Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sagamore

Почетный гражданин
Мы отменили сделки не только Вам, а всем клиентам, в том числе и убыточные, которых было намного больше.

вы можете вообще любую сделку в ECN отменить?
подскажите, как это делается технически. пишется письмо в Интеграл с объяснением что она открыта не по вашему регламенту?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А можно стейт в студию, причем чтоб был открыт график, где видно, что не остались висеть сделки не закрытые в большом минусе?
И чтоб было видно, что 18% сделано?
o_o
Если это правда, и все устроит, может будет смысл поговорить об инвестициях :laugh:
Не дождетесь. Данная особа только языком болтает и вводит в заблуждение. :facepalm: Это аксиома. Проверено неоднократно. :D
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Я вот тоже не понимаю, что собрались показывать в офисе, если Кадет сначала объясняет что такое ECN, а потом признает что они по этой схеме не работали, т.е. специально либо случайно обманывали клиентов.
Это не ECN, т.е. Кадет не дошел до рынка и ничего там не купил, но сказал что купил (обманул). Деньги забрал себе. Потом решил что продешевил и передумал.


Браво! Точнее и не скажешь! :)
 

Рина

Местный житель
У меня нет ни времени, ни желания обсуждать

заработанное тоже нет желания отдать? или хотя бы разобраться в ситуации... иначе ответьте на прямой вопрос

1. как в рыночной компании можно открыть сделку на ецн счете без подтверждения контрагентов?
поскольку теперь честность Альпари под большим вопросом и стоит подумать о закрытии там счетов.
 

semenchik

VIP-участник
все эти кастинги и показухи от компании это для пионеров, то что альпы имеют доступ к LP я могу легко предположить и такой дорогой кухне доказать что они могут выводить сделки не составит труда, но вот не вывод профита трейдеру это уже отдельная история, милл трейд с этого начинали, лайф капитал поступили также, теперь альпы, героев по сливу трейдеров, надо знать в лицо, в этом и есть достоинство этого форума.
 

Fierce

VIP-участник
А ещё кому нибудь не отдают заработанное, или только Профитмастеру ?
 

semenchik

VIP-участник
А ещё кому нибудь не отдают заработанное, или только Профитмастеру ?

а что охота что бы еще кого то кинули? вроде в интернете хватает и блогов посвященных не выплатам из альпов и остального мошенничества, но не очень то охота тянуть сюда левак и гробить контуру окончательно, может еще выплатят Профитмастеру профит или уже все, можно засчитать подлость кухне.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Интересно, что будут говорить после экскурсии представителя форума в сердце альпари... А то похоже, на последние прыски ядовитых слюней, потом то уже не получится...

Леня, вот вы не трейдер, вы реальный пиарщик, когда трейдера кидают, то нормальные люди поддерживают своего собрата в беде и помогают ему, а вы что делаете...... , даже не охота дальше продолжать, еще обидитесь

ps/ против честной пиарки я не против, но что бы так низко плавать я не преведствую
 

Леня

Активный участник
Леня, вот вы не трейдер, вы реальный пиарщик, когда трейдера кидают, то нормальные люди поддерживают своего собрата в беде и помогают ему, а вы что делаете...... , даже не охота дальше продолжать, еще обидитесь

ps/ против честной пиарки я не против, но что бы так низко плавать я не преведствую

Я трейдер. Всегда поддерживаю собрата, но не пиарщика некой (...) конторы, который только и хочет очернить всех. Были притензии реальных (!) трейдеров и в этой ветке и в других, и их слова только поддерживал.
Что за блоги, которые вам известны?
 

Fierce

VIP-участник
а что охота что бы еще кого то кинули?
Да нет, просто мне всегда выплачивали и ничего не отменяли. Вот я и спрашиваю, кроме Профитмастера ещё кому нибудь не выплачивали заработанное, или может кому ещё по 600 сделок в сутки отменяли ?
Были притензии реальных (!) трейдеров и в этой ветке и в других, и их слова только поддерживал.
Да вот и я о том же. Почти ко всем компаниям на этом форуме есть претензии, человек написал претензию в нужном разделе и её спокойно разбирают.
Но тут это что-то с чем-то, идёт тупо затралливание компании, да ещё с прямыми оскорблениями.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Я трейдер. Всегда поддерживаю собрата, но не пиарщика некой (...) конторы, который только и хочет очернить всех. Были притензии реальных (!) трейдеров и в этой ветке и в других, и их слова только поддерживал.
Что за блоги, которые вам известны?

