Предложение для инвесторов

Gainman

Заблокирован
Слил счет, и ни слова не написал))) Даже не ответил на мои обращения, буд-то так и надо, а если был бы профит - сразу бы небось бежал делить..
Убогий демщик.
Всем удачи.
 

argentariy

Новичок форума
Мой счет слит, дал в управление 1к.
Кому интересно сброшу стейт в личку.
Купился на красивые демо счета, и недельный реал, жалею.. Без стопов - везло просто, и то были не локи, а просто случайные операции..
Вообщем - обходите боком.

Ну вот видишь? Не послушал старших и штуку потерял.
А ещё от злости мне прислал в репутацию "красный крестик".
Злись сам на себя за свою халатность!
 

Вложения

  • avatar-весёлый роджер.gif
    avatar-весёлый роджер.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 180

Gainman

Заблокирован
Ну вот видишь? Не послушал старших и штуку потерял.
А ещё от злости мне прислал в репутацию "красный крестик".
Злись сам на себя за свою халатность!

Я прислал? Что-то нет понмню такого, может случайно жамкнул.
 

BO-BO

Новичок форума
А ещё 50 000 требовал в управление, якобы 5 000 уже мало ему для его профессиоананизма :)
 

TVU

Заблокирован
всем сорри, я толко обучился. буду исправляться, ОБЕЩАЮ.
и насчет обучения: да - есть уже видео. 2 dvd 10 часов видео + индикатор. кто хочет купить - в личку.
реалы готов вести и дальше, буду очень впредь внимательным. пробокопорил в понедельник.
1-минутный ролик бесплантно. остальное платно.
завтра ждите последнего стейта.
 

DIN_Smol

Новичок форума
TVU
Вы теперь и видео еще продаете, и чему же там можно научиться?!....сливать депозиты - оригинально. Удачи:)
 

tvoyprofit

Заблокирован
Посоветовал бы всем кто заходит в этот раздел подождать пятницы(конец рабочей недели) и посмотреть...:rolf:


Уверен что автор Выложит конструктивный отчет по своей работе...:-(


А просто так обливать грязью не стоит!!!!


Время покажет все-кто был прав, а кто нет!!!!
 

TVU

Заблокирован
продолжаю торговать на реале инвестора и провожу обучение
 

Вложения

  • real-10June2010.rar
    13,1 КБ · Просмотры: 37

favoured111

Новичок форума
Test and see. This is for real. I would recommend this service. really incredible.

Thanks VTU for offerring to give your services.
 

TVU

Заблокирован
problem
 

Вложения

  • проблемс.rar
    14 КБ · Просмотры: 41

Gainman

Заблокирован
Хех, goodservice. su/forum/6-6671-1

Ветка один в один.. Отчеты один в один. Только контакты автора системы разные)))

там надо писать на мыло "[email protected]"

А то я думал странно, что tvoyprofit так защищает пользователя TVU - хотя на всех остальных лает=))) А тут даже профессионалом сам себя назвал))) Слил мне депо, да еще и тюхнуть свои диски хотел... а еще всех барыгами называет... ппц.. развелось...
 

Антон888

Активный участник
Хех, goodservice. su/forum/6-6671-1

Ветка один в один.. Отчеты один в один. Только контакты автора системы разные)))

там надо писать на мыло "[email protected]"

А то я думал странно, что tvoyprofit так защищает пользователя TVU - хотя на всех остальных лает=))) А тут даже профессионалом сам себя назвал))) Слил мне депо, да еще и тюхнуть свои диски хотел... а еще всех барыгами называет... ппц.. развелось...


:rolf::rolf::rolf:
 

Юлия

Главный редактор
Gainman, а можно нам стейт слитого депо на форум?
Если этот факт подтвердится, перенесем тему в черный список.

И меня интересует распространение стейта на гисервисе под ником tvoyprofit. Господа, вас банить пора за махинации или что? Жду объяснений.
 

Антон888

Активный участник
Если забить в любой поисковик мыло [email protected] , то вылезет куча форумов где данный адрес светиться в продажах различных тс, советников и тому прочее.
 

Gainman

Заблокирован
Дааа... А на всех капает еще.. )))) Бывают же..

Счет когда я ему дал пароль трейдера был 968 долларов. Убыток составил 777 баксов от его торговли - на скрине 752 - это я уже потом старался потихоньку выруливать...
Дал 968, вернули чуть больше 200сот.
 

Вложения

  • слитый счет.gif
    слитый счет.gif
    34,8 КБ · Просмотры: 58

BO-BO

Новичок форума
Хех, goodservice. su/forum/6-6671-1

Ветка один в один.. Отчеты один в один. Только контакты автора системы разные)))

там надо писать на мыло "[email protected]"

А то я думал странно, что tvoyprofit так защищает пользователя TVU - хотя на всех остальных лает=))) А тут даже профессионалом сам себя назвал))) Слил мне депо, да еще и тюхнуть свои диски хотел... а еще всех барыгами называет... ппц.. развелось...

Видел два поста с такими же отчётами на форуме мастерфорекс-в, но там уже третий е-майл [email protected]
 

TVU

Заблокирован
да, только ПАРОЛЬ ТРЕЙДЕРА от счета 2411790 и других которые я публиковал здесь есть только у меня и значит мой счет кто-то выдал за свой. а доказательством могу сделать пароль инвестора к любому из своих счетов с именем вашей мамы например. это сделал кто-то кому я давал пароль инвестора.
ну вы и накрутили здесь - просто смешно. :)
к [email protected] я никакого отношения не имею. с таким ником мне писал человек в аську, потом исчез. хистори осталась. кому надо кину.
мой e-mail [email protected] и ICQ 70516356
и официальный сайт _www.richboss.ru

а вот и отчеты торговли на счетах моих инвесторов:
 

Вложения

  • invest1.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 30
  • invest2.rar
    7,2 КБ · Просмотры: 28

BO-BO

Новичок форума
а вот и отчеты торговли на счетах моих инвесторов:

Ну если всё так гуд, мне кажется будет справедливо с вашей стороны отдать часть прибыли инвестору, которому Вы просадили 700$.
Конечно Вы не обязаны этого делать, но в таком случае с Вас спадут все подозрения, и добавит репутации в глазах будущих инвесторов.
Если эти счета инвесторов не фейк ... :-(
 
Верх