ПОИСКИ ГРААЛЯ

сергей1131

VIP-участник
Привет Скай. Как уже старый владелец металлокерамики:love:, то по машкам уже не ходок. Но сдается мне из далека, что если сместить регрессивную машку. то должно получиться.
 
Привет!
С хорошей МАшкой и дорога не страшна, к профиту!
С МАшкой нужно по-жизни! МАшка - это ЦЕНА!!!
Знаешь как ведёт себя МАшка/ЦЕНА/ - будешь в прибыли!

Сергей мыслишь верно!!! Но можно без "регресса"........
МАшка) Просто МАшка.......!!!
 
:) Мир на пороге большого шухера.

Если брать во внимание всё что кричат :eek:o_O😖😭😷 все масс-медиа.......
То да, шухер начался. Истерия подобная той что слышна сейчас наводит только на одну мысль......
Нам всем 3.14здец!!! Читаешь, видишь, слышишь везде одно и тоже.......:poop::poop::poop:
Мировое сознание уже подогрето к самому худшему сценарию......Глобальный Кризис 2020.

"Пандемия" коронавируса по всему миру с припиской к Китаю, и "тяжёлые" последствия её влияния на мировую экономику.
Торговые и Нефтянные Войны.... Рынки в ПАНИКЕ..... Торги на Мировых Биржах ОСТАНОВЛЕНЫ..... Трейдеры НЕ ЗНАЮТ что им делать!!!

3.14здец!!! Приехали!!! Или наоборот только "тронулись в путь", ведь это только начало "вменяемого" человеческому сознанию "кризиса".
Впереди столько интересного!!! В ближайшем будущем мы будем слышать увы только плохое. Кризис однако.

Всё это оказало СИЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ на НАЧАЛО "КРАХА АМЕРИКАНСКОЙ ЭКОНОМИКИ" - ведь она самая "первая".:LOL::LOL::LOL: в мире)))
В итоге мы имеем ОБВАЛ ФОНДОВЫХ РЫНКОВ АМЕРИКИ..........
Как так? Ведь совсем недавно нам со всех сторон "вещали" про неудержимый РОСТ АМЕРИКАНСКОЙ ЭКОНОМИКИ.
Ведущие Американские Фондовые Индексы ещё в феврале были на историческом максимуме.
Индекс Dow Jones
Внутридневной максимум12 февраля 202029 568.57
Индекс S&P 500
Внутридневной максимум19 февраля 20203 393.52

На текущее время мы имеем совсем другие цифры......Закрытие пятницы
Dow Jones - 19.173,98
S&P500 - 2.304,92

Если брать во внимание что это индексы "капитализации" ведущих компаний США, это "полный крах" первой экономики мира.
Получается что в течении одного месяца эта "капитализация" превратилась в "капитуляцию" показав падение на 30%.
Хорошее начало для "кризиса" :LOL::LOL::LOL:

Но всё выше написанное не имеет к РЫНКУ никакого значения.
Это всё не более "манипуляций" с сознанием мирового обывателя.
С каких пор "медвежий тренд" стал кризисом.
Какая нахрен "пандемия" при количестве смертей в 11.000 человек во всём мире.
От обычного "сезонного" гриппа ежегодно умирает около 650.000 человек. В шесть раз больше!
Какая нахрен нефть по 5$. Скажите ещё, что скоро Вам будут платить на автозаправках, так как вы у них заправились.
Жить стало страшно, жить стало веселей........Ведь на дворе "кризис"!

Теперь о главном.
Зная исторические максимумы старины Доу и Сиплого,
не принимая во внимание никакие новости и используя только один индикатор
Мы с Вами можем со 100% точностью, вплоть до минуты :unsure::LOL::LOL::LOL: отследить начало текущего "мирового кризиса".
 
Последнее редактирование модератором:
"Как зарождался КРИЗИС-2020"
:LOL::LOL::LOL:
или "АнтиКризисная" 1000 МА
 

Вложения

  • DJ_M1.png
    DJ_M1.png
    40 КБ · Просмотры: 409
  • DJ_M5.png
    DJ_M5.png
    39,6 КБ · Просмотры: 412
  • DJ_M15.png
    DJ_M15.png
    33,9 КБ · Просмотры: 356
  • DJ_M30.png
    DJ_M30.png
    35,5 КБ · Просмотры: 335
  • DJ_H1.png
    DJ_H1.png
    34 КБ · Просмотры: 324
  • DJ_H4.png
    DJ_H4.png
    29,1 КБ · Просмотры: 335
  • DJ_Deily.png
    DJ_Deily.png
    31,8 КБ · Просмотры: 336
Последнее редактирование:
Окончание же "текущего кризиса" вероятно на сопротивлении 1000 МА на неделях либо месяцах.
Учитывая тот диапазон в котором находится текущая ЦЕНА от 1000 МА на любом Таймфрейме,
можно с 100% успехом отследить зарождение "бычьего тренда" и соответственно прикупить индексы.
Стоя уже в "покупках" можно неплохо поднять на дивидендах компаний входящих в индексы, помимо стоимости самого индекса.
И так от "кризиса" к "кризису". Пока не наступит полный 3.14здец! :LOL::LOL::LOL:
 

Tujh371

Почетный гражданин
Блин. Ну мы же нее торгуем Диджея! Можно что нибудь наше родное. Евро доллар например пожалуйста Н1, Н4 (секретные уровни)
 
Можно что нибудь наше родное. Евро доллар например пожалуйста Н1, Н4 (секретные уровни)

Привет Игорь!
ЕвроБакс, Н1 и Н4.
Как говорится : Ноу проблем)))

Первый скрин - как всё выглядит на Н4, второй уже Н1
 

Вложения

  • EURO H1-H4.png
    EURO H1-H4.png
    28,9 КБ · Просмотры: 410
  • EURO H1-H4..png
    EURO H1-H4..png
    27,3 КБ · Просмотры: 407

Tujh371

Почетный гражданин

Привет, Андрей!
А можешь показать предыдущие баевые уровни Н1 и Н4 на часе? Хочу сравнить с твоим граалем. У меня как бы так получается. (или не получается). Кстати твой крайний пост, сто просмотров, но ни кому не понравилось? (надо делиться!)
 

Вложения

  • 2020-03-23_21h32_44.png
    2020-03-23_21h32_44.png
    31 КБ · Просмотры: 270
  • 2020-03-23_21h36_24.png
    2020-03-23_21h36_24.png
    21,3 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
ЕвроБакс.
Пятница, 27 марта либо понедельник, 30
Имеет высокую вероятность смены тренда.
1.05 уже не так далеко, наверняка к этим датам там и будем.
Какие для этого причины.
Заканчивается первый квартал, начинается новый.
ЕвроБакс приблизился к скоплению "лунных уровней" трёхлетней давности, три уровня уже протестированы, осталось пять.
Последний "развод" с походом на север и дальнейшим падением на юг, протестировал 1000МА на днях.
Это те факторы которые я учитываю.
 

Slavon666666

Прохожий
Коллеги, добрый вечер!
Есть у кого-нибудь советник vr smart grid? Если не трудно, сбросьте, пожалуйста!
 
Этот сов на демке бесплатен.
Если же на реале, то либо покупка за пару сотен бакинских, либо аренда, за сотку в год.
Пробуй на демке, если всё айс, то лучше думаю будет купить или арендовать.
Искать и использовать "ломанный" не рекомендую.
Карма и Рынок накажут!!!

Вот ещё вариант "сетки" - Cm Manual Grid - Полуавтоматический сетевой помощник
Автор Владимир Хлыстов, он же Cmillion.
На форуме есть его ветка. Автор и разработчик многих достойных и отличных индикаторов, скриптов и советников.
Что-то бесплатно, что-то платно.
У самого в "багаже" есть его скрипты, совы и индикаторы. Так на всякий случай ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Всех с Праздником,
с Днём Победы!!!


s1200.jpg

Независимо от национальности и вероисповедания!!!
Наши предки шли в одном строю и отдавали свои жизни ради Победы над фашизмом!!!
Всем мирного неба, крепкого здоровья и стабильного профита!!!​
 
В конце марта в ветке появилось сообщение от форумчанина под ником fvaiu следующего содержания:

"Замените свою Машку на число, кратное единице хранения и обработки цифровой информации и Вы увидите ошибку в Вашей "формуле времени". Это же видно на всех графиках - таймфрейм не имеет значения, так же как и время. Простая арифметика - 1*2=пересечению двух любых индикаторов из терминала, а это и есть смена тенденции на рынке. И просьба - не парьте мозги форумчанам по поводу изобретения "формулы времени". А про Луну лучше в детских садиках напевайте. "

Человек отнюдь не молодой, с жизненным опытом, видимо никак не может найти своё место в рынке, как и свою ТС, которая бы приносила ему хоть какой-нибудь профит.

Так вот следуя логике сообщения fvaiu, он предлагает мне заменить ЦЕНУ (а МА является именно ЦЕНОЙ) на число кратное единице хранения и обработки цифровой информации.
Заменить ЦЕНУ на БАЙТ, и я увижу ошибку в "формуле времени". ЭТО :unsure: КАК? ВРЕМЯ + ЦЕНА = БАЙТ

На ум приходит только одно: По реке плывет Кирпич, Деревянный, как Стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен Пенопласт.....

Продолжая дальше разбирать логику сообщения fvaiu - таймфрейм не имеет значения, так же как и время.
Здесь полный пи🤪дец. fvaiu, вы когда писали эти пёрлы, случайно мухомор 🍄 перед этим не скушали?
По вашему Таймфрейм, который является временным периодом торговли на рынке, не имеет значения так же как и время.
Это как? Деревянный, как Стекло?

Простая арифметика, данного любителя 🍄 тянет вообще на мировое открытие.
Оказывается чтобы узнать или увидеть смену тенденции на рынке НУЖНО ПРОСТО УМНОЖИТЬ 1 на 2, которое = пересечению двух любых индикаторов из терминала........
Египетская сила, двенадцать лет изучаю рынок, а оказывается как всё просто!!!! 1 * 2 = ты в профите :LOL::LOL::LOL:.
А про два любых индикатора из терминала........ под грибами наверное всё возможно.
И фракталы будут пересекаться с объёмами, только надо знать сколько съесть грибов.

Ну и наконец по просьбе.......fvaiu

Не парьте мозги форумчанам по поводу изобретения "формулы времени".
Уважаемый любитель 🍄 грибов, а я и не парю.
Я ничего не изобрёл, я просто создал свою Торговую Систему на основе одного индикатора.
Благодаря которой я понимаю происходящее в рынке, на любом ТФ/от секундного графика и выше/ и совершенно без употребления мухоморов.
И назвал свою ТС - "формулой времени", по одной простой причине. Одни настройки на все ТФ.
И эти настройки, позволяют мне на основе визуального анализа поведения цены в прошлом и настоящем времени, "предвидеть" направление ЦЕНЫ в будущем. Без грибов.....

Луна и детский сад.
fvaiu, здесь никому ничего не напеваю, просто обращаю внимание на факт отработки уровней и их влияние.
Не напеваю, Не навязываю, просто обращаю внимание. И ВСЁ!!!

Ну и напоследок.....
Я принимаю критику если она конструктивная и ведёт к продуктивному диалогу, поиску истины.
Ваше же сообщение fvaiu, несло совершенно другой смысл.
fvaiu, Вы больше никогда не будете видеть мои сообщения.
Я не хочу своими сообщениями будоражить, и так изменённое Ваше сознание.
В душе я просто отправил Вас в пешее эротическое путешествие, а на форуме в "игнор"
Здоровья Вам любитель мухоморов, как физического, так и душевного! И попутного ветра!!!

P.S. Уважаемая администрация форума и модераторы!!!
Просьба оставлять в ветке сообщения, подобные сообщению fvaiu.
 

Вложения

  • fvaiu.png
    fvaiu.png
    21,8 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:

fvaiu

Прохожий
В конце марта в ветке появилось сообщение от форумчанина под ником fvaiu следующего содержания:

"Замените свою Машку на число, кратное единице хранения и обработки цифровой информации и Вы увидите ошибку в Вашей "формуле времени". Это же видно на всех графиках - таймфрейм не имеет значения, так же как и время. Простая арифметика - 1*2=пересечению двух любых индикаторов из терминала, а это и есть смена тенденции на рынке. И просьба - не парьте мозги форумчанам по поводу изобретения "формулы времени". А про Луну лучше в детских садиках напевайте. "

Человек отнюдь не молодой, с жизненным опытом, видимо никак не может найти своё место в рынке, как и свою ТС, которая бы приносила ему хоть какой-нибудь профит.

Так вот следуя логике сообщения fvaiu, он предлагает мне заменить ЦЕНУ (а МА является именно ЦЕНОЙ) на число кратное единице хранения и обработки цифровой информации.
Заменить ЦЕНУ на БАЙТ, и я увижу ошибку в "формуле времени". ЭТО :unsure: КАК? ВРЕМЯ + ЦЕНА = БАЙТ

На ум приходит только одно: По реке плывет Кирпич, Деревянный, как Стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен Пенопласт.....

Продолжая дальше разбирать логику сообщения fvaiu - таймфрейм не имеет значения, так же как и время.
Здесь полный пи🤪дец. fvaiu, вы когда писали эти пёрлы, случайно мухомор 🍄 перед этим не скушали?
По вашему Таймфрейм, который является временным периодом торговли на рынке, не имеет значения так же как и время.
Это как? Деревянный, как Стекло?

Простая арифметика, данного любителя 🍄 тянет вообще на мировое открытие.
Оказывается чтобы узнать или увидеть смену тенденции на рынке НУЖНО ПРОСТО УМНОЖИТЬ 1 на 2, которое = пересечению двух любых индикаторов из терминала........
Египетская сила, двенадцать лет изучаю рынок, а оказывается как всё просто!!!! 1 * 2 = ты в профите :LOL::LOL::LOL:.
А про два любых индикатора из терминала........ под грибами наверное всё возможно.
И фракталы будут пересекаться с объёмами, только надо знать сколько съесть грибов.

Ну и наконец по просьбе.......fvaiu

Не парьте мозги форумчанам по поводу изобретения "формулы времени".
Уважаемый любитель 🍄 грибов, а я и не парю.
Я ничего не изобрёл, я просто создал свою Торговую Систему на основе одного индикатора.
Благодаря которой я понимаю происходящее в рынке, на любом ТФ/от секундного графика и выше/ и совершенно без употребления мухоморов.
И назвал свою ТС - "формулой времени", по одной простой причине. Одни настройки на все ТФ.
И эти настройки, позволяют мне на основе визуального анализа поведения цены в прошлом и настоящем времени, "предвидеть" направление ЦЕНЫ в будущем. Без грибов.....

Луна и детский сад.
fvaiu, здесь никому ничего не напеваю, просто обращаю внимание на факт отработки уровней и их влияние.
Не напеваю, Не навязываю, просто обращаю внимание. И ВСЁ!!!

Ну и напоследок.....
Я принимаю критику если она конструктивная и ведёт к продуктивному диалогу, поиску истины.
Ваше же сообщение fvaiu, несло совершенно другой смысл.
fvaiu, Вы больше никогда не будете видеть мои сообщения.
Я не хочу своими сообщениями будоражить, и так изменённое Ваше сознание.
В душе я просто отправил Вас в пешее эротическое путешествие, а на форуме в "игнор"
Здоровья Вам любитель мухоморов, как физического, так и душевного! И попутного ветра!!!

P.S. Уважаемая администрация форума и модераторы!!!
Просьба оставлять в ветке сообщения, подобные сообщению fvaiu.
Весьма признателен за такой подробный разбор моего сообщения. В перепалку вступать с некультурным малообразованным человеком желания нет. Хочу заметить, что скорее всего и Ваш ответ будет удалён. поскольку Вы цитировали сообщение, в котором высказаны простые эффективные идеи.
Удачи, изобретатель "формулы времени".
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Весьма признателен за такой подробный разбор моего сообщения. В перепалку вступать с некультурным малообразованным человеком желания нет. Хочу заметить, что скорее всего и Ваш ответ будет удалён. поскольку Вы цитировали сообщение, в котором высказаны простые эффективные идеи.
Удачи, изобретатель "формулы времени".
fvaiu

,,Простая арифметика - 1*2=пересечению двух любых индикаторов из терминала, а это и есть смена тенденции на рынке,, ---- Объясни на примере? Не подумай, не с какой либо издевкой спрашиваю! Реально на примере любого графика, с пояснением. Буду признателен за ответ, если он будет.
 
Весьма признателен за такой подробный разбор моего сообщения. В перепалку вступать с некультурным малообразованным человеком желания нет. Хочу заметить, что скорее всего и Ваш ответ будет удалён. поскольку Вы цитировали сообщение, в котором высказаны простые эффективные идеи.
Удачи, изобретатель "формулы времени".

Взаимно Александр, я вам тоже признателен за то, что не прошли мимо и присоединились к нам.
В перепалку вступать с некультурным малообразованным человеком желания нет.
Что же вы "сливаетесь" и уходите от общения.
Или ваше высокомерие, вместе с вашей многообразованностью не позволяет вам рассказать о ваших простых эффективных идеях.
Выше вам уже задал вопрос PREZIDENT666. Но ответа наверное на него увы не будет, так как ответить нечего.
Я вывел вас из "игнора", так что Александр предлагаю продолжить разговор о простых эффективных идеях, которые изобрели вы.

fvaiu.jpg
 

fvaiu

Прохожий
Взаимно Александр, я вам тоже признателен за то, что не прошли мимо и присоединились к нам.

Что же вы "сливаетесь" и уходите от общения.
Или ваше высокомерие, вместе с вашей многообразованностью не позволяет вам рассказать о ваших простых эффективных идеях.
Выше вам уже задал вопрос PREZIDENT666. Но ответа наверное на него увы не будет, так как ответить нечего.
Я вывел вас из "игнора", так что Александр предлагаю продолжить разговор о простых эффективных идеях, которые изобрели вы.

Посмотреть вложение 379990
Вы немного опоздали - мои идеи изложены в ветке, которую вёл несколько лет назад. Остановился вовремя по простой причине - оставил идеи внукам. Вы, кстати, тоже пишите о прибыльном индикаторе, но не показываете его. Так, что мы оба одинаково относимся к своим наработкам.
Предлагаю прекратить на этом переписку и остаться каждому при своих идеях. А мою подсказку попробуйте, хоть и бредовая, но вполне рабочая.
Удачи и профита.
 
Верх