Предлагаю скинуться на покупку видеокурса "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год"

VVV1203VVV

Местный знаток
Приветствую коллеги! *hi*
На данный момент на указанный продукт имеется скидка, его действительная цена 16997руб. или 530у.е. цена со скидкой сейчас составляет 200 $ или 150 евро или 1620 грн.Данное предложение действительно всего 3 дня
Посмотреть и ознакомится можно здесь _http://2013-2014.scalping-strategii.ru/skidka.html
Прошу смотреть, ознакомиться с продуктом, обсуждать и делится мнением!
Спасибо!
З.Ы. В покупке данного продукта сам заинтересован так как нет в свободном доступе и есть возможность взять со скидкой если успеем! ;)
Вот по словам автора что мы сможем получить:
В итоге Вы получаете систему знаний и принятия решений для скальпинга:

Важнейшие практические знания, которые применимы для любого рынка.

Целостную систему работы по нескольким скальпинг стратегиям одновременно, не противоречащим друг другу.

Вы переходите на новый прибыльный уровень трейдинга, скальпинга в частности и чувствуете аппетит и силу рынка.

Научитесь различать ложные сигналы от истинных, благодаря дупликацией проверочной стратегии.

Конкретные секретные скальпинг стратегии и торговые тактики, используемые ведущими мировыми профессионалами скальпинга, но не показанные ни в одном ДЦ и вы их примените на практике.

Систему поддержки, общения с другими успешными трейдерами.

Возможность выстраивания собственного плана дохода, за счет проверенных сигналов. - Легко сможете принимать участие в международных конкурсах и турнирах, не переживая за собственный результат.

Вы сможете использовать сразу несколько приводов для скальпинга, чем самым увеличите скорость входа в позицию.

На практике примените и освоите секретные скальпинг стратегии, успешно торгуя в 2013-2014 году.

Получите в руки циклическую постоянную систему "Тренд-боковик, боковик-тренд" и точно будете знать, какую стратегию применять в данную секунду на рынке.

И много, много других тонкостей , не менее полезных и познавательных.

Что за чющь какая еще секретная , ФСБ по ней торгует чтоль иль дядя Вова:laugh:
 

nik8181

Почетный гражданин
Демагогию тут разводишь ты. Раз ты
1. нищий школьник, не можешь в одиночку купить сборник этого мусора за жалкие $200,
2. покупаешь его, значит, собственные твои достижния совсем унылы и печальны, что ты уже такие стремные варианты рассматриваешь

так что, не тебе вообще рот открывать про то, кому надо учиться торговать. =)


Мне все нравится. Я просто предостерагаю людей, кто хоть чуть умеет думать, от участие в этой бессмысленное авантюре, которую организовал то ли дилер этого бесполезного мусора, то ли рекламный агент, то ли просто совсем отчаявшийся сливатор -- ты.

О я смотрю ты всё о своих проблемах рассуждаешь!:*)
 

nik8181

Почетный гражданин
В теме:
1. Слава Кучер
2.DomovenokBrest
3.nik8181 -Я
4.Egregor
5. botagovo
6. Vyatich
7. sergyus
200/7=28,57
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
О я смотрю ты всё о своих проблемах рассуждаешь!:*)

Разве?! А где я у кого денег просил?!

Речь идет о твоих проблемах. Ты же тут попрошайничаешь вскладчину $200 (что дважды смешно, учитывая "огромный" размер суммы) на этот сборник мусора.
 

Bullra

Новичок
Вообще Лукьянов довольно грамотный трейдер. Хотя если цена курса упала, значит, его актуальность, скорее всего, прошла и рынок его уже учитывает.
 

Hammer21

Прохожий
Я короче уже купил этот курс , меня исключайте из списка ! Хочу сказать что на этот курс сделана защита от копирования и она преследуеться по закону , тот кто купил и несет ответственность ( у каждого свой специальный код) , решайте сами как вы будете его делить распространять !!!!
 

nik8181

Почетный гражданин
Я короче уже купил этот курс , меня исключайте из списка ! Хочу сказать что на этот курс сделана защита от копирования и она преследуеться по закону , тот кто купил и несет ответственность ( у каждого свой специальный код) , решайте сами как вы будете его делить распространять !!!!

Заметано! Относительно защиты все кто участвует в складчине пусть не переживает данный вопрос учтен, отвязка на цену курса не повлияет!
 

nik8181

Почетный гражданин
Привет всем! давай веселей ещё как минимум человека три и можна брать! Есть ещё желающие - присоединяйтесь!!! B-)
 

Lektor

Интересующийся
мне этот курс предлагают за 2888 рублей до 15 августа включительно.
 

nik8181

Почетный гражданин
мне этот курс предлагают за 2888 рублей до 15 августа включительно.

Мои поздравления!:) Покупай чё медлишь- халява! Только потом баксов 200 прийдется потратить на отвязку, и то если повезет найти того кто сможет это сделать! Удачи!
 

глобус

Заблокирован
Никогда не понимал - зачем продавать то, что работает?:not-bad:оО
 

Lektor

Интересующийся
Вот это меня и останавливает. Он мне целый год предлагает купить всякие стратегии, постепенно снижая цену. С 18000р до 3000р.
 

глобус

Заблокирован
18000o_o:please: Обычно цена 100-150$. Люди на форумах поэтому часто говорят:"Зачем продавать прибыльную стратегию, да еще за 100$". Пожалуйста - 18000:D Наверное это означает, что там все по-настоящему:laugh:
 

Алексей-777373

Прохожий
18000o_o:please: Обычно цена 100-150$. Люди на форумах поэтому часто говорят:"Зачем продавать прибыльную стратегию, да еще за 100$". Пожалуйста - 18000:D Наверное это означает, что там все по-настоящему:laugh:
но а кто нибудь взял за 2800? или все только думают?
 

nik8181

Почетный гражданин
Ребята диалог у вас хороший, но вот постов не надо набивать! Хотите покупать присоединяйтесь,нет , так на нет и суда нет! Проходим мимо!
 

Rockers

Гуру форума
А у меня альтернативное предложение, а именно обмен.
Предоставлю ССС на 2013-2014 в обмен на толковую стратегию не опубликованную на форуме или в сети.
Т.е. это может быть из платных или авторских.
Повторяю, не продаю, а обменяюсь.
Обращаться в личку
 
Верх