Предложение для инвесторов

argentariy

Новичок форума
Куда ты мамаша?

а вот и утроение капитала за день

Давно такую чушь не встречал на форумах! Ха!
То он торгует на демо для инвесторов.Теперь за сутки утроил копеечный капитал.А завтра СОЛЬЁТ за двое суток 5-ти тысячный депозит какого-нибудь лоха!
 

Вложения

  • аватар-дятел долбит.gif
    аватар-дятел долбит.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 178

Олегович

Местный житель
а вот и утроение капитала за день

Ну ты как Стаханов)))Даешь 5 ДЭПО в день:)
Одно могу сказать!!!!!!!Спасибо таким ))вы поднимаете тонус и боевой дух всему форуму)))ТАК ДЕРЖАТЬ:)Главное что бы твоя дэмка не лопнула:)от вздутия:rolf:
 

TVU

Заблокирован
Друг ты не прав

Давно такую чушь не встречал на форумах! Ха!
То он торгует на демо для инвесторов.Теперь за сутки утроил копеечный капитал.А завтра СОЛЬЁТ за двое суток 5-ти тысячный депозит какого-нибудь лоха!

Друг ты не прав.
пока ты хаешь и п...шь меня нашел инвестор
вот моя торговля на его счете - продолжение
 

Вложения

  • 2010_June_3_1720.rar
    10,1 КБ · Просмотры: 46

TVU

Заблокирован
Больше выкладывать не буду, потому что все только лают. кому нужны дальнейшие DetailedStatement s пишите на [email protected]
и желательно нач депозит 5000min and more
 

Вложения

  • 2010_June_4_02H24M.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 28
  • my_strategy.rar
    13,2 КБ · Просмотры: 23

tvoyprofit

Заблокирован
да ты охренел что-ли???
причесал нам тут про 50к и съехал.после этого к тебе доверия не будет никакого,все что ниже можно не читать.
:oops:

Зря Вы так:-(

Понаблюдав за работой данного трейдера я был поражон, таких профи действительно мало.

Я уверен что в скором будуйщем мы увидим на демо 1лям.

Прошу у автора прощение за рание указаную критику на Вашу торговлю.

Так держать:):idea:

Скоро к Вам инвесторы сами будут просится...

Уверен в этом на 100%

Вы главное в конце недели выкладывайте отчет с реала и все!

Думаю что в неделю проффит почти 400% с учетом мин рисков, и с таким отличным локом. это просто бомба!!!
 

TVU

Заблокирован
охренел? вы с детского сада?

да ты охренел что-ли???
причесал нам тут про 50к и съехал.после этого к тебе доверия не будет никакого,все что ниже можно не читать.
:oops:


а вы я смотрю хамите по веткам сайта, нехорошо!
вы акцентируетесь не на том - значит на бирже денег вам не видать.
вам нужно изменить психологию и расширить мировоззрение с размеров 1 прочитанного поста до всех. раззуйте глаза. изучите ветку внематочно.
 

TVU

Заблокирован
ищу инвестора от 50000. больше инвесторы до 50 000 $ не нужны. всем спасибо.
 

tvoyprofit

Заблокирован
ищу инвестора от 50000. больше инвесторы до 50 000 $ не нужны. всем спасибо.

Так держать!!!!

Советую Вам брать не мение 10к как мин, т.к вам больше будет гемороя!!!



P.S ребята таких профитов Вы еще не видали!!!!!:oops:
 

treider07

Новичок форума
не ребят это пипсовка которая в итоге видет к сливу автор если не трудно на каком тайме работаете и второе не знаю в каком дц вы торгуете но у меня при закрытии в ручную 2 3 пункта заберет себе в карман и еще накопите денег и торгуйте себе в карман а в случае слива инвесторских денег он может еще и наказать больно
 

tvoyprofit

Заблокирован
не ребят это пипсовка которая в итоге видет к сливу автор если не трудно на каком тайме работаете и второе не знаю в каком дц вы торгуете но у меня при закрытии в ручную 2 3 пункта заберет себе в карман и еще накопите денег и торгуйте себе в карман а в случае слива инвесторских денег он может еще и наказать больно

Ты что Вася???:)

Какие 2-3 пункта!!!!:oops:

Ты прежде чем нести бред внимательно изучи стейт]:->]:->]:->
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а вы я смотрю хамите по веткам сайта, нехорошо!
вы акцентируетесь не на том - значит на бирже денег вам не видать.
вам нужно изменить психологию и расширить мировоззрение с размеров 1 прочитанного поста до всех. раззуйте глаза. изучите ветку внематочно.
ты НАВРАЛ .на остальное мне насрать.ты изначально ввел всех в заблуждение(ну скажем не всех,кто знает как выглядит реальный ввод средств тебя раскусили)
поэтому можешь засунуть свои высказывания подальше.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
и не нужно меня парить по-поводу того видать мне денег на бирже или нет.я в отличие от других не хожу по сайтам и не прошу для себя денег (если только для других)
моя торговля меня БОЛЕЕ ЧЕМ устраивает.
а ты можешь парить мосх здешнему люду далее,только денех ты здесь не найдешь)
гг
 

RATMIR700

Активный участник
как-то пробовал своего скальпера запустить)), закинул 1К зелени брокеру, за три дня накосил он мне около 7К евро профита- снял, запустил заново замучили реквотами :oops:, поэтому что хочу сказать - к выбору брокера нужно особенно тщательно подходить , это уж точно:loss:, нефиг бездельников из кухонь вообще кормить:idea: , разве что только центами мелкими, небольше]:->]:->]:->:rolf::?:
 

TVU

Заблокирован
как-то пробовал своего скальпера запустить)), закинул 1К зелени брокеру, за три дня накосил он мне около 7К евро профита- снял, запустил заново замучили реквотами :oops:, поэтому что хочу сказать - к выбору брокера нужно особенно тщательно подходить , это уж точно:loss:, нефиг бездельников из кухонь вообще кормить:idea: , разве что только центами мелкими, небольше]:->]:->]:->:rolf::?:

за 3 дня больше чем я руками? 7000 $ нельзя "накосить" с 1000 $ советником за 3 дня. разве что ты причастен к верхушке.
я всегда знал что нельзя этим советникам доверять, лучший советник и скальпер есть каждый из нас, надо развиваться.
пора свою сообщество создавать и новый народ - кто будет заниматься своим психобиокомпьютером для торговли и обучнию его быть лучшим советником самому на финанс. рынках. кстати эта глубркая тема развивается здесь _http://www.richboss.ru/Bronnikov_2012.htm 2012 год - Бронников, формула выживания и ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕР, особенно прошу уделить внимание понятию вообше финансовых рынков и почему их сфера перемещается в электронный вариант (юлагодаря созданию сети итд)
те кто создали форекс и те кто стоит за всеми валютами - одни и те же.
 

RATMIR700

Активный участник
за 3 дня больше чем я руками? 7000 $ нельзя "накосить" с 1000 $ советником за 3 дня. разве что ты причастен к верхушке.
я всегда знал что нельзя этим советникам доверять, лучший советник и скальпер есть каждый из нас, надо развиваться.
пора свою сообщество создавать и новый народ - кто будет заниматься своим психобиокомпьютером для торговли и обучнию его быть лучшим советником самому на финанс. рынках. кстати эта глубркая тема развивается здесь 2012 год - Бронников, формула выживания и ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕР, особенно прошу уделить внимание понятию вообше финансовых рынков и почему их сфера перемещается в электронный вариант (юлагодаря созданию сети итд)
те кто создали форекс и те кто стоит за всеми валютами - одни и те же.


Можно,уж поверь:king:, однако это совсем не означает, что так будет всегда :rolf:, вот если бы машина времени была.... :king:]:->:?:
 

RATMIR700

Активный участник
за 3 дня больше чем я руками? 7000 $ нельзя "накосить" с 1000 $ советником за 3 дня. разве что ты причастен к верхушке.


нет, не 7К долларов вообще -то , евро - поправочка)), внимательнее нужно быть немного)) разница есть все таки , по крайней мере на сегодняшний день :?:, судя по котировкам в терминале:oops:
 

TVU

Заблокирован
за 3 дня больше чем я руками? 7000 $ нельзя "накосить" с 1000 $ советником за 3 дня. разве что ты причастен к верхушке.


нет, не 7К долларов вообще -то , евро - поправочка)), внимательнее нужно быть немного)) разница есть все таки , по крайней мере на сегодняшний день :?:, судя по котировкам в терминале:oops:

статемент в студию
 

Gainman

Заблокирован
Мой счет слит, дал в управление 1к.
Кому интересно сброшу стейт в личку.
Купился на красивые демо счета, и недельный реал, жалею.. Без стопов - везло просто, и то были не локи, а просто случайные операции..

Вообщем - обходите боком.
 
Верх