Претензия к DivenFx по выводу средств

ForexNSK

Интересующийся
На одном форуме человеку тоже не отдают деньги, шантажируют, просят удалить плохие отзывы и тогда только выдадут.


Остаток в 4114 долл. от 27.10.14 стоит в заявке на вывод но, по факту, находится в заложниках и они его не выводят. Вместо этого требуют, от меня письмо о том, что я не имею претензий... И то, через форум, т.к. на письма не отвечают.
 
Последнее редактирование:

fntz

Интересующийся
Пришел сегодня ответ на почту, в 19-30 мск времени (ну как-бы после окончания рабочего дня), прислали скрин платежки от 22 декабря. Если это так, то реально очень долгий свифт и мне б уже несколько раз позвонили из моего банка, если б у них были вопросы по переводу. За это время я перевел себе деньги из другого заграничного банка (шли 2 рабочих дня, один из них был выходной в наших банках) и с манибукерс (шли 5 дней). Проверил, на платежке реквизиты верные... ждем еще, буду обращаться в свой банк если придется. Завтра разберемся
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Veremeychik
Здраствуйте? получил бонус 15$ поднял его до 500 и при попытке вывести 150 меня заблокировали написали что за мультирегистрацию, дело в том что у нас с женой 1 комп ну и когда кто дома тот и сидит на своем акке, все подтверждалось документами и звонком, написал на почту буду ждать ответа, обидно когда тратиш свое время и тебя вот так кидают, походу зарабатывают они не на бирже а таким способом!
У меня счет был в долларах у жены в центах счета были зарегестрированы на разные емейлы, изначально с двух компов но на одном интернет подтормаживает по этому торговали в основном с одного, а сегодня решил попробовать вывести 150 баланс был 507 долларов после этого саппорт заблокировал оба счета за мультирегистрацию.
3aphPFl.png
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте ForexNSK
На одном форуме человеку тоже не отдают деньги, шантажируют, просят удалить плохие отзывы и тогда только выдадут.
Прошу более подробно разобраться в вопросе, прежде чем писать
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте fntz
Пришел сегодня ответ на почту, в 19-30 мск времени (ну как-бы после окончания рабочего дня), прислали скрин платежки от 22 декабря. Если это так, то реально очень долгий свифт и мне б уже несколько раз позвонили из моего банка, если б у них были вопросы по переводу. За это время я перевел себе деньги из другого заграничного банка (шли 2 рабочих дня, один из них был выходной в наших банках) и с манибукерс (шли 5 дней). Проверил, на платежке реквизиты верные... ждем еще, буду обращаться в свой банк если придется. Завтра разберемся
С 3го января работает только клиентская поддержка.
Остальные отделы начали работать с 12 января.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте puzan
Может правильнее анализировать сделки с двух аккаунтов, а не просто IP сравнивать?!
Если заработок честный, хоть и с одного IP, то *no comments*

К сожалению, при сравнении сделок нет полной картины.
У нас был клиент/партнер который работал с 300 счетами с бонусом и на каждом счете торговал в разное время и по разным валютам.
Удалось его вычислить всего лишь через 1 месяц. За это время он успел вывести порядка $3000 с разных аккаунтов. Мы не хотим усложнять жизнь наших клиентов, но трейдеры все изощрённее.
Сейчас у нас с этим все жестко.
 

Veremeychik

Интересующийся
Здравствуйте puzan


К сожалению, при сравнении сделок нет полной картины.
У нас был клиент/партнер который работал с 300 счетами с бонусом и на каждом счете торговал в разное время и по разным валютам.
Удалось его вычислить всего лишь через 1 месяц. За это время он успел вывести порядка $3000 с разных аккаунтов. Мы не хотим усложнять жизнь наших клиентов, но трейдеры все изощрённее.
Сейчас у нас с этим все жестко.

Я так понимаю что весь сыр-бор из-за того что торговля велась на бонусном счете на "ваши деньги". А если бы я торговал на свои претезий небыло бы. Но ведь вы в любом случае польучили свою комиссию и бонусные средства остаются в компании по условиям выдачи бонуса. Получается что вы просто присвоили деньги которые я честно заработал. У вас что проблемы с деньгами, что вы позарились на 150$?
 

Veremeychik

Интересующийся
Уже писал в другой ветке -Если быть точным, то изначально аккаунты были зарегистрированы с разных компов и вы это моржете проверить. Я вам объяснял ситуацию, и если вы не хотите ее рассматривать, то значит просто зажали деньги.-
Я ведь не собирался снять прибыль и слинять. Хотел просто проверить как работает вывод средств. А вы такими действиями и нежеланием разобраться только свою репутацию портите.
 

V.T.2014

Заблокирован
Здравствуйте puzan


К сожалению, при сравнении сделок нет полной картины.
У нас был клиент/партнер который работал с 300 счетами с бонусом и на каждом счете торговал в разное время и по разным валютам.
Удалось его вычислить всего лишь через 1 месяц. За это время он успел вывести порядка $3000 с разных аккаунтов. Мы не хотим усложнять жизнь наших клиентов, но трейдеры все изощрённее.
Сейчас у нас с этим все жестко.
Понятно, все трейдеры законченные негодяи, воры и мошенники
 

ForexNSK

Интересующийся
Здравствуйте ForexNSK

Прошу более подробно разобраться в вопросе, прежде чем писать

А может Вы появитесь на том форуме, где DivenFX помещен в черный список и там уже будем разбираться в вопросах? По началу то активном компания писала сообщения, а после появления претензий как будто никого и не было...
 

Veremeychik

Интересующийся
Дмитрий_Богданов мне вот интересно я живу в пригороде проводного интернета тут нет а из беспроводных только мегафон айпи статический и вод представьте что торгует еще несколько человек в пределах вышки сотовой связи айпи у них будут у всех пересекаться и что вы б всех забанили и деньги забрали?
 

V.T.2014

Заблокирован
У нас был клиент/партнер который работал с 300 счетами с бонусом и на каждом счете торговал в разное время и по разным валютам.
Чтобы вывести средства аккаунт должен быть верифицирован. Факт торговли 300 человек с одного IP тут уже исключили. Получается, что либо тот кто утверждает, что был клиент который работал с 300 счетами вводит форумчан в заблуждение, либо это правда, но тогда получается трейдер предоставил 300 (поддельных?) паспортов. Но в этом случае вопрос должна решать полиция. И обращение в полицию должны подавать представители брокера
 

badidrobi

Местный житель
Я тут свои 700$ вывести не могу (завтраками кормят).А вы про какие то, бонусы пишите. Они вам не выплатят их никогда.
контора села попой в лужу, и громко хлюпает.
 

Veremeychik

Интересующийся
Я тут свои 700$ вывести не могу (завтраками кормят).А вы про какие то, бонусы пишите. Они вам не выплатят их никогда.
контора села попой в лужу, и громко хлюпает.

Ну дак не предлогали бы разнообразные бонусы с возможностью вывода а то это чистой воды обман и доказывает что компашка гниловата. оО
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Veremeychik
Я так понимаю что весь сыр-бор из-за того что торговля велась на бонусном счете на "ваши деньги". А если бы я торговал на свои претезий небыло бы. Но ведь вы в любом случае польучили свою комиссию и бонусные средства остаются в компании по условиям выдачи бонуса. Получается что вы просто присвоили деньги которые я честно заработал. У вас что проблемы с деньгами, что вы позарились на 150$?
Бонус выдала компания?
Почему Вы присваиваете наши средства?
Вы выполнили условия?
Нет.
Вы нарушили условия?
Да.
Смотрите какая картина
3ajqwfG.png

Везде сначала подключение к одному счету и сразу ко второму.
До сих пор считаете, что не нарушили?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте badidrobi
Я тут свои 700$ вывести не могу (завтраками кормят).А вы про какие то, бонусы пишите. Они вам не выплатят их никогда.
контора села попой в лужу, и громко хлюпает.
Номер счета уточните.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте ForexNSK
А может Вы появитесь на том форуме, где DivenFX помещен в черный список и там уже будем разбираться в вопросах? По началу то активном компания писала сообщения, а после появления претензий как будто никого и не было...
Помещен в черный список, потому что на данном форуме, начиная со второй страницы нас хотят поместить туда.
Ничего удивительного.
 

badidrobi

Местный житель
Здравствуйте badidrobi

Номер счета уточните.

132270
Только толку от этого всего. Мне Марат уже написал, чтоб я подождал два дня, а прошло уже четыре дня(на письмо второе не ответил). Вы мне тоже напишите, ждите дождика в четверг.
как меня тока угораздило с вами связаться. Уже почти месяц вывода жду.
 
Верх