Предлагаю скинуться на покупку видеокурса "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год"

Слава Кучер

Ушел в подполье
В теме:
1. Слава Кучер
2. DomovenokBrest
3. nik8181 -Я
4. Egregor
5. botagovo
6. Vyatich
7. sergyus
8. Lektor
9. James17
10. alex1979ml
200/10=20

Коля ты меня вычеркни, я пока вы собирали уже надыбал курс этот. Думал что дело не пойдет далее. Извеняюсь!!!
 

kpll

Элитный участник
Коля ты меня вычеркни, я пока вы собирали уже надыбал курс этот. Думал что дело не пойдет далее. Извеняюсь!!!

Дай добрым людям ссылку, чтобы не мучались со сборами - не тот этот курс, чтобы за него по 200$ платить.
 

nik8181

Почетный гражданин
В теме:


1. nik8181 -Я
2.Egregor
3. botagovo
4. Vyatich
5. sergyus
6. Lektor
7. James17
8. alex1979ml
200/8=25
 

Rockers

Гуру форума
Ну и как тебе помогает зарабатывать? Помню этот Александр Лукьянов писал мне о своем курсе на почту. Пока меня возмутило следующее - пришло письмо - вот до такого-то числа 2005 года скидка на курс - а на дворе был уже 2012. Я его тогда послал немного с его курсом - на что он мне пару раз еще написал - пока его не послал хорошо.
Я к тому, что можете
купить то, что давно всем известно. Нанесите одну машку и поторгуйте и то что Вы купите курс -будет одинаково. Для того, чтобы заработать 1 миллион долларов нужно с 1 доллара взять 100% 21 раз - 1, 2, 4 и т.д. Когда я пишу об этом всяким изобретателям гениальных курсов - они почему-то о своем гениальном зароботке умалчивают.

Однозначно то, что пояснения автора предостерегут трендовиков от флэта а флэтовиков от тренда. Поясняет достаточно просто в какой ситуации какую торговую тактику выбирать. Мне было в помощь.
Насчёт «Нанесите одну машку и поторгуйте и то что Вы купите курс -будет одинаково.» ... это не так. Результаты будут, уверен, значительно различаться, что убережёт немало денег и нервов.
 

nik8181

Почетный гражданин
В теме:
1. nik8181 -Я
2.Egregor
3. botagovo
4. Vyatich
5. sergyus
6. Lektor
7. James17
8. alex1979ml
9. 1ALEX1
200/9=22,22
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Средняя цена плавает прям как котировки какого-то ОАО "Рога и копыта". =)
 

nik8181

Почетный гражданин
Сбор средств!

Сбор средств!
Всем участникам отправлена в личку инфа по оплате!
P.S. сегодня последний день по вступлению в складчину!
 

jenny777

Почетный гражданин
Думаю что мой советник можна тоже считать одним лучших для скальпинга (может кому-то интересно, то пишите).
 
Верх