Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

7000

Местный знаток
Привет, не знаю, в игноре, я у тебя, или нет ))
но на данный момент (на будущее, для всех читающих) - пока ты не показал ни одного входа, выхода, сделки, результата, стейта - словом - ничего

а из этого следует, что все свои неудачи - пытаешься переложить на плечи других
обычно, это свойственно единственному ребенку в семье, баловню, которому пришлось жить самостоятельно
да и с девушками (парнями?) у тебя большие проблемы, так как с таким жлобом - никто жить не будет
я , я показал 🤣 🤣 🤣

почему ты пишешь ему

я же показал 🤣🤣🤣

мне отвечай
 

7000

Местный знаток
я и сделки показал и мониторинг 🤣🤣🤣

а ты ничего не показал 🤣🤣🤣

у тя чё девушки нет ?🤪🤪🤪
 

7000

Местный знаток
как можно продавать товар без мониторинга ?

меня даже с мониторингом заклевали 🤣🤣🤣
 

7000

Местный знаток
называет тему - помогу ...

а потом пишет - плати 🤣 🤣 🤣

да я просто ангел по сравнению с ним
 

martinluter2014

Гуру форума
Отдохнули клоуны, теперь по новой в атаку. До такой степени бронебойные не знаю как с Вами разговаривать может тоже смайликами на вашем понятном языке :ROFLMAO:
Ещё раз для особо одаренных. Сигналы бесплатные, копирование с комиссией только как и везде. Админы обращаюсь к вам прочтите за последние 2 дня удалите посты про оскорбления и стёб пожалуйста.
 

IRIP

VIP-участник
Отдохнули клоуны, теперь по новой в атаку. До такой степени бронебойные не знаю как с Вами разговаривать может тоже смайликами на вашем понятном языке :ROFLMAO:
Ещё раз для особо одаренных. Сигналы бесплатные, копирование с комиссией только как и везде. Админы обращаюсь к вам прочтите за последние 2 дня удалите посты про оскорбления и стёб пожалуйста.

да тобавь ты этих ...шникоф в черный список
я их уже давно добавил - спокойней будет ...
они засирают ветку, потому что сами ни на что, не способны
 
Последнее редактирование:

Rebusss

Активный участник
Отдохнули клоуны, теперь по новой в атаку. До такой степени бронебойные не знаю как с Вами разговаривать может тоже смайликами на вашем понятном языке :ROFLMAO:
Ещё раз для особо одаренных. Сигналы бесплатные, копирование с комиссией только как и везде. Админы обращаюсь к вам прочтите за последние 2 дня удалите посты про оскорбления и стёб пожалуйста.
Зато ветку раскрутили немного! Есть польза от таких.
 

Veles-tm

Местный житель
Отдохнули клоуны, теперь по новой в атаку. До такой степени бронебойные не знаю как с Вами разговаривать может тоже смайликами на вашем понятном языке :ROFLMAO:
Ещё раз для особо одаренных. Сигналы бесплатные, копирование с комиссией только как и везде. Админы обращаюсь к вам прочтите за последние 2 дня удалите посты про оскорбления и стёб пожалуйста.
Бедненький, к админам жаловаться побежал. Обижают видите ли его. Хочет очень неудобные моменты для него руками админов убрать. Так ты же первый и начал этот "марафон". Не цеплял бы никого и никто тебя бы не трогал. Админы удалили бы оскорбление или подправили пост. Делов то. Но ты же герой, заступенец за "братьев меньших". Сам в козьем горохе по самые уши, а пытается быть защитником. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А с мониторинга как всегда съехал. Кто бы сомневался. Почему? Ниже покажу почему. Интернет все помнит. :LOL:
Да и сигналы твои безсистемные. Где то на халяву берешь с нескольких счетов из открытого доступа, а сюда перепост лепишь, якобы твои. Да еще с пересидками, мартышками и доливками. Потому и мониторинг страшно запостить.
Да еще и к профилю своему доступ ограничил. Боишься, что твои старые темы найдут, где ты все посливал в корень?
Так можно их и так найти.
Что с этими? Кирдык пришел?
А здесь? Таже фигня?
И эти туда же?
Теперь ты умнее стал, компромат на себя решил не мониторить. :LOL:
да тобавь ты этих ...шникоф в черный список
я их уже давно добавил - спокойней будет ...
они засирают ветку, потому что сами ни на что, не способны
Зато судя по твоим парням в скобочках понятно на что способен ты. :ROFLMAO: Добавляй в игнор сколько хочешь. Сигналы он не для тебя одного продает. А для всех сюда заходящих. Так что если ты не видишь сообщения, не значит, что другие их тоже не видят.:LOL:
Зато ветку раскрутили немного! Есть польза от таких.
Ой, а кто это тут у нас о полезности говорит? Это тот, который все время бегает по форуму и порошайничает, а сам никому ничем не помог? Все на халяву хочет получить. Да? Иди работай, в корень полезный, больше толку будет. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: 7000

