Претензия к Альфа-Форекс от Adviser

Систематик

Активный участник
Adviser., Хорошо, что вам хоть что то ясно )))), вот только эта ясность вам не на пользу :) раз вы тут увидели игру в войнушку, про каких то там агентов пишите, то и остальные ваши догадки скорее всего не имеют оснований ))) не хотите выкладывать логи, так и не надо, слова не подкрепленные фактами - пусты. А с вами разговаривать весело )))))))), спасибо за развлек!
 

Adviser.

Заблокирован
Нормально, чтобы где-то прибыло надо чтобы в другом месте убыло, иначе никак.
Если вас все устраивает, чего же это вы ежедневно перелопачиваете тему про Альфу и на пару с Систематиком поете дифирамбы Альфе? Когда у меня в течение нескольких лет было все нормально с исполнением ордеров (почти нормально, мелочи опускаю), то мне и недосуг было даже этот форум найти. Я возмутился после того, чего вообще не встречал за весь 17-летний опыт работы на форексе. Были, конечно, разные нюансы, но как-то они урегулировались. Да, был момент, в начале 00-х, в МДМ трубку телефонную дилер не брал минут 15 специально (тогда только такой там был трейдинг, по телефону). На этом мое общение с МДМ было закончено. А ведь с 96г. с ними сотрудничал. Все, кого я знаю и знал, прекратили с ним работать.
 

Adviser.

Заблокирован
Adviser., Хорошо, что вам хоть что то ясно )))), вот только эта ясность вам не на пользу :) раз вы тут увидели игру в войнушку, про каких то там агентов пишите, то и остальные ваши догадки скорее всего не имеют оснований ))) не хотите выкладывать логи, так и не надо, слова не подкрепленные фактами - пусты. А с вами разговаривать весело )))))))), спасибо за развлек!

Так что, страшно поговорить вживую о том, кто прикалывается или врет ненароком? Страшно.... Я знаю. А не надо бояться, матрос ребенка не обидит. Я правда, служил не в ВМФ, но в сложные времена начала Афганской войны.
 

scort

Почетный гражданин
Если вас все устраивает, чего же это вы ежедневно перелопачиваете тему

Держу руку на пульсе, вдруг деньги на мороженное отберут ; )
Для меня альтернативы к сожалению нет, разве что БКС MT5 на форе откроет, на ФОРТС уже дают доступ через 5-ку.
 

Adviser.

Заблокирован
Держу руку на пульсе, вдруг деньги на мороженное отберут ; )
Для меня альтернативы к сожалению нет, разве что БКС MT5 на форе откроет, на ФОРТС уже дают доступ через 5-ку.
Ну, вот, умные слова наконец-то, я вас из агентов Альфы вычеркиваю) Про БКС... антипиар тоже не буду разводить, но было кое-что и на них. Пробуйте, если есть желание. Думаю, надо в Саксо обосноваться с полным боекомплектом, утомили уже эти доморощенные "Баффеты". С Саксо. т.е с Мидасом. я вообще с 90-х знаком. Были еще GNI, IG, MAN Financial - там тоже лопаются конторы, но хотя бы не динамят. IG вроде бы еще до сих пор сущестует, там Тадеуш Дремо был за главного по общению с населением. Мне звонил периодически и писАл. Надеялся я тоже на Альфу, что будет держать марку. Увы... Удобные с ней расчеты были. Бывало, по 4 раза в месяц снимали прибыль и, самое главное, без проблем. Один мой клиент на Байкале купил большой туристический пароход на заработанный мною профит в Альфе.
 

scort

Почетный гражданин
Про БКС... антипиар тоже не буду разводить, но было кое-что и на них.

Про кого вы пиар наводите я уже понял.
Но я фанат MT5, альфа первым вышла на реал с MT5, пока устраивает.
Спреды конечно раздвигают но обычно адекватно ситуации.
 

Adviser.

Заблокирован
Про кого вы пиар наводите я уже понял..
Неприятно. Зубами скрипнул, ну да ладно. Думаете, Саксо пиарю? Хм, может показаться. Попробуйте открыть там счет и через месяц-два мне расскажите, какое отличие там от доморощенных контор и, в частности, от Альфы. А если говорить по существу, то МТ вообще не терминал, а детская игрушка. Я Ренату еще в конце 90-х об этом говорил.
Вы поднапрягитесь и начните выигрывать. Тогда вам Альфа включит по полной программе режим непрекращающихся реквот, вот тогда и поговорим. Выигрывайте только.
И насчет Саксо. Да, я даже знавал жену самого главного в Саксо, основателя этой конторы, Кристинсен (имя, увы, не помню), она мне неоднократно звонила с свое время (начало 00-х). Я был очень узнаваемым тогда на на форекс. Но все связи прекратились уже давно, кроме трейдерских. Там давно десятками миллиардов ворочают.
 
Последнее редактирование:

let4ik2013

Активный участник
Гарантирую, я закрою Альфу в РФ, сам Фридман ее закроет. чтобы не позорила бренд банка, хотя к банку АФ имеет весьма опосредованное отношение. Но все равно позиционируют себя банковским форексом от Альфабанка.

Так что с Альфой будет? Вы же вроди собирались помогать им исправиться, а потом закрывать
 

Adviser.

Заблокирован
Так что с Альфой будет? Вы же вроди собирались помогать им исправиться, а потом закрывать
Да ничего пока не будет. Будет работать, как и работала. Будете выигрывать, будут ставить палки в колеса. А дети будут мычать (см. выше), кто есть брокер и с чем его едят

17 лет на форексе и торговля на кухне... как-то не сочетается одно с другим....
А кто не кухня? Ну-ка, кассир , блесните знанием. Или, как говорил Райкин: "Сидоров кассир ,а он убит?"


Как я посмотрю, кругом детский сад. Встаньте дети, встаньте в круг. Так вроде бы поется в "Золушке"?
 
Последнее редактирование:

let4ik2013

Активный участник
Да ничего пока не будет. Будет работать, как и работала. Будете выигрывать, будут ставить палки в колеса. А дети будут мычать (см. выше), кто есть брокер и с чем его едят

Слишком уж мудрено все выходит, то одно то другое... ЛАдно все это флуд безсмысленный, пока представителя нет без пол литры не разберешься
 

FXmaestro

Новичок форума
Только зашел в терминал, щас нет косяков. Точно. А вы, wonderman, торгуете в какой период? Имею в виду в период суток. Я начинаю не раньше 10 мск.
 

wonderman

Интересующийся
я практически в любое время... там график начал скакать(не сами цены, а именно график).... потом нормально стало
 

Adviser.

Заблокирован
На стопах почему проскальзывание началось в дополнение к реквотам? Только что 2 пункта откусили по евро на спокойном рынке. Если каждый раз по 80-100-200 долларов будете отгрызать на ровном месте, не жирновато ли будет? Где ваш банковский форекс без реквот и проскальзываний?
 

Вложения

  • log_160513.PNG
    log_160513.PNG
    6,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Urtas

Новичок форума
Что-то непонятно, а вопрос уже разрешился как-то? Времени прошло предостаточно, а ничего не ясно.
 

Adviser.

Заблокирован
Что-то непонятно, а вопрос уже разрешился как-то? Времени прошло предостаточно, а ничего не ясно.
Разве? Как раз все ясно, яснее некуда. Три темы здесь особо активные по этой части. Все как было, так и продолжается, ни единой подвижки. Реквоты, задержки, проскальзывания - полный набор. Подождем решения сверху. А нужно всего лишь поставить галочку там, где нужно и в течение 1 сек. разрешить вопрос. Либо надо менять всю архитектуру исполнения сделок, примеров четкой и слаженной работы масса.
 

terin

Заблокирован
Кассир Вы не поняли проблему. Поддержка уже ответила в чём проблема.
Пример: Вы открыли сделку Buy EUR/USD по цене 1,28544. Предположим через 3 секунды цена выросла до 1,28564. Ваша сделка вышла в плюс. Так вот Альфа-Форекс не успевает оказывается перекрыть эту сделку и для компании она убыточна. И если таких сделок много будет, вам начнут вставлять палки в колёса не давая вам торговать. Трейдера об этом не уведомляют, что бы он от неожиданности слил депозит и компенсировал убытки компании.

Поэтому не важно, когда вы закрываете сделку. Потому, что при закрытии сделки ситуация повторяется. Проблема не в продолжительности открытия сделки, а в её исполнении и в отношении к клиенту.
 
Последнее редактирование:
Верх