Претензия к DivenFx по выводу средств

COWBOY-007

Новичок форума
А в чём нормальность ситуации? Ведь денег тебе не вывели- вернули на терминальный счёт ? Запустили давно провереный алгоритм типа- ошибка вывода, неправильно указан какой нубудь номер и т.д.

Не вывели, вернули на терминальный счет, но объяснили ситуацию, извинились и сказали что могу запросить вывод с первых чисел февраля. Это намного лучше игнора;)
 

nevvermind

Активный участник
Не вывели, вернули на терминальный счет, но объяснили ситуацию, извинились и сказали что могу запросить вывод с первых чисел февраля. Это намного лучше игнора;)

А ты оптимист:)))

Хотя лучше конечно
 

Ербол

Новичок форума
Все нормально! Мне деньги вернули на счет, объяснили все, извинились. Внушают доверие. давно бы так!

Ведь насколько я понимаю вы хотели вывести деньги? Или это не так? Деньги на Вашем счету у них и вы не контролируете их. Интересно вывод возможен? Если это пирамида, то наверное ждут новых поступлений.
 
Последнее редактирование:

COWBOY-007

Новичок форума
Ведь насколько я понимаю вы хотели вывести деньги? Или это не так? Деньги на Вашем счету у них и вы не контролируете их. Интересно вывод возможен? Если это пирамида, то наверное ждут новых поступлений.
ну как по мне лучше пусть я их буду видеть хоть на торговом счету чем как было: деньги с торгового сняли, на карту не поступают, и незнаешь где деньги. Так то хоть перед глазами) Написали что я могу заказать на вывод с первых чисел февраля, выведут до 9 февраля, а далее по реглементу.
 

alkodi

Прохожий
ну как по мне лучше пусть я их буду видеть хоть на торговом счету чем как было: деньги с торгового сняли, на карту не поступают, и незнаешь где деньги. Так то хоть перед глазами) Написали что я могу заказать на вывод с первых чисел февраля, выведут до 9 февраля, а далее по реглементу.

Вы действительно оптимист!! В MMCIS и Mill Trade люди тоже видели свои деньги на счетах в личном кабинете - к сожалению это не помогло этим людям увидеть свои реальные деньги на реальных банковских счетах.
Надеюсь что ошибаюсь, и Diven выведет Вам все деньги, хотя избирательность ответов на сайте наводит на не хорошие мысли
 

fntz

Интересующийся
Вывода в сумме 9к нет. Заявки на вывод тупо никто не исполняет (раньше хоть со счета списывали). На электронные письма никто не отвечает. Даже на их форуме активности представителей нет (разве что удаляют не подходящие сообщения, так как про невыводы там сообщений нет)). Жалко конечно, хотя это все-таки прибыль от торговли. Свои и часть профита я уже давно вывел (еще осенью).
 

traderDenis

Интересующийся
Здравствуйте ! Звонил мне , писал мне г. Мерный несколько месяцев сказки рассказывал про суперинвесторов с многими тысячами долларов и еще интересные истории !!! Сейчас все молчек по всем фронтам , видать забили они на все !!!
 
Верх