Практика Атташе Локирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ig@r

Гуру форума
По твоему вопросу Настя с ветки коперника, на скорую руку накидал линии на графике ЕВРО, там ничего особенного. Только на валютах маленько не так эффективно работает, иначе все так колбасили бабло легко и непринужденно!:):) А тот дневной который сильно сжат, работает таким образом!:ta:
 

Вложения

  • Д1.jpg
    Д1.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 286
  • Д1-2.jpg
    Д1-2.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 289
  • Д1-3.jpg
    Д1-3.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 249

Настя FX

Гуру форума
По твоему вопросу Настя с ветки коперника, на скорую руку накидал линии на графике ЕВРО, там ничего особенного. Только на валютах маленько не так эффективно работает, иначе все так колбасили бабло легко и непринужденно!:):) А тот дневной который сильно сжат, работает таким образом!:ta:

Спасибо большое) сейчас буду разбираться)

сразу вопрос по первому скрину..там вроде ясно все
рисуем по двум экстримумам - по Первому (это понятно ) и Последнему ( а вот это НЕ понятно) - какой Критерий того, что это "последний" экстримум? ))
 

Semel

Новичок форума
Но все же лучше определить для себя сигналы и работать по ним. Получается эффективнее и быстрее,
а как у вас(верней у Насти) получается получать сигналы для АЛ с одинаковым промежутком в 10 пунктов?
и сигналми для основного ордера и для АЛ являются индикаторы одной ТС или разные?
 

ig@r

Гуру форума
Я и писал, нужно ждать, можно фракталы поставить, но это не то. Здесь есть тема по "Вилке Чувашова", так вот еще до вилки я работал только по показаниям фракталов и входил только когда можно было рисовать еще линию, получалось очень даже ничего!
пы .сы: Не люблю рассказывать про результаты и даже соотношение профитных сделок к лосёвым, было пару случаев когда после обсуждения положительных результатов в торговле, месяц не мог понять почему лоси за лосями идут!! Сейчас просто не говорю про ЭТО! :)
 

shantal

Активный участник
Настя, мэйл-агент ещё не установила, давай на форуме разберем моменты, думаю всем тоже будет интересно, ты не против?))
Продублирую вопрос, можно ли такую формацию считать за сигнал на бай?т.е по идее цена должна пробить уровень 2780

 

Настя FX

Гуру форума
а как у вас(верней у Насти) получается получать сигналы для АЛ с одинаковым промежутком в 10 пунктов?
и сигналми для основного ордера и для АЛ являются индикаторы одной ТС или разные?

А у нас так НЕ получается)
мы
1. Раскидываем сетку (скажем 10 пп шаг - на 10 шагов )
2. Идем за ценой по методу Ф34 и ОН нам дает сигналы для Алов и конечно , мы смотрим, чтобы мы не сильно выпадали из сетки. Хотя сигналы Важнее.
Так как Атташе локирование (9 локов) это самая гибкая и безопасная вариация атташе локирования.
Надо ею овладеть и понять и научиться..и тогда можно переходить на высший пилотаж..на ТриЛок и на Обратный лок)

Всему этому будем учить в процессе торгов - начиная с понедельника)
 

ig@r

Гуру форума
напоминаю эта система только для акций, все попытки перенести на форекс бесполезны, только если определить нюансы!:)
 

Вложения

  • Д1-5.jpg
    Д1-5.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 177

Настя FX

Гуру форума
Настя, мэйл-агент ещё не установила, давай на форуме разберем моменты, думаю всем тоже будет интересно, ты не против?))
Продублирую вопрос, можно ли такую формацию считать за сигнал на бай?т.е по идее цена должна пробить уровень 2780


Наташа, я очень извиняюсь. но я не могу открывать Радикал.
Виснет дико и сразу куча левых окон открывается.
А ты не могла бы просто делать или Пинг или Скрин шот экрана..и его сохранять на свой рабочий стол и потом оттуда спокойно добавлять в текст поста?

или - сделай м-агент и мне по нему кинь файл напрямую, без радикала)
или - просто на почту кинь..чтобы я посмотрела)
а так..увы..радикал для меня закрыт и я не могу тебе точно ответить пока внимательно на твой скрин не посмотрю)
 

Настя FX

Гуру форума
напоминаю эта система только для акций, все попытки перенести на форекс бесполезны, только если определить нюансы!:)
А это тебе индикатор чертит линии или ты сам?)

а то, что тлько для акций..скажу тебе так - если есть БАЗА идеи , она может быть модифицирована и под форекс) главное понять ее смысл)
 

shantal

Активный участник
Наташа, я очень извиняюсь. но я не могу открывать Радикал.
Виснет дико и сразу куча левых окон открывается.
А ты не могла бы просто делать или Пинг или Скрин шот экрана..и его сохранять на свой рабочий стол и потом оттуда спокойно добавлять в текст поста?

или - сделай м-агент и мне по нему кинь файл напрямую, без радикала)
или - просто на почту кинь..чтобы я посмотрела)
а так..увы..радикал для меня закрыт и я не могу тебе точно ответить пока внимательно на твой скрин не посмотрю)

Настя, прощу прощения, мне уже Алексей с соседней ветки подсказал как вешать скрины, вроде должно нормально открыться

бай впр.png
 

DiZin

Местный знаток
Настя, прощу прощения, мне уже Алексей с соседней ветки подсказал как вешать скрины, вроде должно нормально открыться

Посмотреть вложение 94787
да, должно
только нужно помнить, что бывают ситуации, когда цена не сразу туда идет, и есть смысл применять тактику АЛ.
 

