Предложение для инвесторов

TVU

Заблокирован
Ну если всё так гуд, мне кажется будет справедливо с вашей стороны отдать часть прибыли инвестору, которому Вы просадили 700$.
Конечно Вы не обязаны этого делать, но в таком случае с Вас спадут все подозрения, и добавит репутации в глазах будущих инвесторов.
Если эти счета инвесторов не фейк ... :-(

с удовольствием, только он должен снова открыть доступ к аккаунту, я вытащу ему депозит до прежнего размера. он психанул и закрыл счет оставив 200 usd. даже не пишет.
 

Vvertik

Новичок форума
А давайте позовем tvoyprofit'a сюда, а то его молчание только подтверждает догадку Gainman'a.
 

Gainman

Заблокирован
с удовольствием, только он должен снова открыть доступ к аккаунту, я вытащу ему депозит до прежнего размера. он психанул и закрыл счет оставив 200 usd. даже не пишет.

Вы мне в личку написали:
Тема "хочу продолжать сотрудничество"
Сообщение "извините, что так получилось"
Это сообщение пришло дня через два после всей ситуации.:oops:
Я спросил - он хочет продолжить сотрудничество - депо восстановить?
Или он хочет чтобы я ему еще денег дал побольше - на что ответа не получил... Зато после этого я дважды получил предложение купить его диски за 1 000 долларов.
Как вам?:fa:
 

Gainman

Заблокирован
да, только ПАРОЛЬ ТРЕЙДЕРА от счета 2411790 и других которые я публиковал здесь есть только у меня и значит мой счет кто-то выдал за свой. а доказательством могу сделать пароль инвестора к любому из своих счетов с именем вашей мамы например. это сделал кто-то кому я давал пароль инвестора.
ну вы и накрутили здесь - просто смешно. :)
к [email protected] я никакого отношения не имею. с таким ником мне писал человек в аську, потом исчез. хистори осталась. кому надо кину.
мой e-mail [email protected] и ICQ 70516356
и официальный сайт

а вот и отчеты торговли на счетах моих инвесторов:

Мой выложишь? :-(
И обнови на фхдд отчет, где от депо осталось 300уе. А то везде старые отчеты-то.. За эту неделю только -1500 баксов..)
Правда и профит был - этого не отнять. Но с такими рисками... )) Я попал неудачно - мое слили, кто-то попал удачнее, и удалось немного заработать.
Вообщем торговля данного субъекта - для камикадзе - если рынок трясет у него будет профит - т.к. он пересиживает убытки, выжидая профит, торговля-то без стопов.
Если пойдет сильный тренд - лосей наловит на весь депозит - просто против тренда добавляет и ждет... Добила продажа дисков.. Дважды мне пытался навязать диски свои, после того как депозит спустил за одну ночь.. Почти сутки ответа от него не было, да и ответ был типа такого "да, нехорошо получилось.."
Мое мнение - рулетка. Больше можно заработать мартином работая в одном направлении, определяя тренд.
Больше в дискуссии не вступаю, для меня тут все ясно.
 

TVU

Заблокирован
не просто всё - вот сижу тут графики изучаю свечки после закрытия рынка. пипец ошибок наделал

и никто не обратил внимание на мессагу №50 http://forexsystemsru.com/123515-post50.html
тобишь никто не сообразил разобраться, поизучать всё. что же было потом? или просто невнимательности, или просто не в fx надо наверное ковыряться, а в машинки играть или серилы смотреть.
да я и сам любитель сериалов - только вот таких - www . dimensions-math.org - может кому-то поможет - в торговле.
точнее кое-кто - таких было 5-8 человек которые вообще написали написали. ну и хорошо, не даром же говорят что 90 % лохи в жизни (извини), то есть я хотел сказать проигрываются на fx/ раз вы написать не можете - гордыня не дает наверное. в ссвязи с этим хочу порекомендоваться все повылазить из своих норок и стать на уровень (уровни) выше в свое профессионализме. ведь не даром ктото сливал по 50к в своейц жизни.
 

Вложения

  • investor1 - подъем с 1009USD.rar
    9,1 КБ · Просмотры: 22
  • investor2 - подъем с 500 USD.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 18

TVU

Заблокирован
Мой выложишь? :-(
Вообщем торговля данного субъекта - для камикадзе .

не хочу чтобы ты так думал, во лбу же у мя звезда не горит - неззя такое в ручной торговле на fx
давай изменю мнение. давай обратно свои средва в управление. буду вытягивать до 1000.
 

Юлия

Главный редактор
и никто не обратил внимание на мессагу №50 http://forexsystemsru.com/123515-post50.html
тобишь никто не сообразил разобраться, поизучать всё. что же было потом? или просто невнимательности, или просто не в fx надо наверное ковыряться, а в машинки играть или серилы смотреть.
да я и сам любитель сериалов - только вот таких - www . dimensions-math.org - может кому-то поможет - в торговле.
точнее кое-кто - таких было 5-8 человек которые вообще написали написали. ну и хорошо, не даром же говорят что 90 % лохи в жизни (извини), то есть я хотел сказать проигрываются на fx/ раз вы написать не можете - гордыня не дает наверное. в ссвязи с этим хочу порекомендоваться все повылазить из своих норок и стать на уровень (уровни) выше в свое профессионализме. ведь не даром ктото сливал по 50к в своейц жизни.

Я смотрю, у вас хватает наглости еще и огрызаться:
1. Вы слили депозит инвестора, при этом в качестве извинения сказали "Ой, сорри, я учился". Нормально так вообще.
2. Свои тексты проверяйте в ворде хотя бы, а иначе складывается впечатление, что это вы из детского сада недавно, ибо ничего не понятно.
3. Еще раз вы будете в этой ветке продавать что-то, я вас забаню раз и навсегда. Хотя уже давно пора перенести ветку в черный список. Не совсем только я поняла ваши дела с тем инвестором, отдал ли он счет под востановление или как. Но уже сейчас можно сказать, что вы не очень-то ответственный товарищ.

Учитесь кроме торговли на рынке еще граммотности и уважению к окружающим.

ВСЁ
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Посоветовал бы всем кто заходит в этот раздел подождать пятницы(конец рабочей недели) и посмотреть...:rolf:


Уверен что автор Выложит конструктивный отчет по своей работе...:-(


А просто так обливать грязью не стоит!!!!


Время покажет все-кто был прав, а кто нет!!!!

Хех, goodservice. su/forum/6-6671-1

Ветка один в один.. Отчеты один в один. Только контакты автора системы разные)))

там надо писать на мыло "[email protected]"

А то я думал странно, что tvoyprofit так защищает пользователя TVU - хотя на всех остальных лает=))) А тут даже профессионалом сам себя назвал))) Слил мне депо, да еще и тюхнуть свои диски хотел... а еще всех барыгами называет... ппц.. развелось...
ваще оборзели,почему не забаните один из ников?это ж очевидно, что с двух, а то и трех ников народ разводят.Я кстати об этом в самом начале писал..
 

Юлия

Главный редактор
На вас пожаловались, что счет вы не один уже слили. Что скажите?
 

TVU

Заблокирован
да - слил пару счетов. после чего откорректировал свой метод и понял ошибки. сейчас ищу инвестора. с прибыли начну выплаты тем кому слил.
сейчас тренировка на демо:

Логин: 2411790
Пароль инвестора: 1tdqmqe11
alpari demo
 

TVU

Заблокирован
пожалуйста напишите мне на e-mail двое тех кто пострадали от слития счетов.
 

Relait

Новичок форума
Слив депо

пожалуйста напишите мне на e-mail двое тех кто пострадали от слития счетов.

Когда деньги вернешь барыга Макс Тюлькин, что тебе на мыло писать, у тебя мои данные все есть и icq и почта, номер счета слитого и пароль на этом счету я не менял]:-> ВОССТАНАВЛИВАЙ, КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ. Доливай депозит, и начинай восстановление, я прямо здесь выложу номер счета и демо пароль пусть все увидят как ты отрегулировал свою систему и как ты прибыльно торгуешь, как честно восстановишь депозит ранее слитый.
 

Relait

Новичок форума
Сливало депозитное

Вот стейт с моего счета, который этот "трейдун" слил. Причем договаривались до торгов, что просадка будет не более 40%. Я ему писал уже везде - пусть вернет хотя бы то что просадил сверх оговоренной просадки - однако он все отбрехивается - "Денег пока нет, подождите пожалуйста" ]:->

Вобщем люди не ведитесь на его разводы, он на этом и других форумах под разными никами подобные темы проворачивает! Не ведитесь на подобные предложения, только ПАММ с приличной историей торгов, все остальное РАЗВОД чистой воды. :?:

Так что Тюлькин Витос, восстанавливай себе репутацию, возвращай депозиты людям.

А администрацию сайта и модератора попрошу проконтролировать - я готов выложить логин и пароль инвестора с этого моего слитого реала, пусть восстанавливает своими средствами а мы все понаблюдаем как он улучшил свою систему, без всяких потом, попозже, как заработаю денег и т.п. - если нет, то забанить его и все ники его и не допускать подобных лохотронских предложений под любыми никами.
 

Вложения

  • Стейт .rar
    8,2 КБ · Просмотры: 28

Alex M

Местный знаток
Вот стейт с моего счета, который этот "трейдун" слил. Причем договаривались до торгов, что просадка будет не более 40%. Я ему писал уже везде - пусть вернет хотя бы то что просадил сверх оговоренной просадки - однако он все отбрехивается - "Денег пока нет, подождите пожалуйста" ]:->

Вобщем люди не ведитесь на его разводы, он на этом и других форумах под разными никами подобные темы проворачивает! Не ведитесь на подобные предложения, только ПАММ с приличной историей торгов, все остальное РАЗВОД чистой воды. :?:

Так что Тюлькин Витос, восстанавливай себе репутацию, возвращай депозиты людям.

А администрацию сайта и модератора попрошу проконтролировать - я готов выложить логин и пароль инвестора с этого моего слитого реала, пусть восстанавливает своими средствами а мы все понаблюдаем как он улучшил свою систему, без всяких потом, попозже, как заработаю денег и т.п. - если нет, то забанить его и все ники его и не допускать подобных лохотронских предложений под любыми никами.

А ася не 70516356 ? а то Витос навеяло. И слив похожий.
 
Верх