1-4f59-acc2-fa4bd1bcad85.jpg
    102 КБ · Просмотры: 98

guide

Новичок форума
Мне нужны стрелки эксперта, малиновые продажи и салатовые покупки
 

Вложения

  • HHLL.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 79
Верх