Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorShr

Новичок форума
И как ваш человек в альтернативах - обогатился? Доказал, что они не кухонные? :laugh:
Мне тоже интересно. Не то, чтобы я фанат Альпари. Знаю их непонаслышке, не питаю к ним особой любви, хотя и обид нету. Всё как у всех.
И вот мне интересно: что я пропускаю, где ДЦ лучше Альпари, лишенные всех недостатков оного?
 

Niro

Новичок форума
В СНГ я не вижу ДЦ, которые бы могли быть идеальными))) сам раньше не верил в Альпари, а потом Брезан распался и я к ним перешел трейдить))) ну вроде нормально всё))) вывод-ввод))) не знаю, как можно в такое встрявать, как пишут многие в отзывах)))
 

Ramil-2427

Местный житель
Парни выручайте!!!!! Зависло время в терминале((( Что делать? все верно подключено и логин и пароль и связь есть,а время стоит!!!!
Даже терминал переустановил!
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
А где про это почитать можно??? просто сделки висят((((
 

gush

бродяга
не любитель писать претензии, но пора убегать из этой кухни, от этих альпов..
вчера открыл сделку скриптом по максбету, разгон с малых сумм (моя любимая тактика), т.е. на все))) открыл по серебру.. при балансе в 350, открылся лот 0.05 сразу с убытком в минус 450 )))) без всякой движки ))) двинулась цена вниз всего на 1 пункт и закрылась по стоп ауту, как она вообще открылась при таких средствах? Написал в тех поддержу, безполезняк, мозгоклюи друг на друга перекидываться стали))) Весь дальнейший движняк пошел в мою сторону, т.е. максимальная просадка какая была бы у меня это всего 1п. + спред..
По хер на деньги, доверие отпало.. больше и рубаса не доверю этим лохотроншикам ))))
Скрины и прочие переписки, не вопрос..
Алпари ты кто такой? Давай до свидания! )))) ха ха ха )))) С наступающим вас ))))
 

Holms

Новичок форума
не любитель писать претензии, но пора убегать из этой кухни, от этих альпов..
вчера открыл сделку скриптом по максбету, разгон с малых сумм (моя любимая тактика), т.е. на все))) открыл по серебру.. при балансе в 350, открылся лот 0.05 сразу с убытком в минус 450 )))) без всякой движки ))) двинулась цена вниз всего на 1 пункт и закрылась по стоп ауту, как она вообще открылась при таких средствах? Написал в тех поддержу, безполезняк, мозгоклюи друг на друга перекидываться стали))) Весь дальнейший движняк пошел в мою сторону, т.е. максимальная просадка какая была бы у меня это всего 1п. + спред..
По хер на деньги, доверие отпало.. больше и рубаса не доверю этим лохотроншикам ))))
Скрины и прочие переписки, не вопрос..
Алпари ты кто такой? Давай до свидания! )))) ха ха ха )))) С наступающим вас ))))

Ого, а почему вы так спускаете всё на тормозах. Почему не напишите в поддержку Алпов и не предоставите скрин и номер ордера?Быть может у них проблемы технического плана были в это время. Деньги конечно не большие, но все-таки...
 

gush

бродяга
Ого, а почему вы так спускаете всё на тормозах. Почему не напишите в поддержку Алпов и не предоставите скрин и номер ордера?Быть может у них проблемы технического плана были в это время. Деньги конечно не большие, но все-таки...
им все предоставлено.. поперекидывались друг на друга, проверили и ответили:
ваша поза закрылась по стопауту..
 

Профитмастер

Элитный участник
все отзывы, содержащие "кухня", "кидалово", "жулики и бандиты", мат и нецензурные выражения, в том числе что-то вроде "альпарыши" хочется только перелистнуть, потому что выглядят они либо как истерика, либо как заказ.

Дело в том, что " а васька слушает, да ест".
Вы понимаете, что разговаривать с ними по-хорошему не реально? Они не понимают нормальной человеческой речи. На них действует только жесткая риторика. УВЫ... Посему я прекрасно понимаю Ваше явное нежелание видеть подобные нелестные эпитеты в ветке, но поверьте, с ними по другому нельзя.
В свою очередь Вы, Юлия, будучи мудрой женщиной, в чем я не единожды убеждался, уж коль заинтересованы в установлении мирной атмосферы, может сможете найти волшебное слово, которое сможет достичь цели в разрешении этой неприятной ситуации? Думаю все стороны были бы Вам и форуму за это весьма признательны.

Спасибо за понимание.
С уважением,
Профитмастер.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Дело в том, что " а васька слушает, да ест". Если вора и жулика, проявляя политкорректность, не называть прилюдно вором и жуликом, а у меня, как все поняли, имеются на то основания, ценою в восемь тысяч баксов, то этот вор и жулик будет спокойно продолжать заниматься тем же и дальше, и пальцем не пошевелит ни в сторону урегулирования конфликта, ни в сторону ухода от занятий гадостями, ибо ему всё будет сходить с рук, потому что назыть вещи своими именами не хорошо.
Напомню, что лишь благодаря Вашему форуму и шуму, поднятому на нем, уже удавалось вернуть награбленное от альпарями. До публикации на форуме они месяц игнорировали тикет поддержки. И лишь после появления темы на форуме, расписанной в цветах и красках, опомнились и вернули украденное. Правда тут же прислали сообщение об одностороннем отказе в сотрудничестве.
Вы понимаете, что разговаривать с ними по-хорошему не реально? Они не понимают нормальной человеческой речи. На них действует только жесткая риторика. УВЫ... Посему я прекрасно понимаю Ваше явное нежелание видеть подобные нелестные эпитеты в ветке, но поверьте, с ними по другому нельзя. Пусть вернут украденное, или хотя бы пойдут на компромисное решение - тогда с ними можно будет сменить тон в общении. Но пока подобная манера общения - единственный шанс давать не забывать о себе и заставлять их чувствовать себя, скажем так, неуютно.
В свою очередь Вы, Юлия, будучи мудрой женщиной, в чем я не единожды убеждался, уж коль заинтересованы в установлении мирной атмосферы, может сможете найти волшебное слово, которое сможет достичь цели в разрешении этой неприятной ситуации? Думаю все стороны были бы Вам и форуму за это весьма признательны.
Ну это при условии, что там вообще есть с кем разговаривать, и если Сергей Бельчиков ( он же кадет2002), вообще хоть что-то в состоянии решать в этой конторе. ;)
Спасибо за понимание.
С уважением,
Профитмастер.
ЗЫ
В случае позитивного решения вопроса с вашей помощью, готов половину украденной альпарями у меня суммы, то есть 4 тысячи долларов, перечислить в фонд развития нашего замечательного форума. ;)
По хорошему, если есть претензия, она должна быть оформлена претензией, почему ее еще отсюда не вынесли? Вы мне можете дать ссылку на самый первый ваш пост по этому вопросу?
 

Профитмастер

Элитный участник
По хорошему, если есть претензия, она должна быть оформлена претензией, почему ее еще отсюда не вынесли? Вы мне можете дать ссылку на самый первый ваш пост по этому вопросу?
http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/72639-pretenziya-k-al%60pari-alpari.html
Ветка существует с прошлого года. В ветке объединено обсуждение по двум претензиям.
Сейчас у них появились очередные новые-переновые ЕСН счета, о чем они не забыли напомнить мне по почте. Я решил снова ненавязчиво поднять вопрос их работы. В результате даже предложил альтернативный вариант - чтобы альпари мне начислили не деньги, а не снимаемый бонус на счет с возможностью просадки. Они так и не пошли на компромис, а предлагают лишь бред сивой кобылы - бонус на пополнение 30% ( что по факту означает лишь увеличение кредитного плеча) и не является чем либо материальным. Пустой звук, фейк, надувательство, впрочем как и всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Леня

Активный участник
А так да, всё в точку. Я - тролль, чернопиарщик, отрабатываю заказы. Представляю на этом форуме интересы "комитета 300", "ZOG", Митчелла Нунниса и ММСИС. :cooltrader:
Так же являюсь Alter ego Татьяны Афанасьевой.
По совместительству состою в должности админа Кукла, что помогает весьма эффективно торговать на рынке, манипулируя ценами.]:->

Можно было и не признаваться, это и так было понятно :) Только заказы другой компании :)
Сегодня утром по радио был замечательный сюжет из данных форбс, есть несколько топовых писателей, которые зарабатывают сногшибательные суммы (тут судя форексу и не снилось...) они знают секрет богатства, нужно писать несколько детективов в год. Вам и еще нескольким персонажам стоило бы последовать этому пути, вы тоже умеете словословить, здорово фантазировать и придумывать :)
Уверен, ни одна компания с серьезным настроением, а Альпари явно из таких (иначе не была бы она одна из старейших в этой отрасле), не заинтересована в плохом качестве и плохом состоянии клиентов.
 

Kadet2002

Активный участник
Вы мне не делали действительных, хоть сколь нибудь взаимовыгодных предложений. Вы предложили фейк, пустышку. Предложите что либо, отличное от нуля - я буду с вами разговаривать. Пока что я вижу лишь желание в очередной раз наипать всех вокруг. Так дела не делаются.
Со своей стороны я предложил поставить на кон самое дорогое, что может быть у нормального мужчины и трейдера - репутацию. Вы же пытаетесь сжульничать, предлагая мне взамен украденных у меня денег, и вашей клеветы в адрес контрагентов, лишь увеличенное кредитное плечо. :D Это даже не смешно... :facepalm: Будьте мужчиной, делайте вещи. ;)
Я предложил Вам то, что заслуживает Ваше поведение.
Если у Вас не получилось обмануть компанию своими действиями во время торговли, то я не дам вам это сделать и сейчас.
Работать на котировках заведомо известны это обман и мошенничество, именно так вы и действовали, а когда Вам законно, на основании договора, отменили Ваши сделки, которые, я напомню, были совершены именно на отставании котировок, Вы начали компанию шантажировать, чем занимаетесь и сейчас.
Мы как раз, свою репутацию ценим и на переговоры с шантажистами не идем.
Все свои предложения я уже высказал.
 

Профитмастер

Элитный участник
Я предложил Вам то, что заслуживает Ваше поведение.
Если у Вас не получилось обмануть компанию своими действиями во время торговли, то я не дам вам это сделать и сейчас.
Работать на котировках заведомо известны это обман и мошенничество, именно так вы и действовали, а когда Вам законно, на основании договора, отменили Ваши сделки, которые, я напомню, были совершены именно на отставании котировок, Вы начали компанию шантажировать, чем занимаетесь и сейчас.
Мы как раз, свою репутацию ценим и на переговоры с шантажистами не идем.
Все свои предложения я уже высказал.
Вы воры и вруны. И у вас хватает наглости ещё развешивать ярлыки на окружающих... :facepalm:
Исполнять отдера на якобы рыночных счетах псевдо-ЕСН по несуществующим котировкам, затем отменять пачками, врать, что это делали контрагенты, а не вы, не приводя ни малейших доказательств - и называть ещё кого-то обманщиками, развешивая ярлыки?? Я в шоке от такой бесцеремонноой наглости и свинства.
Напомню: Вы нагло врали в рекламе, что ваши новые счета не кухонные, а ЕСН. Но на настоящих ЕСН исполнение ордеров по ценам, которых нет на рынке не возможно в принципе чисто физически. Это возможно только в том случае, когда кухня лжет, и на самом деле никуда не выводит клиентские ордера, а занимается привычным куховарением, выступая контрагентом по сделкам, и пуская пыль в глаза доверчивым клиентам о якобы новых модных счетах ЕСН.
Вы - и есть главные вруны и жулики. Вы обманули клиентов, выдав свои кухонные счета за рыночные. За такое - вам место в черном списке скама, а не разговоры о какой-то там репутации. Вы использовали на счетах ЕСН целый арсенал мошеннических плагинов и технологий, начиная от банальных предустановленных задержек, заканчивая арбитражными плагинами, с помощью которых воровали у клиентов на каждой сделке. И у вас хватает наглости ещё кого-то в чем то обвинять??? В зеркало посмотритесь. Такие как вы - позор для индустрии.

мы не пирамида, а брокер с мировым именем и многолетней историей.
Вы - кухня, которая всё время своего существования гнобила прибыльных трейдеров. Я вас знаю с 2007 года и знаю слишком хорошо.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Я предложил Вам то, что заслуживает Ваше поведение.
Если у Вас не получилось обмануть компанию своими действиями во время торговли, то я не дам вам это сделать и сейчас.
Работать на котировках заведомо известны это обман и мошенничество, именно так вы и действовали, а когда Вам законно, на основании договора, отменили Ваши сделки, которые, я напомню, были совершены именно на отставании котировок, Вы начали компанию шантажировать, чем занимаетесь и сейчас.
Мы как раз, свою репутацию ценим и на переговоры с шантажистами не идем.
Все свои предложения я уже высказал.

Вы долго думали ?

P.S. У Вас договор зделан так чтобы при любой невыгодной ситуации компания могла обвинить клиента ставля его в статусе мошенника и если попытается защищать свои права тогда еще и шантажиста ?
 

Kadet2002

Активный участник
Вы воры и вруны. И у вас хватает наглости ещё развешивать ярлыки на окружающих... :facepalm:
Исполнять отдера на якобы рыночных счетах псевдо-ЕСН по несуществующим котировкам, затем отменять пачками, врать, что это делали контрагенты, а не вы, не приводя ни малейших доказательств - и называть ещё кого-то обманщиками, развешивая ярлыки?? Я в шоке от такой бесцеремонноой наглости и свинства.
Напомню: Вы нагло врали в рекламе, что ваши новые счета не кухонные, а ЕСН. Но на настоящих ЕСН исполнение ордеров по ценам, которых нет на рынке не возможно в принципе чисто физически. Это возможно только в том случае, когда кухня лжет, и на самом деле никуда не выводит клиентские ордера, а занимается привычным куховарением, выступая контрагентом по сделкам, и пуская пыль в глаза доверчивым клиентам о якобы новых модных счетах ЕСН.
Вы - и есть главные вруны и жулики. Вы обманули клиентов, выдав свои кухонные счета за рыночные. За такое - вам место в черном списке скама, а не разговоры о какой-то там репутации. Вы использовали на счетах ЕСН целый арсенал мошеннических плагинов и технологий, начиная от банальных предустановленных задержек, заканчивая арбитражными плагинами, с помощью которых воровали у клиентов на каждой сделке. И у вас хватает наглости ещё кого-то в чем то обвинять??? В зеркало посмотритесь. Такие как вы - позор для индустрии.
И опять, все что Вы написали наглая ложь, которую Вы бездоказательно используете, чтобы шантажировать компанию.
Я ещё раз повторю, что вы лгун и мошенник, который занимается ни чем иным как очернение компании, которая не дала Вам заработать на уязвимости системы.
Мы отменили сделки не только Вам, а всем клиентам, в том числе и убыточные, которых было намного больше.
 

Kadet2002

Активный участник
Вы долго думали ?

P.S. У Вас договор зделан так чтобы при любой невыгодной ситуации компания могла обвинить клиента ставля его в статусе мошенника и если попытается защищать свои права тогда еще и шантажиста ?
Наш регламент описывает все возможные подводные камни и если Вы внимательно его читаете, Вы готовы к этому.
Если Вы не готовы, идите в те копании, где регламент на 2 листах и все бело и пушисто, но до поры до времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх