Помогу заработать новичкам вероятность 90 процентов

IRIP

VIP-участник
Я думал всё плохо у тебя там, оказывается выводы средств были)

с майфхбук - фигня творится
был в январе баланс (после вывода) в районе 26 ...
я забил на него (собирался пополнить)
пополнил -
деньги не пришли - маржинкол
пополнил - с 50 сделал 276 (около того) за месяц ... с рисками ...

в майфх это никак не отразилось ))
они по прежнему показывают "коляна" в отчёте... а то, что колян уже перекрыт - всё ерунда )
 

martinluter2014

Гуру форума
и три клоуна пусть тоже покажут мониторинг 🤪

а то вдруг вы и не клоуны вовсе , а честные трейдеры 🤣🤣🤣

я же показал свой мониторинг

в чём проблема показать свой ?

ало , автор и остальные

где мониторинг ? может мы купим подписку

как можно продавать товар без мониторинга ?

меня даже с мониторингом заклевали 🤣🤣🤣

называет тему - помогу ...

а потом пишет - плати 🤣 🤣 🤣

да я просто ангел по сравнению с ним
Разоблачение клоуна кто хочет посмеяться потом посочувствовать велком https://forexsystemsru.com/threads/prodaju-torgovye-signaly.89405/page-9#post-1595643
 

Вложения

  • Слив депо 1.PNG
    Слив депо 1.PNG
    30,5 КБ · Просмотры: 47

IRIP

VIP-участник
Разоблачение клоуна кто хочет посмеяться потом посочувствовать велком https://forexsystemsru.com/threads/prodaju-torgovye-signaly.89405/page-9#post-1595643

по всем признакам, это "ромарио" - который собирает деньги на курсы... у него есть несколько каналов на ютуб

типа:

Forex Стратегии и Инвестиции Видео курсы и обучение

Инвестирование в Трейдинг. Управление и обучение.

Форекс Онлайн

и другие, где он меняя голос "примочками"
под разными предлогами
постит ролики "прошлых дней" ...

зарабатывая на доверчивых людях - продает им "курсы", которые не стоят ничего...

ролики снимаются просто...
 

Veles-tm

Местный житель
Это как раз Вам нужно освежить память и почитать суть, я за рамки приличия не выхожу, а если выхожу то в крайних случаях когда без этого уже никак. 1ый не нападаю как гиена. Посмотри сначала что писали как писал Tomans и что я ему ответил. Он даже извинился за своё поведение. Вы это не видите, нет же вы видите только что хочется Вам видеть надо продолжения спора в этом Ваш интерес чтобы Вам скучно не было.

Бесполезный в том плане что нет нормального диалога смотришь с высока не уважая других. Вам завидно смотрю люди видят прибыльные сигналы, поэтому смотрят ветку интересуются. А такие как Вы безсовестные мешают.
Гиена значит. Ну что же продолжим.:ROFLMAO:
Нет, вы первым не нападаете, а вторым. Сначала группу поддержки запускаете, во главе с треплом и тампоном. Я прекрасно все вижу и как вы толпой его клевали. Ну как я раньше и писал, вам можно, а вас нельзя?
Прибыльность ваших сигналов ничем не подтверждена. Мониторинг или инвест пароль, будьте любезны.:LOL:
но в остальном по поводу Tomans я уже ответил в предыдущем посте, Tomans сам не прав общаясь будто ему все должны не замечая аргументов.
Такие вопросы решаются 1-2 сообщениями. А не мочатся толпой. А если вы не умеете, то хотябы какую нибудь книжку типа "основы маркетинга" почитайте, хотябы для общего представления.
Почему я должен говорить по много раз одно и тоже не понимаю, я сигналы не продаю сколько можно говорить, пишу свои сигналы здесь, у меня нет мониторинга всё в реальном времени онлайн публикую. Кому интересно тот посмотрит.
Томанс процитировал ваш ответ ему на почту, где все расписано и вы тут же утверждаете, что вы ничего не продаете? Однако.
Забывчивый вы очень. Я вам напомню https://forexsystemsru.com/threads/...m-verojatnost-90-procentov.89184/post-1594697
А на название раздела вы не смотрели когда тему открывали? Так посмотрите, освежите память. А по поводу сигналов, которые вы якобы не продаете. С них берется процент, а вам с этого партнерские отстегивают. А так да, вы ничего не продаете. Зачем лгать?
Вот вы как всегда из подтишка выскочите и начинаете гавкать как маленькая собачёнка) Никто меня не разделывал фантазёр усмерите свои фантазии, а то кажется что с вами не всё впорядке, хотя уже писали что вы странный человек.
Ну да, сама вежливость.:ROFLMAO:
вот отчёт за месяц
Все должны верить картинкам? В том же паинте вам и не такое могут нарисовать. Мониторинг посмотреть можно?
 
  • Haha
Реакции: 7000

Veles-tm

Местный житель
в майфх это никак не отразилось ))
они по прежнему показывают "коляна" в отчёте... а то, что колян уже перекрыт - всё ерунда )
Он не понимает, что с буком.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Алле гараж, свое эквити посмотри. У тебя открытые сделки висят в просадке уже хрен знает от куда. И прикинется же, что не понимает. Все ты понимаешь, даже историю ордеров и открытые ордера закрыл.
 

Вложения

  • IRIP.PNG
    IRIP.PNG
    73 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: 7000

martinluter2014

Гуру форума

Veles-tm сколько можно уже объеснять я считал Вас проницательным, наверное я ошибся. Больше не хочу продолжать с Вами общение одно и тоже как заезженная пластинка​

 

martinluter2014

Гуру форума
Он не понимает, что с буком.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Алле гараж, свое эквити посмотри. У тебя открытые сделки висят в просадке уже хрен знает от куда. И прикинется же, что не понимает. Все ты понимаешь, даже историю ордеров и открытые ордера закрыл.
Всё нормально у него там, просто эквити отдельно показывается от общей суммы +22%(748$) посмотрите депозит 3875$
 

Veles-tm

Местный житель

Veles-tm сколько можно уже объеснять я считал Вас проницательным, наверное я ошибся. Больше не хочу продолжать с Вами общение одно и тоже как заезженная пластинка​

Нет, это не заезженная пластинка. За своими словами надо следить. А коли ляпнули чтото не в попад, то имейте мужество ответить за свои слова.
 

martinluter2014

Гуру форума
Нет, это не заезженная пластинка. За своими словами надо следить. А коли ляпнули чтото не в попад, то имейте мужество ответить за свои слова.
Я уже на все вопосы ответил сегодня и до этого почитайте, по 3му кругу писать не буду.
 

Veles-tm

Местный житель
Всё нормально у него там, просто эквити отдельно показывается от общей суммы +22%(748$) посмотрите депозит 3875$
Кроме депозита там еще есть снятие, баланс и эквити. А дальше простая математика. Подсчитать не трудно.
 

IRIP

VIP-участник
Нет, это не заезженная пластинка. За своими словами надо следить. А коли ляпнули чтото не в попад, то имейте мужество ответить за свои слова.

За своими словами следи.
Нечего на зеркало пинять, коли харя крива.
Ты еще ни одного результата своей форекс.деятельности выложить не смог

Я уже на все вопосы ответил сегодня и до этого почитайте, по 3му кругу писать не буду.

ты чего перед этим анонимным бестолковым г@вном оправдываешься?
В БАН его и всего делов.

оно не читает, что ты пишешь, только гадости строчит
 

IRIP

VIP-участник
Все ты понимаешь, даже историю ордеров и открытые ордера закрыл.

Ордера закрывают, чтобы нельзя было определить систему торговли, хотя для тебя это тёмный, дремучий... серый... чёрный... непролазный лес...
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
О, тампон нарисовался. Ну теперь я точно в этой теме надолго задержусь. Тампона чмырить - это святое. :ROFLMAO:
За своими словами следи.
Нечего на зеркало пинять, коли харя крива.
Не, тампон. Я разговариваю с каждым человеком так, как они говорят со мной. Если со мной культурно, то я так же отвечаю. А если человек - тампон, то и я с ним так же говорю.
Ты еще ни одного результата своей форекс.деятельности выложить не смог
Тампон, я понял уровень твоего умственного развития. Поэтому для тебя повторю в пятый раз. Я ничего никому не продаю и не предлагаю, что бы доказывать свою торговлю. Не знаю, поймешь ли ты с пятого раза. Но думаю ты на следующей странице уже забудешь о чем писал и опять задаш этот вопрос. Поэтому в дальнейшем я просто буду цитировать для тебя это сообщение.
ты чего перед этим анонимным бестолковым г@вном оправдываешься?
Тампон, ты меня совсем разочаровал своим маленьким мозжечком. :LOL: Он у тебя оказывается еще меньше чем кажется. Здесь все такие же анонимы и ты в том числе.
Ордера закрывают, чтобы нельзя было определить систему торговли, хотя для тебя это тёмный, дремучий... серый... чёрный... непролазный лес...
Дурашка. За твоим моником даже следить стыдно, а не то что твою систему определять. Сидит по самые уши в эквити и еще щеки надувает. Додоливался по самое немогу. Так кто из нас бестолковое г@вно?:ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: 7000
Верх