смарт лаб, ютуб итд ищите сами или мне собрать для вас сборник различных видов мошенничества альпари? думаете вашу пиарку здесь по приветствуют если я начну постить левак с других ресурсов?
 

ivas

Местный житель
вроде в интернете хватает и блогов посвященных не выплатам из альпов и остального мошенничества, но не очень то охота тянуть сюда левак и гробить контуру окончательно,
Да ладно:D.
Тащи всех!
Или там один левак? :question:
 

semenchik

VIP-участник
Да нет, просто мне всегда выплачивали и ничего не отменяли. Вот я и спрашиваю, кроме Профитмастера ещё кому нибудь не выплачивали заработанное, или может кому ещё по 600 сделок в сутки отменяли ?

я тоже с 12$ поднимался до 240$ и все выводил с горем пополам в альпах, и рассказывал здесь о своих жизненных ситуациях, а сейчас какое то уныние связанное с альпами хотя я еще демку их юзаю, но скоро дойдет до того что и на этом точку поставлю
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Да ладно:D.
Тащи всех!
Или там один левак? :question:

левак по ресурсам, а по теме то не левак, шпили стопы, тормоза, новостные дыры, гэпы, да там весь букет чего я только про альпы не видел, но тащить сюда эту кучу всего, чет не очень охота, большее желание что бы Профтмастеру выплатили все.
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Да нет, просто мне всегда выплачивали и ничего не отменяли. Вот я и спрашиваю, кроме Профитмастера ещё кому нибудь не выплачивали заработанное, или может кому ещё по 600 сделок в сутки отменяли ?

Мне всегда выводили. отмен сделок не помню.
НО
Иногда исполняли так, что скальпером работать просто не возможно, и использовать мат. алгоритмы, так как непредсказуемое исполнение
Регулярные зависания серваков

Один плюс - раскрученный ПАММ сервис.. Был. Сейчас не знаю, больше года уже к Альпам ни копейкой.
 

Fierce

VIP-участник
Мне всегда выводили. отмен сделок не помню.
НО
Иногда исполняли так, что скальпером работать просто не возможно, и использовать мат. алгоритмы, так как непредсказуемое исполнение
Регулярные зависания серваков
Вы точно уверены что скальпировать в Альпари не дают ? Я вручную пипсую и проблем не вижу.
А серваки не только у Альпари иногда зависают, но и у всех ритейл-компаний.

Так почему именно Альпари так жёстко затралливают ? Пускай Профитмастер троллит уж всех тогда, а то со стороны похоже на точечное чернопиарство, по заказу.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Я так понял, что он ещё сам путём не определился где что лучше/хуже, а троллит только Альпари.
по Альпам он как раз определился, ему списали 8000$, и я бы не сказал что он троллит, за ним правда и сложившиеся обстоятельства, троллинг это совсем другое-когда не с чего начинают поливать гнилью, а у него есть за что.
 
Последнее редактирование модератором:

sagamore

Почетный гражданин
Fierce, Леня не буду за всех отвечать, скажу за себя.
Я поддерживаю претензию Профитмастера, т.к. это наверное единственная полностью обоснованная и неудовлетворенная претензия к одному из самых крупных брокеров снг. Есть не выплата заработанных денег, и это подтвердил представитель. Тут не важно хороший Профитмастер или плохой. Были сделки на ецн, прибыль не отдают.
У меня не было претензий такого рода к Альпам, но за последние лет 5 были ко многим другим компаниям. И они почти все решались после публичного обсуждения.. причем некоторые темы после этого были удалены.
Сейчас же создается прецедент, когда любой крупный брокер без регуляции сможет просто отбирать у вас прибыль, либо мы вместе заставим их всех работать честно.
Я в свою очередь на форуме поддержу и Фирса и Леню и Кадета, если у любого брокера им по такой же схеме зажмут выплату. Я считаю это общее дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх