Претензия к Альфа-Форекс от Adviser

Makarii

Заблокирован
мдеее. ну альфа как свиньи поступили, ясно понятно. только правда надо скрины, принято так. как говорено без бумажки ты чебуршка а с бумажкой человек. а так у меня друг один тоже стакливался с таким дц, у котрого не было прописано органичений по длительности сделки но фактически ограничения были. а он привык торговать на новостях, вот и прикиньте, че ему вобше никакого резона. плюнул он на эту конторку, ушел к другом более приличному брокеру, у которого нет таких правил ненормальных. да и вы бы разобрались с ними, да и мож кого другого пригледели бы.
 

Makarii

Заблокирован
Какая к чёртовой матери рекламма? Вы что читать не умеете или просто прикалываетесь? Я же говорю что не защищаю альфу.
Лишь прошу что бы высказываемые претензии были вменяемыми. Последний ваш пост более менее похож на это но для полной объективности не хватает скринов вашей переписки с данными субъектами. Иначе это просто сказка.
Если потребуется я вам могу тут такую жуткую сказку рассказать и аргументировать, и логически обосновать, только без доказательств это будет чушь, даже если это чистая правда.
Да и тем более кто вам мешает сменить торговую площадку? Стоит ли уподобляться тем мышам из анекдота, которые кололись, плакали но продолжали любить кактус?
Вон ММCIS groop вроде нормально себя позиционирует. Хотя реквоты тоже бывают. Сейчас даже европейскую лицензию вроде получили.
Выводите средства что остались на Альфе и перебазируйтесь на более менее приличные ДЦ.
Но убедитесь прежде что они лояльно относятся к пипсовке. Иначе история повторится.

хех. таки вы пиарщик MMCIS!
 

Adviser.

Заблокирован
Вот еще один шедевр от Альфы:
Не умеете (или не хотите) перекрывать - закрывайте контору. Перекрытие, повторюсь, занимает миллисекунды.
А по сути - ложь, ложь и еще раз ложь.

Да, на вопрос, что нужно сделать и течение какого времени, чтобы ограничения были сняты, ответа не последовало. А я и не сомневался в этом.
 

Вложения

  • Alfa22.PNG
    Alfa22.PNG
    35 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Adviser.

Заблокирован
Появилось. Спасибо.
А можно узнать(если не тайна), какой промежуток времени у вас был между открытием и закрытием?
Когда сомневаюсь в дальнейшем развитии событий - от нескольких минут до нескольких десятков минут. Скальпирование (секунды) я не практикую. А вот Саксо, например, может щелкать ордера хоть каждую секунду.
 

wonderman

Интересующийся
Очень странно. Я иногда фиксирую прибыль на тренде каждые 5-20мин и подобного не было. Быть может:
1) малая сумма(около 30к рублей) и компания не "несет" убытки;
2) терминал запущен на vps в Германии и оттуда все нормально отправляется.

Реквоты появлялись раза 2 всего на более 800 сделок.

p.s. метатрейдер5
 
Последнее редактирование:

Adviser.

Заблокирован
Очень странно. Я иногда фиксирую прибыль на тренде каждые 5-20мин и подобного не было. Быть может:
1) малая сумма(около 30к рублей) и компания не "несет" убытки;
2) терминал запущен на vps в Германии и оттуда все нормально отправляется.

Реквоты появлялись раза 2 всего на более 800 сделок.

p.s. метатрейдер5
1. Разместите на счете хотя бы десяточку К$.
2. Заработайте столько же и выведите.
3. Наблюдайте реакцию после пп. 1 и 2..
4. Да хоть из Китая или с Мальдив запускайте, никого в Альфе не интересует, куда именно идет отток средств, которые они уже считают своими априори.
 

wonderman

Интересующийся
1. Разместите на счете хотя бы десяточку К$.
2. Заработайте столько же и выведите.
3. Наблюдайте реакцию после пп. 1 и 2..
4. Да хоть из Китая или с Мальдив запускайте, никого в Альфе не интересует, куда именно идет отток средств, которые они уже считают своими априори.

нету пока таких денег) депо отбил уже, но полностью еще не выводил.
Про сервер в германии я имел ввиду пинг оттуда до сервака альфы.
А вообще да, ситуация какая-то непонятно, а я большие надежды возлагал на Альфу((
 

scort

Почетный гражданин
я большие надежды возлагал на Альфу((

Не переживайте, посмотрите дату регистрацию Adviser. прочтите все его сообщения и сделайте выводы.
Плохому танцору мешают .... реквоты и отсутствие прибыльных сделок.

Да вспомнил у меня тоже реквоты были когда я на новостях пытался влезть сидя на лавочке в парке, с мобильного телефона, в половине случаев кстати реквотилось в лучшую сторону ; )
 
Последнее редактирование:

Adviser.

Заблокирован
Не переживайте, посмотрите дату регистрацию Adviser. прочтите все его сообщения и сделайте выводы.
Плохому танцору мешают .... реквоты и отсутствие прибыльных сделок.

Да вспомнил у меня тоже реквоты были когда я на новостях пытался влезть сидя на лавочке в парке, с мобильного телефона, в половине случаев кстати реквотилось в лучшую сторону ; )
Любопытно. И что дальше, что дата регистрации здесь недавняя? Набрал в Яндексе запрос: "отзывы про Альфу", на седьмой строчке высветился этот форум, а вы думали про что? Вам уже документ - не документ, так что ли? Может быть очки надо поменять на +10? Юноша, вы лучше промолчали бы, а то как-то очень печально смотрятся ваши жалкие потуги в защиту Альфы.

Да, мой юный друг, если у вас реквотилось в лучшую сторону, то и переживать не надо. На мороженое хватит.
 

scort

Почетный гражданин
вы лучше промолчали бы, а то как-то очень печально смотрятся ваши жалкие потуги в защиту Альфы.

Мне бы тоже хотелось разобраться что у вас происходит, т.к это не нормально и вызывает удивление, как и у большинства из этой ветки. Ваша цель регистрации на форуме ясна. Проработав админом больше чем вы торговали на рынке я в свою очередь посоветовал начальный путь решения вашей проблемы, ну ответ меня не удивил что вы собственно сами знаете в чем проблема.
 

Систематик

Активный участник
Когда сомневаюсь в дальнейшем развитии событий - от нескольких минут до нескольких десятков минут. Скальпирование (секунды) я не практикую. А вот Саксо, например, может щелкать ордера хоть каждую секунду.

По сути - раз уж вы такой хранитель ценной инфы - выложите еще и логи тех сделок, после которых, как вы сказали, начались реквоты.

И что вы так долго выжидали выложить эти "документы" (документами сложно назвать, фотошоп вам в помощь), раз беседовали с альфой аж в начале апреля...
 

Adviser.

Заблокирован
Мне бы тоже хотелось разобраться что у вас происходит, т.к это не нормально и вызывает удивление, как и у большинства из этой ветки. Ваша цель регистрации на форуме ясна. Проработав админом больше чем вы торговали на рынке я в свою очередь посоветовал начальный путь решения вашей проблемы, ну ответ меня не удивил что вы собственно сами знаете в чем проблема.
Прочитайте все темы про Альфу еще раз, если вы вообще их читали, и вы все поймете. Я прекрасно знаю и понимаю, что происходит на моих счетах. Я на рынке 17 лет, а вы что, админом служите еще со времен, когда в РФ еще интернета почти не существовало?
Решения проблемы нет - Альфе не нужны очень прибыльные трейдеры. это отъем денег у Альфы, поскольку позиции на рынок у них выводятся суммарные, нетто-позиции, а не конкретные по каждому трейдеру. Я уже устал про это рассказывать. Вот когда они начнут работать цивилизованно, как это делают, например, Саксобанк или Дьюкаскопи (отчасти), то тогда должно все наладиться. Но для этого должно быть принято волевое решение сверху.
И вот вам мои убыточные сделки.
 

Вложения

  • st.PNG
    st.PNG
    10,4 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Adviser.

Заблокирован
По сути - раз уж вы такой хранитель ценной инфы - выложите еще и логи тех сделок, после которых, как вы сказали, начались реквоты.
Утомился я вам уже все объяснять. Читайте ответ от Альфы, неужели там так неясно выражаются?
 

Adviser.

Заблокирован
(документами сложно назвать, фотошоп вам в помощь), раз беседовали с альфой аж в начале апреля...
О, с вами разговор закончен. До фотошопа догребли... ну, пусть будет фотошоп. Хорошо хоть платят в Альфе, гражданин агент?
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Суперкартинка у вас,Adviser, в посте #3077... Главное, все по делу ))
И не стоит меня называть агентом, да и вы не похожи на реально обиженного компанией трейдера. А больше похожи на трейдера, который просто сливатор и не умеет торговать прибыльно, а такие как раз трейдера всегда обижаются на компанию, где торговали, ищут новую, а там все опять повторяется...
Логи то выложите? Это ж не трудно.
 

Adviser.

Заблокирован
Суперкартинка у вас,Adviser, в посте #3077... . А больше похожи на трейдера, который просто сливатор и не умеет торговать прибыльно, а такие как раз трейдера всегда обижаются на компанию, где торговали, ищут новую, а там все опять повторяется...
Мой юный друг. Сейчас абсолютно ясно, что вы агент или сотрудник Альфы. А вам код от моего подъезда, двери и банковской ячейки не прислать? По все видимости, вы проживаете в Москве в таком случае. Как насчет встретиться часиков в 19, поговорить о спредах, реквотах и о политике партии? И кто о чем врет.
 
Последнее редактирование:
Верх