Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Как зачем? Торговать прибыльно! Или Вы только советник продаете?
 

Юлия

Главный редактор
Так, господа, разошлись в драке...
PowerfulScalping, вы зря полезли так агрессивно критиковать коллегу, это некрасиво.
expforex вполне заслуженно и вам устроил хаос в ветке. Но теперь считаем, что все квиты и расходимся миром.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Как зачем? Торговать прибыльно! Или Вы только советник продаете?
Советник установлен и на личных реальных счетах команды разработчиков, и его одного достаточно в том числе и для управления рисками. :)
 

PowerfulScalping

Новичок форума
а чего на тестере только по август 2012 года? сентябрь уже не берет, СЛИВАЕТ ЧТО ЛИ?
Ответ на ваш вопрос находится во втором посте этой темы, в котором уже были выложены бэктесты, а подробности прохождения советником сентября 2012 года и далее вы можете посмотреть по детализированным отчетам, которые доступны на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Сов привязывается к счету или нет?
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Стейт получился чудовищного размера, ладно, скриншот отчета выложу, там все и так понятно:

2001.01.01 - 2013.05.23 (12лет), все тики, постоянный лот (с ММ получается очень нескромно), сделал кое-какие изменения, период у меня M15 (на М5 сделок получается намного больше), брокер Альпари, тип счета ECN:

FXTS_SYS#6_M15.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Стейт получился чудовищного размера, ладно, скриншот отчета выложу, там все и так понятно:

2001.01.01 - 2013.05.23 (12лет), все тики, постоянный лот (с ММ получается очень нескромно), сделал кое-какие изменения, период у меня M15 (на М5 сделок получается намного больше), брокер Альпари, тип счета ECN:

Посмотреть вложение 118675
на идее "откат по тренду" можно столько советников написать... и все будут прибыльными)))
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Powerful Scalping EA - это сильно упрощенная версия "Joker-а", или если хотите "4indicators EA", в которой используется только один индикатор MA.
Хорошо, пусть так, если не обидитесь я выложу стейт того что получилось по этой системе лично у меня.
По системе на одной МА? Мы вам уже заранее можем сказать что по системе на одной МА такие результаты не возможны, если конечно ваш советник не тиковый пипсовщик (который на реале вам ничего не заработает - только в тестере).
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
По системе на одной МА?
По одной МА можно только определить направление тренда и его наличие, а уже на идентификацию отката нужны другие индикаторы, на выход из позиции тоже индикаторы нужны, так что не все так просто как многим хотелось бы)
 

JokerEA

Местный знаток
Человек сам себе противоречит, он выложил результаты от системы которая намного сложнее.
На форексе просто торговать методически, но крайне сложно технологически и психологически, поэтому я торгую роботами
 

ShadowCandle

Гуру форума
На форексе просто торговать методически, но крайне сложно технологически и психологически, поэтому я торгую роботами
Это уж точно, робота поставил на VPS и пусть себе торгует, а так сидеть и колдовать над ценой никаких нервов не хватит, когда цена уходит в убыток, а потом возвращается в БУ хочется тут же закрыть, а цена потом ещё долго идёт в нужном направлении, или наоборот, не закрыл по минимуму, а цена взяла и улетела против тебя, и сидишь, локти кусаешь :)
Что же касается систем на одной МА, то это известно уже давно и если бы всё было настолько просто..., да и простейший советник по МА идет в базовой поставке метатрейдера и никакие его оптимизации не дают достойного положительного результата, хотя может я этого просто не умею делать правильно :)
 

Руфус

Новичок форума
бла бла бла бла + скрины+скрины+скрины
хех ей богу ясли ёмаё - слобо дитэйлстэйт выложить? скрины вообще не рассматриваются да и мониторинг это так фикция,у вас реальный дитэйл есть за пол года хотя бы?
 

osd

Местный житель
бла бла бла бла + скрины+скрины+скрины
хех ей богу ясли ёмаё - слобо дитэйлстэйт выложить? скрины вообще не рассматриваются да и мониторинг это так фикция,у вас реальный дитэйл есть за пол года хотя бы?

Очередной троль нарисовался. У ребят уже всё хорошо и ложили они на тебя ни только дитэил... :laugh:
Мониторингом на myfxbook научись правильно пользоваться
 
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
бла бла бла бла + скрины+скрины+скрины
хех ей богу ясли ёмаё - слобо дитэйлстэйт выложить? скрины вообще не рассматриваются да и мониторинг это так фикция,у вас реальный дитэйл есть за пол года хотя бы?
А прежде чем бла-бла вы не пробовали на сайт зайти? На мониторинг fortrader посмотреть? Куда ж ещё детальнее? И это ничего, что советник недавно сделан, конечно же мы можем предоставить стейт за пол года, только чуть позднее когда доделаем машину времени и поставим его на реал за пол года как раз до вашего обращения :)
Или мы должны на все форумы и сайты выложить детальные стейты, а не дать ссылку на сайт, а тот кому надо, сам их скачает... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх