Предлагаю скинуться на покупку видеокурса "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год"

Итого

Активный участник
секретный курс со скидкой? подождем когда акции минестерства обороны упадут в цене
 

nik8181

Почетный гражданин
В теме:

В теме:
1. Слава Кучер
2.DomovenokBrest
3.nik8181 -Я
4.Egregor
5. botagovo
6. Vyatich
7. sergyus
8. Lektor
200/8=25
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
В теме:

В теме:
1. Слава Кучер
2. DomovenokBrest
3. nik8181 -Я
4. Egregor
5. botagovo
6. Vyatich
7. sergyus
8. Lektor
9. James17
200/9=22,22
 

kpll

Элитный участник
А в 2015 году они будут работать?
На сайте мне понравилась большая стрелка возле кнопки купить - скальперы точно не промахнуться:)
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Насчёт «в паблике не появилась», это всё фигня.
Рынков и таймфреймов на всех хватит.

А скептикам следующее....
Курс толковый. Автор, правда, циклится на стоках и фьючерсах, но это большой роли не играет потому как стратегии в боковике и в тренде применимы везде.
Редкий по своей простоте и даже сказал бы гениальности, курс.
Автор использует лишь один индюк: МА8
Этого достаточно, чтобы разобраться, торговать боковик или тренд.
Поставил бы курсу знак качества.
 

Lektor

Интересующийся
Ну давайте уже брать, чего там за пару баксов резину тянуть.
 

nik8181

Почетный гражданин
Все кто в теме прошу сказать своё мнение относительно покупки при данном колличестве участников, если все будут за - то сбор средств назначается на понедельник! Реквизиты для оплаты будут отправлены всем в личку!
 
Последнее редактирование:

Lektor

Интересующийся
за 60 рублей не обеднею, поэтому обеими руками ЗА!
 

kpll

Элитный участник
Насчёт «в паблике не появилась», это всё фигня.
Рынков и таймфреймов на всех хватит.

А скептикам следующее....
Курс толковый. Автор, правда, циклится на стоках и фьючерсах, но это большой роли не играет потому как стратегии в боковике и в тренде применимы везде.
Редкий по своей простоте и даже сказал бы гениальности, курс.
Автор использует лишь один индюк: МА8
Этого достаточно, чтобы разобраться, торговать боковик или тренд.
Поставил бы курсу знак качества.
Ну и как тебе помогает зарабатывать? Помню этот Александр Лукьянов писал мне о своем курсе на почту. Пока меня возмутило следующее - пришло письмо - вот до такого-то числа 2005 года скидка на курс - а на дворе был уже 2012. Я его тогда послал немного с его курсом - на что он мне пару раз еще написал - пока его не послал хорошо.
Я к тому, что можете
купить то, что давно всем известно. Нанесите одну машку и поторгуйте и то что Вы купите курс -будет одинаково. Для того, чтобы заработать 1 миллион долларов нужно с 1 доллара взять 100% 21 раз - 1, 2, 4 и т.д. Когда я пишу об этом всяким изобретателям гениальных курсов - они почему-то о своем гениальном зароботке умалчивают.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Кстати, ребята, на первой странице этой темы написано, что на курс три дня скидка, а прошло уже два месяца и скидка такая же самая - никому этот курс не нужен - не ведитесь на развод.
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
О я вижу нас миллионеры начали посещать! :-D А чё вам не ймется то, ещё раз повторяю для тех кто в танке, никто не заставляет никого ничего покупать, это каждого личное решение! Так что танкисты :-B идём лесом и поем песни!:-D
 

kpll

Элитный участник
О я вижу нас миллионеры начали посещать! :-D А чё вам не ймется то, ещё раз повторяю для тех кто в танке, никто не заставляет никого ничего покупать, это каждого личное решение! Так что танкисты :-B идём лесом и поем песни!:-D

Танкистов здесь нет. Зато есть много людей, которые хотят заработь денег разни спосабами. Напишите мне если я был не прав. Вы купите этот курс, но в торговле использовать не будете. И знаете почему? Вот когда купите - я Вам роскажу.
 

alex1979ml

Прохожий
Присоединяюсь к складчине. Согласен с покупкой при данном колличестве участников.
 

nik8181

Почетный гражданин
Танкистов здесь нет. Зато есть много людей, которые хотят заработь денег разни спосабами. Напишите мне если я был не прав. Вы купите этот курс, но в торговле использовать не будете. И знаете почему? Вот когда купите - я Вам роскажу.

Ты не серчай, оскорбить или обидеть никого не хотел! А после покупки обязательно спишемся!
 

nik8181

Почетный гражданин
В теме:
1. Слава Кучер
2. DomovenokBrest
3. nik8181 -Я
4. Egregor
5. botagovo
6. Vyatich
7. sergyus
8. Lektor
9. James17
10. alex1979ml
200/10=20
 
Верх