Semel

Новичок форума
я не могу открывать Радикал.
Виснет дико и сразу куча левых окон открывается.
Настя, а вы не пробовали установить в браузер расширение Adblock или Adblock Plus?
с этой "плюшкой" интернет становиться быстрей и безопасней:)
 

Вложения

  • 2012-11-16_12h09_38.jpg
    2012-11-16_12h09_38.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 138

Настя FX

Гуру форума
Настя, а вы не пробовали установить в браузер расширение Adblock или Adblock Plus?
с этой "плюшкой" интернет становиться быстрей и безопасней:)

ой..я даже слов таких не знаю)
плюс у меня "ДАР" - я ломаю всю технику к которой прикасаюсь, даже если эта техника физически ломаться не может.

Поэтому я максимум что могу деть без опаски..это тыкать на кнопочки клавы и печатать буковки(текст)
все остальное, приходится звать кого то на помощь.

А уж то, чтобы поставить эти АДБЛОК..и тд -даже и думать боюсь)
вроде бы пока интернет работает нормально и я никуда не лазию, кроме этого форума и форекса, то есть вирусы и другую дрянь мне ловить негде)

но большое спасибо за Заботу..очень приятно))
 

zxcvb

Новичок форума
Привет всем! Настя, ночь не спала, перечитала ветку "Тактика Атташе Локирования" установила индикаторы, вот наблюда, есть вопросы, хочу присоединиться к вам.
Наташа, я очень извиняюсь. но я не могу открывать Радикал.
Виснет дико и сразу куча левых окон открывается.
)
а если загружать здесь,будет открываться?
_http://savepic.su/index.php
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
А почему к нам на форум нельзя добавлять картинки?
 

Csander

Активный участник
Настя, приложите пожалуйста необходимые индикаторы к вашей ТС, не вижу их в этой ветке. И не могли бы вы описать теорию "три лока", хотелось бы видеть всю доступную информацию. Спасибо!
 

Настя FX

Гуру форума
Привет всем! Настя, ночь не спала, перечитала ветку "Тактика Атташе Локирования" установила индикаторы, вот наблюда, есть вопросы, хочу присоединиться к вам.

а если загружать здесь,будет открываться?
_http://savepic.su/index.php


Привет) давай присоединяйся)
но тут Очень легко добавлять картинки в текст и это Безопасно) а вот другие какие то сайты , я туда и не хожу
там можно поймать разную дрянь при открытии картинок))

вы умеете добавлять тут картинки? это очень просто и ВСЕМ сразу видно )
тут же все для Людей, удобно и легко сделано)
пользуйтесь)

и - Добро пожаловать к нам))
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, приложите пожалуйста необходимые индикаторы к вашей ТС, не вижу их в этой ветке. И не могли бы вы описать теорию "три лока", хотелось бы видеть всю доступную информацию. Спасибо!

я буду давать тут информацию Постепенно)
я уверена (на себе проверяла лично) что Нельзя , не поняв сначала, как работает База Атташе локов (9лок) - переходить на Три лок.

Конечно, я могу и про три лок рассказать вкратце, ничего сложного нет.
Но , если вы не научились методу Ф34 и не научились на легком 9локе обходить болтанки...вы можете "сломать ноги " на Трилоке)
и потом меня будете винить и трилок обзывать негодным)

а мне этого бы НЕ хотелось)

индикаторы я все перечислила )

WPR% в метатрейдере уже встроены)
индикатор021, уже выкладывала, ну еще выложу без проблем)

ф34 это НЕ индикатор, это МЕТОД) как раз , то помогает обойти болтанку и избежать обморок при ведениее Алов)

мы с Димой хотели бы в Практике атташе локирования пройти это все С НУЛЯ - показав все детальки, чтобы народ "прочувствовал" и понял Идею АЛов)
и вот тогда уже - для ТриЛоков и обратных локов (когда вы доливались доливались и все в минус и в минус и как из этого выходить) - будет Зеленый свет)
 

Csander

Активный участник
я буду давать тут информацию Постепенно)
я уверена (на себе проверяла лично) что Нельзя , не поняв сначала, как работает База Атташе локов (9лок) - переходить на Три лок.

Конечно, я могу и про три лок рассказать вкратце, ничего сложного нет.
Но , если вы не научились методу Ф34 и не научились на легком 9локе обходить болтанки...вы можете "сломать ноги " на Трилоке)
и потом меня будете винить и трилок обзывать негодным)

а мне этого бы НЕ хотелось)

индикаторы я все перечислила )

WPR% в метатрейдере уже встроены)
индикатор021, уже выкладывала, ну еще выложу без проблем)

ф34 это НЕ индикатор, это МЕТОД) как раз , то помогает обойти болтанку и избежать обморок при ведениее Алов)

мы с Димой хотели бы в Практике атташе локирования пройти это все С НУЛЯ - показав все детальки, чтобы народ "прочувствовал" и понял Идею АЛов)
и вот тогда уже - для ТриЛоков и обратных локов (когда вы доливались доливались и все в минус и в минус и как из этого выходить) - будет Зеленый свет)

Я почему спросил про Трилок: у меня, например, нет возможности сидеть днями (не говоря уже о нескольких сутках) чтоб разруливать лок. Вы где-то упоминали, что трилок можно разрулить в течение нескольких часов, поэтому и интересуюсь. Думаю многие трейдеры меня поймут.

С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх