Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

7000

Местный знаток
пф

вот тебе мой мониторинг 🤪 топик стартер Мониторинг счета 71434434 - камри70

теперь показывай свой .

посмотрим у кого этот мониторинг вообще есть :ROFLMAO:🤪:cool:

я тоже продаю услуги , но у меня мониторинг в открытом доступе есть 🤪:ROFLMAO::cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Это я к тебе напрашиваюсь что ли?
А это кто писал?
вы свои покажите мониторинги или торговлю хотя бы потом поговорим.
Дааааа, совсем с головой плохо, даже не помните что писАли.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
После таких слов уважающий себя человек даже дел не будет иметь с тобой
Ой, а мне то ваше уважение так нужно было. Теперь даже кушать не смогу без вашего уважения. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
ложи много, мания величия, полный комплект пора лечиться.
Вы свое что нибудь можете придумать или вас хватает только на повторять. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
и три клоуна пусть тоже покажут мониторинг 🤪

а то вдруг вы и не клоуны вовсе , а честные трейдеры 🤣🤣🤣
 

Veles-tm

Местный житель
Ты ли это, Посмотреть вложение 403871
ставропольский товарисч
Зачем ты свои фото здесь постишь. Денег хватило только на билет до ставрополья в отпуск съездить? А на форуме так опупенный трейдер, ну, по твоим рассказам. :LOL::LOL::LOL:
Клоунам по существу ответить нечего, так начинают всякий бред постить. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: 7000

martinluter2014

Гуру форума
Мне с Вами делить нечего отвечать вам не считаю нужным, несерьёзные ребята кинут в любой день так как уважают только себя. В голове только хи хи и ха ха.
 

Veles-tm

Местный житель
несерьёзные ребята кинут в любой день так как уважают только себя. В голове только хи хи и ха ха.
Прям стоите, в зеркало смотрите и портрет с себя пишете.
Мне с Вами делить нечего отвечать вам не считаю нужным
Так вы не мне ответьте. Вон у вас выше спрашивали за мониторинг не только я. Или накидать постов со словоблудием и с темы съехать ваш девиз и ваших ухожоров? :LOL::LOL::LOL:
 
  • Like
Реакции: 7000

tomans

Активный участник
Зачем ты свои фото здесь постишь. Денег хватило только на билет до ставрополья в отпуск съездить? А на форуме так опупенный трейдер, ну, по твоим рассказам. :LOL::LOL::LOL:
Клоунам по существу ответить нечего, так начинают всякий бред постить. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не спорь. Они щас приплетут твою национальность , и прочую лабуду . Сегодня я пытался нарваться на доказательства удачной торговли от автора , а получил подленькие , дешёвые оскорбления . С этой веткой всё понятно . Они даже крикнули что я обиделся , а доктор не может обижаться на таких пациентов . Из этой троицы , автор более адекватный .
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Они щас приплетут твою национальность , и прочую лабуду .
Я знаю. Только вот я этого и жду... :LOL: Нельзя таких оставлять одних, а то совсем оборзеют от своей безнаказанности.
Не спорь с дурачками . Они щас приплетут твою национальность , и прочую лабуду . Сегодня я пытался нарваться на доказательства удачной торговли от автора , а получил подленькие , дешёвые оскорбления . С этой веткой всё понятно . Они даже крикнули что я обиделся , а доктор не может обижаться на таких пациентов . Из этой троицы , автор более адекватный .
Если вы обратили внимание, то я автора ветки не трогал, а тем более не оскорблял, просто попросил мониторинг в своем сообщении. А у него в ответ случилась истерика. Ну что же, за что боролся, на то и напоролся.
 
  • Haha
Реакции: 7000

tomans

Активный участник
Прям стоите, в зеркало смотрите и портрет с себя пишете.

Так вы не мне ответьте. Вон у вас выше спрашивали за мониторинг не только я. Или накидать постов со словоблудием и с темы съехать ваш девиз и ваших ухожоро

Я знаю. Только вот я этого и жду... :LOL: Нельзя таких оставлять одних, а то совсем оборзеют от своей безнаказанности.

Если вы обратили внимание, то я автора ветки не трогал, а тем более не оскорблял, просто попросил мониторинг в своем сообщении. А у него в ответ случилась истерика. Ну что же, за что боролся, на то и напоролся.
Кажется я вспомнил автора . Он полгода назад пытался продать свои сигналы в другой ветке . Как тогда он против тренда пёр , так и сейчас . Ничего не изменилось кроме маскировки .
 
Последнее редактирование модератором:

tomans

Активный участник
Я знаю. Только вот я этого и жду... :LOL: Нельзя таких оставлять одних, а то совсем оборзеют от своей безнаказанности.

Если вы обратили внимание, то я автора ветки не трогал, а тем более не оскорблял, просто попросил мониторинг в своем сообщении. А у него в ответ случилась истерика. Ну что же, за что боролся, на то и напоролся.
В теме "торговые сигналы форекс" . Он так отчаянно доказывал свою прибыльность . Ордер идёт в селл , а он покупает . Цена ещё больше просела , а он ещё покупает . И как тогда , стопов нет .
 

tomans

Активный участник
Я знаю. Только вот я этого и жду... :LOL: Нельзя таких оставлять одних, а то совсем оборзеют от своей безнаказанности.

Если вы обратили внимание, то я автора ветки не трогал, а тем более не оскорблял, просто попросил мониторинг в своем сообщении. А у него в ответ случилась истерика. Ну что же, за что боролся, на то и напоролся.
Классическая схема напёрсточников . Один зазывает , другой типа выигрывает , ну и третий крутит .
 

martinluter2014

Гуру форума
Томанс опять за своё, зря принял извинение от него только, ничего не изменилось, совесть не заиграла а всего лишь вид подал, отступил, но увидев как тут его соратники бушуют решил тоже вклиниться и вставить свои 25 копеек. И как это называется Tomans? Я же уже говорил что с тобой что то не так.
Троица работает в команде 1 в поле не воин. 1 сначала проверяет почву дадут ли отпор для тролинга потом приходят ещё 2 и начинают тролить.
 

tomans

Активный участник
Томанс опять за своё, зря принял извинение от него только, ничего не изменилось, совесть не заиграла а всего лишь вид подал, отступил, но увидев как тут его соратники бушуют решил тоже вклиниться и вставить свои 25 копеек. И как это называется Tomans? Я же уже говорил что с тобой что то не так.
Троица работает в команде 1 в поле не воин. 1 сначала проверяет почву дадут ли отпор для тролинга потом приходят ещё 2 и начинают тролить.
Тогда я не знал что ты сливатор со стажем . А щас вспомнил . И как полгода назад Геша 5 колесо тебе лайки ставил , так и сейчас он у тебя на побегушках . И это с тобой что то не так . Раньше обманывал людей , и сейчас за старое взялся . Подключись к копированию успешных трейдеров , и зарабатывай потихоньку . В прошлый раз ты слил свой депозит , и сейчас сольёшь , если за ум не возьмёшься . Это в переходе можно бабушек на капусту разводить , а здесь такими манипуляциями денег не отожмёшь .
 

martinluter2014

Гуру форума
Разговор с неадекватами короткий потому что бессмысленно. Геша придет скажет кто здесь на побегушках. Ты своим поведением уже на дне. Не знаю предел это ещё или нет посмотрим.
 

tomans

Активный участник
Разговор с неадекватами короткий потому что бессмысленно. Геша придет скажет кто здесь на побегушках. Ты своим поведением уже на дне. Не знаю предел это ещё или нет посмотрим.
Геша давно в игноре - не надейся на другана . Тот чудак безбашенный . Но ты , производишь впечатление неглупого человека . Зачем тебе уличительные комменты . Ну не умеешь ты торговать , так зачем людей заманивать . Подключись к успешным трейдерам . Поверь , так ты больше заработаешь . Ну а если ты получаешь странный кайф от разных афёр , то хотя бы аватарку смени . С одним лицом по миру ходишь .
 

IRIP

VIP-участник
Геша давно в игноре - не надейся на другана . Тот чудак безбашенный . Но ты , производишь впечатление неглупого человека . Зачем тебе уличительные комменты . Ну не умеешь ты торговать , так зачем людей заманивать . Подключись к успешным трейдерам . Поверь , так ты больше заработаешь . Ну а если ты получаешь странный кайф от разных афёр , то хотя бы аватарку смени . С одним лицом по миру ходишь .

Привет, не знаю, в игноре, я у тебя, или нет ))
но на данный момент (на будущее, для всех читающих) - пока ты не показал ни одного входа, выхода, сделки, результата, стейта - словом - ничего

а из этого следует, что все свои неудачи - пытаешься переложить на плечи других
обычно, это свойственно единственному ребенку в семье, баловню, которому пришлось жить самостоятельно
да и с девушками (парнями?) у тебя большие проблемы, так как с таким жлобом - никто жить не будет
 

Veles-tm

Местный житель
Привет, не знаю, в игноре, я у тебя, или нет ))
но на данный момент (на будущее, для всех читающих) - пока ты не показал ни одного входа, выхода, сделки, результата, стейта - словом - ничего

а из этого следует, что все свои неудачи - пытаешься переложить на плечи других
обычно, это свойственно единственному ребенку в семье, баловню, которому пришлось жить самостоятельно
да и с девушками (парнями?) у тебя большие проблемы, так как с таким жлобом - никто жить не будет
:ROFLMAO: Еще один близкий человек. Продолжается представление. :LOL:
Он здесь что то продает, что бы вам доказывать свою торговлю? Когда барыгам ответить нечего, они начинают все переворачивать с ног на голову, спрашивать про торговлю, искать ошибки в тексте, материться, вспоминать родителей, девушек. Типа не барыги должны доказывать свою торговлю, а покупатели должны добиться их благосклонности. Что бы они снизошли до этих безмозглых покупашек и впарили им свою хрень. :ROFLMAO: В общем ищут любой способ, что бы спрыгнуть с темы и неудобных вопросов. :ROFLMAO:
А на простой вопрос показать мониторинг сразу отмораживаются и впадают в истерику.:ROFLMAO:
И да, когда вы пишете домыслы про личную жизнь какого то незнакомого человека, то в первую очередь берете примеры с себя. :ROFLMAO: И то, что вы после слова "девушками" еще и в скобках упомянули о многом о вас говорит. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
я же показал свой мониторинг

в чём проблема показать свой ?

ало , автор и остальные

где мониторинг ? может мы купим подписку
 
Верх