martinluter2014

Гуру форума

Veles-tm специально для тебя разжую, не воспитанный общается будуто мы знакомы. Никакго правила этикета и морали. Аморальный тип.​

1) Я не на кого не жаловался протрите глаза написал чтобы удалили лишнее бесполезный спор, стёб и т.д. это всё таки моя ветка не люблю когда всё засрано, может для Вас это нормально,для меня нет, заведите свою ветку и срите там. Админы не удаляют поэтому я и пишу.
2)Вы шутите. Кого я цеплял интересно? Вас то я не трогал, про срач я рассказал уже в 1 ом пункте поэтому не могу смотреть на это всё с краю.
3) Свои никчёмные фантазии оставьте при себе о том что я не свои сигналы постю. Не Вам меня судить вы вообще разбираетесь в трейдинге или так только поболтать горазд, наклеветать, унизить, ничего высшего в словах нет всё на дне болтаетесь.
4) Найдте мне трейдера который не сливал счета, удивитесь потому что нет таких всё в сказки верите. Ветка уже давно создана сигналов было напостино много спросите тех кто заработал на сигналах. Вы неудачник своих успехов нет осуждаете только других влезаете во все темы как затычка и начинаете тролить всех подряд. Создайте свою ветку посмотрим что вы можете вообще предложить или не в состоянии?
5)Вы цепляетесь за всех подряд кто не раздеялет ваше мнение, мания величия или пытаетесь показать себя не с лучшей стороны ? В любом случае это Вас не красит.
6)Удачи вам в жизни. Не там вы ищите неправду.
 

Veles-tm

Местный житель

Veles-tm специально для тебя разжую, не воспитанный общается будуто мы знакомы. Никакго правила этикета и морали. Аморальный тип.​

Ну да, ну да. За другими то замечаешь, а за собой не видишь? Отлистни несколько страничек назад, если не помнишь и почитай все сообщения до сих пор, что ты писал. Этикетный моралист нашелся. :ROFLMAO:
1) Я не на кого не жаловался протрите глаза написал чтобы удалили лишнее бесполезный спор, стёб и т.д. это всё таки моя ветка не люблю когда всё засрано, может для Вас это нормально,для меня нет, заведите свою ветку и срите там. Админы не удаляют поэтому я и пишу.
А с чего ты взял, что он бесполезный? Для тебя может и бесполезный, а для кого то может и полезный. Это форум, на котором никому писать не запрещено. А то уже часть форума себе присвоил. Хочешь быть в гордом одиночестве, заведи себе блог или сайт и строчи там сколько влезет.
2)Вы шутите. Кого я цеплял интересно? Вас то я не трогал, про срач я рассказал уже в 1 ом пункте поэтому не могу смотреть на это всё с краю.
Тоесть для тебя бросаться словами, что я сюда за халявой пришел - это нормально? Что я должен тебе еще и в замен что то дать - это нормально? Ты влез не зная сути, почему я так сказал, тоже нормально. Вы обстебали человека толпой - это по твоему тоже нормально? Вам набрасываться толпой и изливать негатив можно? Почему то, когда на томаса летели оскорбления, ты ни слова не сказал что это по хамски, и что бы прекратили оскорблять человека в твоей ветке. А наоборот сам помогал. А когда ответка прилетает, то это уже вдруг стало по хамски и оскорбления человека в твоей ветке? Хорошо придумал. По принципу а нас то за что? :LOL:
3) Свои никчёмные фантазии оставьте при себе о том что я не свои сигналы постю. Не Вам меня судить вы вообще разбираетесь в трейдинге или так только поболтать горазд, наклеветать, унизить, ничего высшего в словах нет всё на дне болтаетесь.
И после этого ты мне будешь рассказывать про хамство с моей стороны? Ну так что бы не было домыслов мониторинг где?
4) Найдте мне трейдера который не сливал счета, удивитесь потому что нет таких всё в сказки верите. Ветка уже давно создана сигналов было напостино много спросите тех кто заработал на сигналах. Вы неудачник своих успехов нет осуждаете только других влезаете во все темы как затычка и начинаете тролить всех подряд. Создайте свою ветку посмотрим что вы можете вообще предложить или не в состоянии?
На этом форуме внимательней смотри. У людей мониторинги по несколько лет без сливов. Ну и как обычно, завел свою песню с начала. Он продает, а я должен ему что то доказывать.:ROFLMAO: Удачник, мониторинг покажи?
5)Вы цепляетесь за всех подряд кто не раздеялет ваше мнение, мания величия или пытаетесь показать себя не с лучшей стороны ? В любом случае это Вас не красит.
Опять ты начинаешь повторять за мной про манечку величия и другое. Я же уже говорил, придумай что нибудь от себя. Своими словами. Или не можешь?
Очередной интернет "специалист" будет мне рассказывать, что меня красит, а что нет. :ROFLMAO:
6)Удачи вам в жизни. Не там вы ищите неправду.
И я должен сразу поверить нику из интернета, что он весь белый и пушистый, а я не там ищу. :LOL: И вам не хворать.
 
Последнее редактирование модератором:

tomans

Активный участник
Ну да, ну да. За другими то замечаешь, а за собой не видишь? Отлистни несколько страничек назад, если не помнишь и почитай все сообщения до сих пор, что ты писал. Этикетный моралист нашелся. :ROFLMAO:

А с чего ты взял, что он бесполезный? Для тебя может и бесполезный, а для кого то может и полезный. Это форум, на котором никому писать не запрещено. А то уже часть форума себе присвоил. Хочешь быть в гордом одиночестве, заведи себе блог или сайт и строчи там сколько влезет.

Тоесть для тебя бросаться словами, что я сюда за халявой пришел - это нормально? Что я должен тебе еще и в замен что то дать - это нормально? Ты влез не зная сути, почему я так сказал, тоже нормально. Вы обстебали человека толпой - это по твоему тоже нормально? Вам набрасываться толпой и изливать негатив можно? Почему то, когда на томаса летели оскорбления, ты ни слова не сказал что это по хамски, и что бы прекратили оскорблять человека в твоей ветке. А наоборот сам помогал. А когда ответка прилетает, то это уже вдруг стало по хамски и оскорбления человека в твоей ветке? Хорошо придумал. По принципу а нас то за что? :LOL:

И после этого ты мне будешь рассказывать про хамство с моей стороны? Ну так что бы не было домыслов мониторинг где?

На этом форуме внимательней смотри. У людей мониторинги по несколько лет без сливов. Ну и как обычно, барыга завел свою песню с начала. Он продает, а я должен ему что то доказывать.:ROFLMAO: Удачник, мониторинг покажи?

Опять ты начинаешь повторять за мной про манечку величия и другое. Я же уже говорил, придумай что нибудь от себя. Своими словами. Или не можешь?
Очередной интернет "специалист" будет мне рассказывать, что меня красит, а что нет. :ROFLMAO:

И я должен сразу поверить нику из интернета, что он весь белый и пушистый, а я не там ищу. :LOL: И вам не хворать.
Veles-tm , ты уже разделал автора под орех .)) Дальнейшие действия похожи на издевательство над трупом .))) Оставь бедолагу , пусть помрёт спокойно )))))))
 

martinluter2014

Гуру форума
Ну да, ну да. За другими то замечаешь, а за собой не видишь? Отлистни несколько страничек назад, если не помнишь и почитай все сообщения до сих пор, что ты писал. Этикетный моралист нашелся. :ROFLMAO:
Это как раз Вам нужно освежить память и почитать суть, я за рамки приличия не выхожу, а если выхожу то в крайних случаях когда без этого уже никак. 1ый не нападаю как гиена. Посмотри сначала что писали как писал Tomans и что я ему ответил. Он даже извинился за своё поведение. Вы это не видите, нет же вы видите только что хочется Вам видеть надо продолжения спора в этом Ваш интерес чтобы Вам скучно не было.
А с чего ты взял, что он бесполезный? Для тебя может и бесполезный, а для кого то может и полезный. Это форум, на котором никому писать не запрещено. А то уже часть форума себе присвоил. Хочешь быть в гордом одиночестве, заведи себе блог или сайт и строчи там сколько влезет.
Бесполезный в том плане что нет нормального диалога смотришь с высока не уважая других. Вам завидно смотрю люди видят прибыльные сигналы, поэтому смотрят ветку интересуются. А такие как Вы безсовестные мешают.
 

martinluter2014

Гуру форума
Тоесть для тебя бросаться словами, что я сюда за халявой пришел - это нормально? Что я должен тебе еще и в замен что то дать - это нормально? Ты влез не зная сути, почему я так сказал, тоже нормально. Вы обстебали человека толпой - это по твоему тоже нормально? Вам набрасываться толпой и изливать негатив можно? Почему то, когда на томаса летели оскорбления, ты ни слова не сказал что это по хамски, и что бы прекратили оскорблять человека в твоей ветке. А наоборот сам помогал. А когда ответка прилетает, то это уже вдруг стало по хамски и оскорбления человека в твоей ветке? Хорошо придумал. По принципу а нас то за что? :LOL:
Ладно что за халявой пришёл это я может написал с гореча, если тебя обидели мои слова приношу свои извинения, но в остальном по поводу Tomans я уже ответил в предыдущем посте, Tomans сам не прав общаясь будто ему все должны не замечая аргументов.
 

martinluter2014

Гуру форума
твоей ветке? Хорошо придумал. По принципу а нас то за что? :LOL:

И после этого ты мне будешь рассказывать про хамство с моей стороны? Ну так что бы не было домыслов мониторинг где?

На этом форуме внимательней смотри. У людей мониторинги по несколько лет без сливов. Ну и как обычно, завел свою песню с начала. Он продает, а я должен ему что то доказывать.:ROFLMAO: Удачник, мониторинг покажи?

Опять ты начинаешь повторять за мной про манечку величия и другое. Я же уже говорил, придумай что нибудь от себя. Своими словами. Или не можешь?
Очередной интернет "специалист" будет мне рассказывать, что меня красит, а что нет. :ROFLMAO:

И я должен сразу поверить нику из интернета, что он весь белый и пушистый, а я не там ищу. :LOL: И вам не хворать.
Почему я должен говорить по много раз одно и тоже не понимаю, я сигналы не продаю сколько можно говорить, пишу свои сигналы здесь, у меня нет мониторинга всё в реальном времени онлайн публикую. Кому интересно тот посмотрит.
 
  • Like
Реакции: IRIP

martinluter2014

Гуру форума
Veles-tm , ты уже разделал автора под орех .)) Дальнейшие действия похожи на издевательство над трупом .))) Оставь бедолагу , пусть помрёт спокойно )))))))
Вот вы как всегда из подтишка выскочите и начинаете гавкать как маленькая собачёнка) Никто меня не разделывал фантазёр усмерите свои фантазии, а то кажется что с вами не всё впорядке, хотя уже писали что вы странный человек.
 

martinluter2014

Гуру форума
Почему я должен говорить по много раз одно и тоже не понимаю, я сигналы не продаю сколько можно говорить, пишу свои сигналы здесь, у меня нет мониторинга всё в реальном времени онлайн публикую. Кому интересно тот посмотрит.
вот отчёт за месяц
 

Вложения

  • Screenshot_58.png
    Screenshot_58.png
    29,4 КБ · Просмотры: 34
Верх