Портфель советников.

instantt

Местный житель
1000 демо баксов за 3 дня сумма увеличена в 3 раза
 

SW111

Гуру форума

аналогично...и поставил лот 001, вырубаю всё каждое утро и запускаю снова...если бы это были баксы на классике, то примерно 30 уе в день выхлоп ничем не рискуя (уровень 170000%)...но 2 дня не показатель...
 

Denver74

Элитный участник
аналогично...и поставил лот 001, вырубаю всё каждое утро и запускаю снова...если бы это были баксы на классике, то примерно 30 уе в день выхлоп ничем не рискуя (уровень 170000%)...но 2 дня не показатель...

Это каким портфелем ты пользуешься?
Я вот что подумал, начинаем в понедельник а в пятницу вечером перед закрытием все закрываем с минусовой просадкой!!! По любому разница между просадкой и средствами есть плюс! В понедельник с открытием рынка опять открываем!!!
Короче тестирую.....
 

_ODST_

Новичок форума
Это каким портфелем ты пользуешься?
Я вот что подумал, начинаем в понедельник а в пятницу вечером перед закрытием все с минусовой просадкой!!! По любому разница между просадкой и средствами есть плюс! В понедельник с открытием рынка опять открываем!!!
Короче тестирую.....
Во вторник понедельник вялый, черевато просадками!
 

_ODST_

Новичок форума
Интересно это когда у нас понедельник бывает по вторникам?:oops:
Ой какие мы остроумные! Всем все понятно было я думаю!. Собственно давайте размышлять по делу, а не искать морфологические ошибки!
 

Denver74

Элитный участник
Ой какие мы остроумные! Всем все понятно было я думаю!. Собственно давайте размышлять по делу, а не искать морфологические ошибки!

Хорошо тогда по существу. Мое мнение что не всегда во вторник понедельник бывает вялым!
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
уже 2 страницы то и не о чем...

Господа Трейдеры!

кто уже запустил у себя:
"доллары лот 0.01 свежее обновление"рекомендуется для счетов с нач.депо ОТ 10К$ и профиль для не больших вложений 100-200$ на центовых счетах "центы лот 0.1 свежее обновление"
иль какой другой профиль
и уже несколько дней
и есть история

покажите DetailedStatement с включенными коментами, чтоб
посмотреть какой сов сколько и как наработал.

спасиб
:)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Господа Трейдеры!

кто уже запустил у себя:
"доллары лот 0.01 свежее обновление"рекомендуется для счетов с нач.депо ОТ 10К$ и профиль для не больших вложений 100-200$ на центовых счетах "центы лот 0.1 свежее обновление"
иль какой другой профиль
и уже несколько дней
и есть история

покажите DetailedStatement с включенными коментами, чтоб
посмотреть какой сов сколько и как наработал.

спасиб
:)


Вот мой мониторинг - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/eas-portfolio/383896

Сейчас сделаю отчёт и выложу.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Отчёт за двое суток, профиль центовый.
 

Вложения

  • EA's Portfolio.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 231

SW111

Гуру форума
Это каким портфелем ты пользуешься?
Я вот что подумал, начинаем в понедельник а в пятницу вечером перед закрытием все закрываем с минусовой просадкой!!! По любому разница между просадкой и средствами есть плюс! В понедельник с открытием рынка опять открываем!!!
Короче тестирую.....

портфель самый последний Илюхин...он щас работает над очередным усовершенствованием...только я закрываюсь каждый день...

чтоб
посмотреть какой сов сколько и как наработал.

у него в портфеле есть робот ПОМОЩНИК...он выруливает минусовые сделки...вот его плюсовых ордеров больше всего
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Он так и называется "помощник" посмотри по графикам увидишь его!!!!


Нет на графиках такого.
Просмотрел не только графики, но и папку experts данного портфеля.
Бот который оставляет комментарий "Помощник" называется не Помощник,
а если не ошибаюсь "советник виталия".
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Нет на графиках такого.
Просмотрел не только графики, но и папку experts данного портфеля.
Бот который оставляет комментарий "Помощник" называется не Помощник,
а если не ошибаюсь "советник виталия".


Ошибся, ;)
Советник Виталия выдаёт коммент - МТ4
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Разобрался.
Комментарий "Помощник" выдаёт бот avtoforex, обычная иланоподобная машинка.
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
.........
у него в портфеле есть робот ПОМОЩНИК...он выруливает минусовые сделки...вот его плюсовых ордеров больше всего

сов подписывающийся как помощник это avtoforex
смотрите картинко
речь об этом идет?

вот и вопрос ко всем
сборка настроена для 5знака?

потому что этот самый помощник тейкует в 5знаке +1п
а в 4знаке у него тейк то 10п

:)
 

Вложения

  • 00 0.gif
    00 0.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 79

SW111

Гуру форума
заразившись Илюхиной идеей делал я свой пакет как-то, названия были Грааль1, Грааль2 :rolf: и заметил у него надпись на сайте, выделил ниже жирным:

Добрый день, Илья.
Делаю свой пакет на основе твоих советников, и вопрос такой, вот добавил я роботов, настроил, но ведь это ещё не всё? потому как я заметил в работе твой пакет использует РЕВЕРС и ПОМОЩНИК, я догадываюсь, что это роботы которые как ты писал модифицируют все ставки в том числе и не свои...не подскажешь названия данных роботов? а то найти не могу что это за звери...
С уважением...

и вот что мне ответил Илья:

помошник это советник виталя, реверс это форекскомбо...

даа...в личку пишут дай последнюю версию...да блин...не ставьте меня в затруднительное положение...если я буду рассылать его пакет *за так* как это будет выглядеть??? человек сидит в поте лица ночами над терминалом, оптимизирует и просит всего лишь чтобы люди зарегались по его ссылке, положили минимум 20 уе и тогда он вышлет пакет...поэтому читайте сайт и делайте как там написано...я сам пару дней назад сделал так же, хоть он и не просил...просто у меня кучи счетов, а какой из них зареган под ним я забыл :) ...положил 10000 центов на счёт и гоняю тест, закрываясь каждый день...

предложил ему сделать пакет чисто из вервульфа, ибо хорошие резы даёт...не знаю...было бы у меня свободное время некуда девать нырнул бы сам в эту тигамоть :ta:
 
Верх