Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Еще какое... Стопов нет вообще. Эти 30 пп получаем и снова от туда же заходим. Ну может конечно ситуация на рынке такая была, но это выглядело очень жутко. Депо худел на глазах и все только ухудшалось с каждым часом.
Короче просрал я приличную сумму. Ну и Jok там тоже поучаствовал :)
У меня "поучавствовал" Skalpino и FX Growth Manager, вообще счет нагнули
 

FXTS

Местный знаток
У меня "поучавствовал" Skalpino и FX Growth Manager, вообще счет нагнули

А путем не хитрых математических вычислений, можем сказать примерно на сколько нагнули..., на около 11т зелени :D

Извиняюсь если опять не к месту сказал :D
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А путем не хитрых математических вычислений, можем сказать примерно на сколько нагнули..., на около 11т зелени :D

Извиняюсь если опять не к месту сказал :D
Да если бы так я бы даже не огорчился. Получилось побольше немного.

Но PFS тут не причем, все боты работали в этот день одинаково плохо.
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Да если бы так я бы даже не огорчился. Получилось побольше немного.

Это я про один счет, который первый был в мониторинге, "Joker + Wallstreet и компания". А счетов может быть и несколько.

Да, ситуация была нетипичная. На памяти было раза 2 такое, но очень давно, помню евро ночью сильно выросло, сказали потом днем что это якобы Китайцы ляпнули что часть резервного фонда переведут из баксов в золото :)
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Насколько нагнули. И сколько ботов слетело можно посмотреть тут. Форвард где стоят большее количество продаваемых экспертов.
_http://www.forexverified.com/index.html
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня счет за счет импалы удержался от сильного слива. Получил потери на трендовиках. А сеточник импала всех удержал в равновесии. Ну почти...
 

JokerEA

Местный знаток
А путем не хитрых математических вычислений, можем сказать примерно на сколько нагнули..., на около 11т зелени :D

Извиняюсь если опять не к месту сказал :D
Еще хуже на 13т)))
Восстановлю за 2-3 месяца, не в первый раз, проигранная битва еще не есть проигранная война
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Бывало и хуже. Что тут скажешь, Беня устроил шоу.
 

Yury48

Почетный гражданин
Powerful Scalping

Советник продолжает "сливать".
Что это - чёрная полоса?
 

JokerEA

Местный знаток
Советник продолжает "сливать".
Что это - чёрная полоса?
Все советники сейчас льют...
загнал весь свой портфель в Анализатор стратегий, и прогнал его с 2007 года. За весь период было только 4 убыточных месяца
Один из них текущий июль!!!
у меня только один Зеалот сейчас не сливает
 

FXTS

Местный знаток
Все советники сейчас льют...
загнал весь свой портфель в Анализатор стратегий, и прогнал его с 2007 года. За весь период было только 4 убыточных месяца
Один из них текущий июль!!!
у меня только один Зеалот сейчас не сливает

Каким анализатором пользуетесь, если не секрет?
 

FXTS

Местный знаток
_http://www.myfxbook.com/members/powerfulscalping/powerful-scalping-ea--rvd/566718

Нехерово льёт.
 

temen6

Элитный участник
ребят попробуйте приделать к советнику фильтр волатильности чтобы данные читал с м15, значение определяется в пп, если выше установленного значения сов просто будет пропускать сигнал на сильных новостях, поможет на длинных свечах, читаемых с м15, не входил серийно, поможет снизить просадку и в целом увеличит прибыльность думаю, только стейт прикрепите если что либо получится, спасибо

//+--------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
//| фильтр волатильности
//+--------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
bool CheckVolatility() {
double HeightFilter_a = NormalizeDouble(VolaFilter * pp, pd);
bool restrict = false;
if (NormalizeDouble(iHigh(NULL, PERIOD_M15, 1) - iLow(NULL, PERIOD_M15, 1), pd) > HeightFilter_a) restrict = true;
if (NormalizeDouble(iHigh(NULL, PERIOD_M15, 2) - iLow(NULL, PERIOD_M15, 2), pd) > HeightFilter_a) restrict = true;
return (restrict);
}
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Мы не останавливаемся и дорабатываем советник, текущая версия 1.7 отработала бы 10-11 числа нормально, мониторинг выглядел бы примерно как на FXOpen (тут у советника пока всё в порядке, хотя отсутствие стопов и связано с другим событием). Что касается Армады и РВД, там используются сильно завышенные динамические риски, поэтому судить о работе советника только по ним не стоит. Постоянный риск установлен только на Альпари, хотя он тоже завышен.
 

temen6

Элитный участник
на сайте обновились картинки прогона за короткий период, можно увидеть общий стейт за 5 лет ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх