Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dedel9012

Активный участник
С 300 до 1000 это не о чём не говорит(одно кривое движение и депо тю тю), сложнее сделать 10% в месяц, но чтобы стабильно(вот это оказывается сложнее сделать), проще разгонять депо.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
ну это просто другая психология уже нужна... разгонять интереснее)) Из ничего сделать пару сотен, потом тысяч...а потом может даже и десятков тысяч... зачем нужны эти стабильные 10%?))

Если у тя несколько десятков тысяч баланс, тогда конечно... сиди в день пару сотен зарабатывай себе))
 

костян01

Активный участник

дядя вы ветку с начала прочитайте пожалуйста и если можете предложить торговлю по лучшей и простой стратегии то милости просим в студию стейтик в реалом а коли у вас такого конечно же нет то лесом ! ;)
 

костян01

Активный участник
ну это просто другая психология уже нужна... разгонять интереснее)) Из ничего сделать пару сотен, потом тысяч...а потом может даже и десятков тысяч... зачем нужны эти стабильные 10%?))

Если у тя несколько десятков тысяч баланс, тогда конечно... сиди в день пару сотен зарабатывай себе))

Дима пора ПАММ открывать ! ;)
 

Дмитрий007

Гуру форума
та какой там ПАММ...) да и зачем он мне. И так нервов хватает, а если еще и ответственность, то это вообще будет катастрофа.
 

костян01

Активный участник
та какой там ПАММ...) да и зачем он мне. И так нервов хватает, а если еще и ответственность, то это вообще будет катастрофа.

:D ну понятно)) так то оно так, ты прав)) а ты что целыми днями за компом сидишь и я так понял на работу не ходишь ?
 

Дмитрий007

Гуру форума
костян01, во любопытный человек...)) Зачем на нее ходить? Это прошлый век. Я, так сказать, свободный рабочий)) Фрилансер я. На дядю совсем работать не могу, такой характер.
 

костян01

Активный участник
костян01, во любопытный человек...)) Зачем на нее ходить? Это прошлый век. Я, так сказать, свободный рабочий)) Фрилансер я. На дядю совсем работать не могу, такой характер.
неужели всю жизнь на жизнь форексом зарабатываете ?????????????:not-good:
 

Дмитрий007

Гуру форума
костян01, с форексом я б сдох с голоду давно :D Нет, пока это хобби, мечта и надежда...
 

Дмитрий007

Гуру форума
dedel9012, большого лося поймали? Нормально так пара отсксочила)
 

Вложения

  • 2016-04-05_073508.png
    2016-04-05_073508.png
    44,6 КБ · Просмотры: 76

VeritasS

Активный участник
dedel9012, большого лося поймали? Нормально так пара отсксочила)
Как ты успеваешь по всем парам и таймфреймам бегать ? ))

Опять же, если успеваешь по всем парам и ТФ прыгать, то почему входов так мало ?

А уж если брать ещё и потрендовые или сами вершины обв строить по трендовой, да у тебя ещё и три индюка с разными построениями в подвале - то входов же вообще миллиард.
По факту каждую минуту можно найти вход таким образом - верно/нет ?
 

Дмитрий007

Гуру форума
VeritasS,а меня удивляет, почему ты не успеваешь?) Это же так просто, "щелк" и все))

Да, входов хватает, но по трендовым ориентироваться тяжелее, легче горизонтальные. Миллиард не найдешь, нужно ж еще и ценообразование нужное найти, да и вообще здесь теханализ главный. Индюк просто в помощь для точного входа.
 

VeritasS

Активный участник
а меня удивляет, почему ты не успеваешь?)
Так я вот пока и пытаюсь понять систему. Смотрю на график, входов очень много, а в ветке входы очень редкие. Думаю что то не так наверное понял, видимо как то отсеиваете, а так как я торгую только на реале, побаиваюсь входить раз вижу что то не так.

Уже даже мысля проскочила, может тебя завербовали тут - на зарплату подсел :D

Ну вот пример, правильный или нет вход ?
 

Вложения

  • ae0ccf3dcffd9fea6d84889e872f3a1c_1.png
    ae0ccf3dcffd9fea6d84889e872f3a1c_1.png
    39,4 КБ · Просмотры: 55

Дмитрий007

Гуру форума
VeritasS, ну так а что тебе должны все показывать свои входы?) Тут кто не понял чего-то, спрашивают... это ж не ветка сигналов.
Спрашивай и ты, кто ж не дает. Я пока особо не торгую.

Да, правильный, но лучше начни с горизонтальных. Но рыночную ситуацию определил верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх