Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snaike

Местный житель
Так ребята с Jokerom мне все понятно, третью стратегию нахрен отключил, т.к. все что зарабатывают те две третья по тихоньку сливает.
По части PowerfulScalping
Открывает сделку выставляет стоп и ТП, далее свеча рвется вверх к примеру на ордере профит только начинает переть, а он закрыается этот ордер и по сути профита на нем почти нет, к примеру ордера 0.03 кроет в основно в 60 центов ну иногда доллар полтора закрыть может.
Поясните почему так, я так понимаю в советнике есть скрытые параметры по закрытию еще, т.к. все параметры те что можно настроить я поставил со значением 5000 и не чего не меняется по части закрытия когда ордер рвется в профит, за месяц тестирования еще не один ордер не дошел до выставленных 30 пунктов.
За то по стоп лосу отменно может отработать и дойти до этих 30 пунктов.

Вопрос к разработчику, по какому принципу закрываются ордера и почему данное закрытие не доступно для настройки, ведь потратив 300+ баксов покупатель имеет право пользоваться всеми настройками советника, вплодь до настройки самих индикаторов который он использует.

Где-то читал что джокер по запросу покупателя выносит для настройки СЛ, ТП, по части настройки его индикаторов не скажу выносит он или нет, но хотелось бы у вас услышать сможете ли вы так же по запросу вынести параметры или предоставить их в следующей версии.
Спасибо.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Ну во-первых один ордер за последний месяц был закрыт именно по профиту, и вообще для скальпера брать такое движение (35.0 пп) - это редкость, а мы позиционируем советник как скальпер. Про то, что есть внутреннее закрытие по индикаторам написано в описании советника, если его внимательно читать, выводить этот параметр мы не будем, иначе это нарушит логику советника и гарантировать в этом случае его корректную работу мы не можем. Параметры подбирались на длительном этапе и подстройка под текущий "тонкий" рынок будет подгонкой, что всё равно выйдет итоговым минусом. Пользователь вправе отключить советник, если считает, что знает ситуацию лучше и сопроводить ордер руками, посмотрите по статистике сколько ордеров было закрыто таким образом, что после закрытия цена разворачивалась и шла в другую сторону, а стопы восстанавливаются не так просто, как этого хотелось бы.
PS Приведу аналогию Джокера про автомобиль, потратив Н-ную сумму на легковой автомобиль не значит, что туда можно поставить колёса от БелАЗа :)
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
TO PowerfulScalping
У вас на сайте написано про 3 недели на пробу :)
Можно ли взять потестить вашу сову в терминале бесплатно?
Совпадают ли сделки реала и теста?
 

PowerfulScalping

Новичок форума
TO PowerfulScalping
У вас на сайте написано про 3 недели на пробу :)
Можно ли взять потестить вашу сову в терминале бесплатно?
Совпадают ли сделки реала и теста?
Сделки приблизительно совпадают, т.к. советник работает по закрытым барам. Что касается "3-х недель на проверку", то подразумевается, что у вас есть время после покупки на возврат.
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
Можно плис чуть подробнее. Приблизительно на сколь процентов совпадают?
У вас хороший бэктест выложен.... Есть интерес.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Приблизительно на сколь процентов совпадают?
Приблизительное совпадение сделок около 90%, при условии тестирования на нормальных котировках - альпари или дукаскопи.
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
А ваш советник нормально тестится в терминале или тормозит из-за защиты?
Но хорошем компе сколько минут или часов длится к примеру 1 год теста?
 

PowerfulScalping

Новичок форума
2013 год проходит тестирование 30-60 минут в зависимости от мощности ПК.
 

Banial

Новичок форума
Получается полгода теста за полчаса-час. Приемлимо. У многих хуже :)
А вы хоть раз кому-нить деньги возвращали, кому сова не понравилась? :)

Те настройки которые есть в вашем бэктесте (SL и TP), они доступны пользователю или скрыты и доступны только вам?
Кто-нить из ваших клиентов работает в фор4ю на ндд-счёте?

И самый нужный перед покупкой вопрос. У вас выложен бэктест на этой странице сверху. Это переделанная версия после последней просадки или таже самая?
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Те настройки которые есть в вашем бэктесте (SL и TP), они доступны пользователю или скрыты и доступны только вам?
Зачем нам показывать эти настройки в своих бэктестах, если они не будут доступны для пользователя? :)

Кто-нить из ваших клиентов работает в фор4ю на ндд-счёте?
Работает. Но мы настоятельно рекомендуем использовать советника только на ECN счетах у наших рекомендованных брокеров.

И самый нужный перед покупкой вопрос. У вас выложен бэктест на этой странице сверху. Это переделанная версия после последней просадки или таже самая?
Посмотрите внимательнее выложенные бэктесты и посмотрите актуальную версию на нашем сайте, и вы найдете ответ.
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
Зачем нам показывать эти настройки в своих бэктестах, если они не будут доступны для пользователя? :)

Так не у всех...
И я спрашиваю элементарные вещи и надоедаю неспроста :)

Просто сейчас принято при продаже сов недоговаривать элементарные вещи, о которых даже не спрашивают. Они подразумеваются сами собой. У меня сосед покупает всё подряд. Я ему тестирую c 99% качества. Он не умеет. У меня уже больше 20 штук его сов в мусорке, что он набрал отсюда и с красного форума :) Везде выясняется подвох после покупки... А вы сами торгуете только своей одной совой или у вас несколько их на счёте?

И мыло своё напишите плис.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
На всех представленных мониторингах только наш советник, который в том числе стоит и на личных счетах (мы не раз уже это говорили) :), почта есть на сайте в "контактах" :)
 

Snaike

Местный житель
Скажите вы говорили что советник постоянно совершенствуется, когда нам ожидать новую версию.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Да совершенствуется, но новая версия появится не ранее, чем мы будем уверены в её стабильной и прибыльной работе, или вы думаете так просто найти (улучшить) прибыльный алгоритм и параметры не подогнанные под текущий участок рынка?..
 

Banial

Новичок форума
Пока тестирую на альпари и на фор4ю. Импортировал одну и туже историю в терминалы этих 2 ДЦ. На альпари прямо очень нравится.
А на фор4ю нет. Я уже и спред одинаковый поставил и всё одинаковое. А результат противоположный.
Почему так?

Думаю сменить фор4ю на другой дц. Пока не решил какой... Посоветуйте плис дц, который на ваш взгляд лучший. И у которого нет проблем c выводом...
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Что касается разницы торгов, то дело в котировках, точнее в значениях OHLC каждого бара, ведь алгоритм рассчитывается по ним, можете сравнить по мониторингу отсутствие некоторых ордеров или присутствие других у разных брокеров.
Список рекомендуемых брокеров есть на сайте, но назвать наиболее подходящего из них сложно, какой-то период лучше проходит у одного, другой у другого, главное для скальпера - это спрэд (особенно ночью или на новостях), чем он ниже, тем вероятнее советник закроет плюс, ну и не стоит забывать про размер комиссии и скорость исполнения...
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
Уточняю. Как и написал в предыдущем посте. Я в терминалы 2 разных дц импортировал одинаковую историю. Cоответственно дело не в котировках. Они (котировки) одинаковые в обоих терминалах, где я проводил тесты. И спред поставил одинаковый. А результат теста совершенно разный.
Подскажите плис, как так может быть?

Про брокеров. На вашем сайте кроме альпари представлены очень мелкии ДЦ. Понятно, что они завлекают клиентов хорошими условиями итд. Но их способность не жульничать и вовремя выводить средства вызывает большие сомнения. Учитывая, что про них много отрицательных отзывов... Вот я и спрашиваю. Если знаете подскажите какое Дц лучше, кроме альпари? Которое выплаты производит исправно и спред не повышает?
 

Юрий070

Активный участник
Про брокеров. На вашем сайте кроме альпари представлены очень мелкии ДЦ. Понятно, что они завлекают клиентов хорошими условиями итд. Но их способность не жульничать и вовремя выводить средства вызывает большие сомнения. Учитывая, что про них много отрицательных отзывов... Вот я и спрашиваю. Если знаете подскажите какое Дц лучше, кроме альпари? Которое выплаты производит исправно и спред не повышает?

1. Если не секрет, где Вы брали статистику, чтобы сделать вывод, что кроме альпари представлены очень мелкие ДЦ?
2. Поделитесь, пожалуйста, конкретными фактами, чтобы эти ДЦ не выводили средства? Про альпари тоже немало отрицательных отзывов, например, по скорости исполнения.
3. Спреды лучше чем в альпари в Инсте. Там есть нулевые спреды. Вроде-бы крупный ДЦ, как они сами себя позиционируют. Для тех, кто в теме, поясню, что это шутка. С Инстой я никогда не буду связываться.

А в целом Вы выдаете желаемое за действительное. По моему мнению как раз эти ДЦ по сравнению с другими более-менее достойные. Можно сюда еще GKFX добавить, но у них спреды чуть-чуть побольше, видимо поэтому на них и не установили советник. Если хотите, чтобы не повышались спреды, работайте с брокерами, у которых они фиксированные, но они, как правило, больше, чем плавающие, что имеет решающее значение для скальпера.
 

Banial

Новичок форума
1. Да это не статистика даже. Везде пишут и у всех на слуху тройка основных крупных ДЦ: инста, фор4ю, альпари.

2. У меня нет счетов и соответственно конкретных фактов про эти дц.

3. Про инсту с её глюками терминалов итд и так всё понятно. Она для других советников, понятно не для скальперов.


Я ни в коей мере не хотел вас как-то задеть. Просто спрашиваю вашего совета. Какому дц отдать предпочтение, что-бы не было проблем?
И про фор4ю c её ндд-счётом напишите плис.

PS. Сёдня доделался тест за 10 лет вашей совы на альпах. Поставил риск меньше в 3 раза. Очень понравилось.... Одназначно в портфель на счёт. Но раз бесплатно предоставляется 2 счета. То вот я и подыскиваю ещё и другой дц...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх