Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PowerfulScalping

Новичок форума
У них только накидки предусмотрены :) Я хотел купить, но сейчас, что-то желание отпало. Жадные.
Ну так сразу и жадные, не жадные, а домовитые :), просто ограничиваем количество копий, дабы обезопасить самих же покупателей, ведь как известно слишком сильное распространение системы рано или поздно приводит к потере ей работоспособности. :)
PS Ладно, день выходной и мне торчать на форуме нет никакого желания, и на все остальные вопросы отвечу вечером, так что просьба сильно не буянить и пока не раскрывать новых великих всемирных заговоров :)
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
У меня сегодня то же типа "поуэер скальпэр" лосика по евро впоймал, точь-точь как на мониторингах :)
 

JokerEA

Местный знаток
Говорили, только условия с тех пор изменились, точнее не условия, а цена :)
Да и у меня мнение поменялось... глядя на мониторинги возникло стойкое убеждение, что это пересиживатель (слишком много прибыльных сделок и сильное расхождение линии эквити с линией баланса) со всеми вытекающими от сюда последствиями. Если я не прав, поправте меня.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нее, не похоже, стоп 30 пп. Много не напересиживаешь с таким коротким стопом :) Выходит с минимальной прибылью, это да. Но он же Скальпер.
Прибыль фактор в пределах среднего: <2
На мониторах риски задраны. На одной сделке 7 мая отдал 17%, многовато. Если риски сделать человеческими, то картина будет не такая радостная, но надо признать, что и грустной тоже не должна быть.
Я бы раз в пять риски снизил, может даже больше, 3% на сделке терять тоже не нравится. Но если рассмотреть вариант с рисками в пять раз меньше чем на мониторе, то и прибыль будет в пять раз меньше. То есть за 3,5 месяца 40% - 11% в месяц. Для меня это хороший результат.
Есть момент с комиссией. Если бот берет 2 пп, а комиссия примерно 1 пп, то прибыль на продолжительном участке будет существенно отличаться.
 
Последнее редактирование:

trcmikhail

Новичок форума
Что сегодня случилось со скальпером ? так все было хорошо до этого дня . И за сегодня 5 стоп-лоссов это что-то невероятное ! Каковы шансы , что теперь советник не сольет депозит ? объясните пожалуйста , вы собираетесь что-нибудь менять в советнике ?
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Cо скальпером всё в порядке, спасибо надо сказать в очередной раз Бену Бернарке, что же касается нас, то мы уже работаем над предотвращением подобных ситуаций в будущем и скоро все пользователи получат соответствующее обновление советника.
 

JokerEA

Местный знаток
Что сегодня случилось со скальпером ? так все было хорошо до этого дня . И за сегодня 5 стоп-лоссов это что-то невероятное ! Каковы шансы , что теперь советник не сольет депозит ? объясните пожалуйста , вы собираетесь что-нибудь менять в советнике ?
С советниками нечего делать не надо, а вот Берданку я бы лично пристрелил чтоб больше на рынке шухер не наводил понапрасну когда все нормальные люди спят. Все советники залетели сегодня каждый в меру своих возможностей! У кого ума хватило, те их выключили заранее или в процессе событий, а кто не успел... убытки были просто рекордные по своей величине и числу. Ночные скальперы вообще сливали депозиты открывая ордера один за одним, сеточники тоже... жесть была непописуемая! Знакомый рассказал что сегодня паммы в альпари пачками сливались....
 

trcmikhail

Новичок форума
Значит, мы еще "легко" отделались, потеря 20 % депозита.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Значит, мы еще "легко" отделались, потеря 20 % депозита.
Если правильно использовать риски и не завышать, то потерять слишком много не должен ни один нормальный советник, сливают быстро на таких событиях только сеточники, мартины и усреднители. А вообще 320.0 пунктов безотката за 2 часа - это круто...:oops:
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Мы нашли решение такой ситуации как вчера, и она уже проходит финальное тестирование с дополнительным фильтром. Скоро все пользователи получат обновление.
 

JokerEA

Местный знаток
Мы нашли решение такой ситуации как вчера, и она уже проходит финальное тестирование с дополнительным фильтром. Скоро все пользователи получат обновление.
Вопрос на засыпку, а какова вероятность что такая ситуация повторится?? Я что-то не припомню чтоб такое было когда либо в ближайшие лет пять. А это значит что ситуация крайне нетипичная! И стоит ли под нее советник прогибать? Не боитесь что только хуже получится?
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Неа, получилось только лучше :) Уже проверили на всей истории :)
К сожалению улучшение только задним числом...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да нормальный бот. Время просто такое. Я купил и вернул. Обид нет ни каких. Так получилось, рынок есть рынок.
Вернул только по одной причине, у меня такие уже есть. Ни чего плохого о боте не скажу. Есть косяк с пересиживанием, но как авторы сказали это лечится. Есть над чем поработать.
Советую сделать паузу между ордерами. Попал на стоп, оттормозись частов на 6 хотя бы. Будет правильно.
Надеюсь, что все будет хорошо.
 

JokerEA

Местный знаток
Да нормальный бот. Время просто такое. Я купил и вернул. Обид нет ни каких. Так получилось, рынок есть рынок.
Вернул только по одной причине, у меня такие уже есть. Ни чего плохого о боте не скажу. Есть косяк с пересиживанием
Значит все-таки есть пересиживаение!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Еще какое... Стопов нет вообще. Эти 30 пп получаем и снова от туда же заходим. Ну может конечно ситуация на рынке такая была, но это выглядело очень жутко. Депо худел на глазах и все только ухудшалось с каждым часом.
Короче просрал я приличную сумму. Ну и Jok там тоже поучаствовал :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх