Портфель советников.

dak_sun

Активный участник
Помне так нужно объединить 2 сова это входы ТопГан и мартин от советник 1 и торговать на EURCHF & EURGBP особенно у EURGBP стоимость пункта самая дорогая то есть с 1 пип профита можно быть в приболи с учетом комиссии.
от 1-5% в день достаточно.
прилогаю свои отчет но тут основном заработал МДП.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    29,4 КБ · Просмотры: 85

Forex-club7

Почетный гражданин
Поставь на реал МДП. Ты же не первый день на рынке и пишешь фигню об этой демо игрушке.
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
ATP_indicators скри́ншоты

ниже
в 2 архивах
скрины индюков, что есть в сборке
ATP\experts\indicators
отщелкал больше 280 штук себе

... мож кому тоже интересно.
есть пара довольно таки прикольных)


:)
 

Вложения

  • ATP_indicators_1.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 131
  • ATP_indicators_2.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 131

grimax

Элитный участник
ниже
в 2 архивах
скрины индюков, что есть в сборке
ATP\experts\indicators
отщелкал больше 280 штук себе

... мож кому тоже интересно.
есть пара довольно таки прикольных)


:)

На что смотреть то? На картинки?:rolf:
 

_ODST_

Новичок форума
По моему самая опасная мартышка из всех в этом профиле.

Он опасный но он собственно и тянет баланс на верх за счет завышенного лота, пытался заменить на 10 pips multi plus ver 4.3 с отрубленным мартином, колбасить конечно норм деньги но он опаснее и вводит депо в долгосрочные просадки!
 

Dreamsdf

Новичок форума
данный портфель не актуален,у одного из советников отсутствует стоп,он самый первый после копирования файлов,тупо пересиживает сделки,у других я думаю тоже что-нибудь найдется
да и портфель старый,тот же гроу бот там 1.1,когда уже 1.8есть
по сути портфель надо составлять из советников,которые проходят тест с 2000года и добавить одного/двух мартинов/сеточников,тот же форекс хакед и еще какой-нибудь один
(с)моё мнение
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
данный портфель не актуален,у одного из советников отсутствует стоп,он самый первый после копирования файлов,тупо пересиживает сделки,у других я думаю тоже что-нибудь найдется
да и портфель старый,тот же гроу бот там 1.1,когда уже 1.8есть
по сути портфель надо составлять из советников,которые проходят тест с 2000года и добавить одного/двух мартинов/сеточников,тот же форекс хакед и еще какой-нибудь один
(с)моё мнение


Так составьте свой портфель, в чём проблема?
 

Dreamsdf

Новичок форума
проблем никаких нет,*в уме* портфель составлен,жду когда закончится месяц VPS,возьму тариф лучше и тогда поставлю на мониторинг
просто пользоваться советниками из данного портфеля - не разумно,80% тест за 2года даже не пройдут(а то и за год,с не завышенной суммой)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
проблем никаких нет,*в уме* портфель составлен,жду когда закончится месяц VPS,возьму тариф лучше и тогда поставлю на мониторинг
просто пользоваться советниками из данного портфеля - не разумно,80% тест за 2года даже не пройдут(а то и за год,с не завышенной суммой)
не пойму зачем прогон за 2года?где вы видели мартинов которых можно доверить на свои деньги?для торговли мартинами правила для всех известные,заработал-снял-запустил заново.
У человека одного из этого портфеля,составлен свой пакет,который 1000% за месяц принёс.
900% снял,первоночальное запустил заново-риски понимаете?
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
По моему самая опасная мартышка из всех в этом профиле.


Я ещё как то особо не рассматривал работу ботов в отдельности из этого портфеля, пока оцениваю общую картину.

Спасибо за подсказку, присмотрюсь.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
проблем никаких нет,*в уме* портфель составлен,жду когда закончится месяц VPS,возьму тариф лучше и тогда поставлю на мониторинг
просто пользоваться советниками из данного портфеля - не разумно,80% тест за 2года даже не пройдут(а то и за год,с не завышенной суммой)


Искренне желаю вам успехов в этом нелёгком деле.

Скажите, а для вас в чём смысл прогона бота в тестере за какой либо временной интервал?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
не пойму зачем прогон за 2года?...


К сожалению, а может быть и к счастью для них самих, многие так называемые "трейдеры" так и остаются "тестер-трейдерами", имея маниакальную привязанность к тестеру, насилуют его днями и ночами, занимаясь в общем то бесполезными прогонами и оптимизациями за 5, 10, 15 лет и т.д, что с реальной торговлей вообще не имеет ничего общего.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
К сожалению, а может быть и к счастью для них самих, многие так называемые "трейдеры" так и остаются "тестер-трейдерами", имея маниакальную привязанность к тестеру, насилуют его днями и ночами, занимаясь в общем то бесполезными прогонами и оптимизациями за 5, 10, 15 лет и т.д, что с реальной торговлей вообще не имеет ничего общего.
Любой мартин проопчёный даже за несколько лет с положительной динамикой не может 100% быть прибыльным,всё равно в итоге сольёт...
по моему,просто надо знать(алгоритм работы) сильные и слабые стороны бота и больше ничего не надо.Даже оптить не надо.Просто вовремя остановить.Не понимаю людей которые ставят на ВПС мартинов и не следят за ними,надеясь на овось.
 

Dreamsdf

Новичок форума
прогоните с тестере самый первый советник из портфеля на первой странице :)
вы будете удивлены,что он стопы не ставит,а просто пережидает когда цена уйдет в плюс:) и думаю он не один с таким *косяком*,мало ли кто там сколько сделал - я бы просто не рискнул ставить советника который тупо открывает сделку и ждет пока она уйдет в плюс(а если пойдет в минус - будет просто ждать пока деньги на депозите не кончатся).

каждому своё как говорится :)

тот же форекс хакед(мартин),вполне успешно пережил недавнии скачки рынка и думаю еще покажет себя,естественно лот не нужно завышать.
мартины никакие не пройдут тест с 2000года(ну может один из 1000 случайно),про прогон с 2000года имелось ввиду не мартинов,а обычные типа волстрит/гроу бот/комбо систем и т.п.
зачем нужен мартин?для увеличения прибыль,каждую неделю скажем прибыль снимаешь,а основной депозит оставляешь.
 
Последнее редактирование:

_ODST_

Новичок форума
По ходу у меня намечается слив), надо работать над этим портфелем, или просто забыть о нем и заказать новый!
 

Denver74

Элитный участник
По ходу у меня намечается слив), надо работать над этим портфелем, или просто забыть о нем и заказать новый!

У меня сегодня с утра намечался слив, сейчас к вечеру немного откатило!!! Это при том что на той недели он наработал баланс! Если бы поставил дня два назад а не неделю то слил бы уже!!!
 
Верх