Претензии и пожелания к модераторам чата на ForexSystems

папаша

Не дай себя запутать!
В соотвектствии с коментариями к правилам чата
Внимание! Если кто-либо из участников чата мешает Вам общаться, или Вы заметили нарушение данных правил с чьей-либо стороны, пожалуйста, сообщите об этом модераторам или в соответствующей теме форума. К письму обязательно необходимо приложить изображение («скриншот») окна чата, где имеют доказательства нарушения.

Прошу коллегиально разобрать ситуацию .
7942268.jpg

7933052.jpg
http://savepic.org/7942268.jpghttp://savepic.org/7933052.jpg
Считаю участник нарушил пп ПРавил 3.2. Ругань, нецензурные выражения, флуд, спам, обилие молодежных сленговых слов в диалоге, несанкционированная с администрацией чата реклама, оскорбления и умаления достоинства любых присутствующих и отсутствующих участников чата.

В соответствии с пп 3 Наказаний
3. Мат в сообщениях в любой форме, кроме оскорбления – бан на 1 день после 1 предупреждения.
В связке с пп 4
4. Явное оскорбление участника форума – бан от 1 до 7 дней без предупреждения на усмотрение модератора. Если следуют взаимные оскорбления и спор – бан обоих участников на 3 часа.
Считаю, что всё что улучшит настроение в чате должно приветствоваться.
А всё что приносит негатив требует мер воздействия к нарушителю и принятию мер к недопущению нарушений правил.


Ситуация, изложенная на первом скрине, неоднозначная - "благодаря" ЦЕНЗУРЕ невозможно доподлинно узнать, что ж там было написано. Можно строить догадки и предположения.
В виду этого было применено предупреждение к участнику чата. После которого собственно всё и прекратилось.

Что касается второго скрина - требовать бан не совсем корректно. А вот обратить вниманием модератора на инцидент - самое уместное в данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Krim

Заблокирован
Ситуация, изложенная на первом скрине, неоднозначная - "благодаря" ЦЕНЗУРЕ невозможно доподлинно узнать, что ж там было написано. Можно строить догадки и предположения.
В виду этого было применено предупреждение к участнику чата. После которого собственно всё и прекратилось.

Что касается второго скрина - требовать бан не совсем корректно. А вот обратить вниманием модератора на инцидент - самое уместное в данной ситуации.
Ваш ответ звучит так - материтесь скока угодно, ибо ЦЕНЗУРА запикает непристойное. А что останется то дураку не понять. А умный таких словов не разумеет.
Я правильно вас понял?
Даете разрешение писать такое же место как и Levin на его "интересные" картинки, на которые есть замечание у некоторых чатовцев?
Прикольно будет.
Все будут как взрослые мужики разговаривать матом ( Да не умрет цензура) и циркать меж зубов.

2)Что значит не совсем корректно?
Я ж перечислил нормы, которые нарушены. Или моё мнение, что меня оскорбили не учитывается?

Собственно ваше то мнение я знаю - ворон ворону...
Хотел обсудить с теми кого не знаю.
Но видимо никого не интересует вопрос.
Значит будем загнивать.
 

Юлия

Главный редактор
В чате сидим модератор от форума. В его точке зрения я уверена на все 100%. Если он вас не поддерживает, значит причина точно есть!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
В чате сидим модератор от форума. В его точке зрения я уверена на все 100%. Если он вас не поддерживает, значит причина точно есть!
Юлия к вам просьба посмотрите вчерашний архив ;)я вчера зашол в чат и написал не одного графика про форекс тока ютуб кидают и как вы думаете чат трейдеров или ютуб реклама :Dмне показалась ютуб реклама не одного графика я кинул да пару графиков :-( ну это мне не спалось ночью заходил :?:я понимаю что модеру все устраивает реклама ютуба ну что норм
 
Последнее редактирование:

Krim

Заблокирован
Чат это общение прежде всего. Или обязалово только про фору? Если есть тема интересная для некоторого числа чатовцев - таки пусть балуются. Про трейдинг уже стока инфы везде, что по горлышко. Ну будут опять хвастаться своими удачными позами и заработанными деньжищами - кому-то поможет? На зависть нестойких тока пробьёт и всё. Гораздо важнее научится просто общаться и получать от этого удовольствие. Если б родители не разговаривали с ребенком - он бы вырос немым.
Гораздо важнее, чтобы не было в чате мата и оскорблений.
Чоб уважали человека.
Юля.
Цезарь тоже верил Бруту.
 

Юлия

Главный редактор
Krim, если вы хотите чат с общей темой, открываете любой общеизвестный и болтаете по заданной теме. Здесь есть конкретная тематика - форекс, ее обсуждаем. Не подходит - не заходите!

ЛИС1, я на вас обижусь, будете продолжать. Это не доска объявлений.
 
Последнее редактирование модератором:

KobaIV

Заблокирован
Собственно ваше то мнение я знаю - ворон ворону...
Хотел обсудить с теми кого не знаю.
Но видимо никого не интересует вопрос.
Значит будем загнивать.

Ты,батенька,профессиональный скандалист! Раздуваешь проблему из
ничего. За пять дней после твоего первого скрина ты не нашел к чему придраться и поместил тот же скрин.
Сам ты далеко не ангел:постоянно всех поучаешь,строчишь сообщения,как из пулемета. Требуешь с чатлан ответов на твои,порой
никчемные вопросы. Появившись в чате около двух месяцев назад,ты уже
чувствуешь себя неким барином среди холопов...
Некрасиво себя ведешь!!! Похоже загниваешь...
 

Krim

Заблокирован
Ты,батенька,профессиональный скандалист! Раздуваешь проблему из
ничего. За пять дней после твоего первого скрина ты не нашел к чему придраться и поместил тот же скрин.
Сам ты далеко не ангел:постоянно всех поучаешь,строчишь сообщения,как из пулемета. Требуешь с чатлан ответов на твои,порой
никчемные вопросы. Появившись в чате около двух месяцев назад,ты уже
чувствуешь себя неким барином среди холопов...
Некрасиво себя ведешь!!! Похоже загниваешь...
Ты кто? Назови свой Ник в чате.
( А то что я не ангел признаю. Я тока учусь, не волшебник я.)
А вы трус раз побоялись со своего ника пост разместить.
Вы считаете что мои действия на ограничение мата и оскорблений это что -то постыдное?
Это загнивание?
Вот так с ног на голову перевернуть это очень умнО.

Не ты ли эти картинки постишь?
http://savepic.org/7943715.jpg
http://savepic.org/7989794.jpg
 
Последнее редактирование:

Лафонтeн

Новичок форума
А то что я не ангел признаю. Я тока учусь, не волшебник я.
Ты повторяешь мои ошибки молодости. Когда я ширялся был злой на всех,бросался на все что движется. В чате постоянно хамил , модеров пытася
унизить. Сечас завязал... Оглянулся - один. Ни в жизни, ни в чате нет друзей...
Захожу по ночам,как вор в чат...
/Могу помочь с лечением. Оращайся./
 

Krim

Заблокирован
Лафонтeн
Надеюсь ты прочитал мой ответ.
Если нет, то наверное, должен понять почему.
 

Krim

Заблокирован
16:26:16Nata_FX: Krim-а нет? а то наскринит побежит жалобы катать

Вот как помогают бороться с матом и оскорблениями.
Это не голова ли гниет?
Плохо Nata_FX-е када нет мата и оскорблений.
Как рыбе без воды.
Беда....

16:28:33NSerega:

© 16:26:16 Nata_FX: Krim-а нет? а то наскринит побежит жалобы катать

я бы позвал, но не знаю как его найти.


Ну понятное дело. Как поддержон не бросить.
Верной дорогой идете товарищи (с)
 

KobaIV

Заблокирован
Что обсуждаем коллеги? Обсуждаем что нас осуждают? А это,по моему,ниже достоинства занятого человека - трейдера!
Есть люди которым нравится поднимать волну,что бы привлечь к себе внимание...
Пустое все это,никчемное - напрасная трата времени!!!
 

Lagoon

Активный участник
16:26:16Nata_FX: Krim-а нет? а то наскринит побежит жалобы катать

Вот как помогают бороться с матом и оскорблениями.
Это не голова ли гниет?
Плохо Nata_FX-е када нет мата и оскорблений.
Как рыбе без воды.
Беда....

16:28:33NSerega:

© 16:26:16 Nata_FX: Krim-а нет? а то наскринит побежит жалобы катать

я бы позвал, но не знаю как его найти.


Ну понятное дело. Как поддержон не бросить.
Верной дорогой идете товарищи (с)

Вас не удовлетворяет рынок? как бабуся жалобы пишите))
Детский сад !!!!
 

Krim

Заблокирован
Да вы прямо пишите, что требуете мат в чате.
И поддерживаете тех, кто сам материться и другим дает возможность самовыразится.
Я вас правильно понял?
Вы ж не чатитесь но пишите.
При чем тему никак не раскрывая.
Дело то не во мне правда?
Если Юля опять конкретно скажет ( ну вот как она про не форекские отсупления в обсуждениях написала, мол не приветствуются- хотя чатовцы проигнорили это требование - тема снята и точки расставленны.
Хотя как флудили так и флудят. Ибо до Бога высоко, до царя далеко. Но кто не нравиться и не по форе напишет, того можно легко забанить. Если захочется. А картинки с котиками и полит инфа и картинки с политикой от нужных людей - да пожалуйста.

Судя потому, что чатовцы здесь кроме меня не пишут, то делаю вывод тема не актуальна. Ну а раз так, то прошу прощения, что побеспокоил и прекращаю писать по данному вопросу. Кормить тех, кому чат до звезды нет желания.
 

Nata_FX

Активный участник
Я прям камень преткновения, всего лишь потому что спросила - нет ли ворчуна, чтобы выложить пару котиков :)
 
Верх