Powerful Scalping EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garnasch

Интересующийся
Скидка или рассрочка

Здравствуйте!
Предоставляете ли Вы скидку на советник для форумчан?
Есть ли возможность приобрести советник в рассрочку?
Спасибо.
 

trcmikhail

Новичок форума
Мониторинг на fortrader.ru приостановлен ? Там история закончилась 10.06.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Здравствуйте. Ответили в лс.
Каждому наверное сложно будет отвечать в личку. Тоже интересуюсь вопросом. Мы же тут нищеброды все, нам бы тестовый период для демо-счета, хоть посмотреть, как бот торгует, в тестере пару раз прогнать. У вас же на мониторе все скрыто, а покупать кота в мешке не очень хочется. Ну и может, не избалованным роскошью, соотечественникам, какой-нибудь хороший дисконт. Озвучьте пожалуйста.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Во первых скрыты только лоты, а они считаются простым процентом из параметра от текущего баланса или устанавливаются фиксировано, все остальные параметры открыты. Смотрите начиная с мая для сравнения поведения в разных брокерах. Кроме того в сети уже есть мониторинг покупателей, и ещё здесь на форуме тоже есть мониторинги (демо и реал) со всеми открытыми параметрами, правда они периодически тормозят с обновлением, как сейчас, там пока нет сделок текущей недели, появятся когда обновят, мы к ним доступа не имеем.
Что касается триальных версий, в целях безоспасности они не предоставляются, потому как с демо пользователя тяжело что-либо требовать, да и вы же не просите в магазине лопату для пробы как она копает :)
Дисконт небольшой есть, но при определённых условиях, всем кто спрашивает отвечаем только в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Каждому наверное сложно будет отвечать в личку. Тоже интересуюсь вопросом. Мы же тут нищеброды все, нам бы тестовый период для демо-счета, хоть посмотреть, как бот торгует, в тестере пару раз прогнать. У вас же на мониторе все скрыто, а покупать кота в мешке не очень хочется. Ну и может, не избалованным роскошью, соотечественникам, какой-нибудь хороший дисконт. Озвучьте пожалуйста.

Посмотри этот http://www.myfxbook.com/members/bestru/powerful-scalping/603891
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хорошо, хорошо. В конце концов refund есть.
PowerfulScalping как-то вы напряженно общаетесь с потенциальными клиентами. Все из вас вытягивать клещами приходится. Опасаетесь чего-то, что ли. Если бы у меня был умысел по взлому, я бы тут не светился с расспросами, а давно сидел в отладке :) Мне это не нужно, слишком хлопотно. Нам нищебродам легче скидку выцыганить :) и отбить лицензией цену на базаре.
Слава, там же только десять рабочих дней :) Но не в этом дело, мониторы я вижу, нравятся. Поэтому и интересуюсь. Вопрос о дисконте остался открытым, в личке пусто. Еще на сайте сказано, что возможно 2 реала или 1 реал+демо. У меня нестандартный вопрос: 2 демо можно? Реал не нужен.

P.S. спешки нет. Планирую месяц доработать тем, что имею, а в следующем буду делать ревизию счета и предполагаю, что портфель подвергнется изменениям, кого-то придется проводить на пенсию, а кого-то принять на освободившуюся вакансию. :)
 
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
Тогда какой смысл сейчас спрашивать о скидке? Сейчас цена и условия одни, "завтра" могут быть другими. Счета можно использовать в любых комбинациях, и есть ограничения по смене счёта: только одна замена для каждого из счетов и в течение 30 дней со дня покупки.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сейчас цена и условия одни, "завтра" могут быть другими.
Снижения ждете? :) Хорошо, тоже подожду. Как-то не сложилось наше общение. Тем не менее, желаю вам продвижения проекта и увеличения продаж.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Да, ждём снижения от 299 до 399. :)
На все вопросы мы вроде бы ответили, если не по нраву, то мы тут не виноваты :) , но все равно спасибо за проявленный интерес.
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да, ждём снижения от 299 до 399. :)
Да вижу уже задрали на 10%. Жадность в людях терпеть не могу. Сразу образ старухи-процентщицы Достоевского, возникает. Человеком нужно быть в первую очередь. Ты лучше сделай сразу цену 500 баксов и потом скидку давай тем кто просит, а так по 30 баксов накручивать цену - мелочная жадность. Наверное когда с девушкой гуляешь, она мороженное сама себе покупает :rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А что с политикой ценообразования? Прокомментируйте. Это же прямой маркетинговый вопрос, не уходите от него. Чем объясняется ваша жадность? Может как авто-дилеры, нет продаж - повышаем цену. Нам не понятно отношение к потенциальным покупателям.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
А что с политикой ценообразования? Прокомментируйте. Это же прямой маркетинговый вопрос, не уходите от него. Чем объясняется ваша жадность? Может как авто-дилеры, нет продаж - повышаем цену. Нам не понятно отношение к потенциальным покупателям.
Тут-то как раз всё проще, чем больше продаётся копий, тем выше становится цена, рынок не резиновый и советник иногда входит в него в очень "опасные" периоды.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А утверждаете зря, я не стану доказывать что это независимая разработка
Я как раз верю, что это ваша разработка, и это безусловно хорошая разработка. Все вышенаписанное мной, напоминает лишь, что революционных идей на трендовых стратегиях уже не придумать.
тут-то как раз всё проще, чем больше продаётся копий, тем выше становится цена, рынок не резиновый и советник иногда входит в него в очень "опасные" периоды.
Туманно... Что за новый экономический закон: чем больше продаж, тем выше цена. Наверное вы хотели сказать увеличивающийся спрос рождает новые предложения цены. Тут соглашусь. Но дальше не понятно про "не резиновый рынок". То есть существует вероятность, что сов войдет в "опасный период" и спрос уменьшится, поэтому нужно сейчас вбить в цену, будущие спады продаж? Так, что ли?
 
Последнее редактирование:

PowerfulScalping

Новичок форума
Я как раз верю, что это ваша разработка, и это безусловно хорошая разработка. Все вышенаписанное мной, напоминает лишь, что революционных идей на трендовых стратегиях уже не придумать.
Придумать можно, надо только начинать с чистого листа, не спорю - это сложнее, но есть такой метод решения задач, когда долго ничего не можешь сделать с текущим вариантом, а вариантов комбинации различных индикаторов и условий практически бесконечно, ну или очень велико, пусть они могут быть похожи на какие-то, но это разработка с нуля, кроме того доработка бота идёт и в нескольких направлениях, сейчас бот работает только в часть своей мощности, просто очень не хватает времени, вот и сейчас вместо совершенствования алгоритма, приходится снова доказывать, что не "верблюд" :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
приходится снова доказывать, что не "верблюд" :)
Ну не обижайтесь, только. Мы не являемся врагами разработчиков и цели ругаться совершенно нет. Скорее интересуемся деталями.
 

JokerEA

Местный знаток
купить что-ли... что там по поводу скидки говорили?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх