Претензия к InstaForex (ИнстаФорекс) от zubr

becdelbnik

Заблокирован
У меня просьба ко всем: пожалуйста посмотрите историю моего реального счета и напишите свое мнение. Заранее всем благодарен.

Что толку туда глядеть ? Это не повлияет на решение левой пятки отдела безопасности ! Все и так знают что это кухня, а кто не верит, те идет по вашему пути !
 

zubr

Активный участник
Что толку туда глядеть ? Это не повлияет на решение левой пятки отдела безопасности ! Все и так знают что это кухня, а кто не верит, те идет по вашему пути !

Да, я знаю что ничего не измениться. Мне это и не нужно. Я уже удалил терминал инсты с компьютера...и испытал при этом удовлетворение и облегчение...наконец то я избавился от этого тягомотного терминала !
Я убежден что на этом форуме много опытных трейдеров их мнение для меня важно. Пожалуйста посмотрите историю счета и напишите свое мнение.
 

Lapusya

VIP-участник
Напишу своё мнение . В инсте никогда не работал , но признаюсь когда то давно присматривался . Почитал отзывы на форумах и сразу передумал . Всё должно быть в рамках здравого смысла . Если человек заработал бонус , то он имеет право играть на нём как ему хочется и каким лотом хочется . Со стопами или без них . И при чём здесь вообще другие счета в инсте они или где то ещё . Они к бонусному счёту не должны иметь никакого отношения . Так если есть возможность как тут выразились переливать средства без риска , то зачем тогда давать такие бонусы . Что бы потом по подозрениям не выплачивать ? Смешно ей богу ! Позор инсте , воры !
 

zubr

Активный участник
Самый простой вариант - открытие противоположных сделок на разных счетах. Один счёт сливается, на второй "переливаются" не снимаемые средства. Вуаля, приз можно снять, риска - ноль.
Для ускорения процесса - большой лот.

Депо 100 долларов, валютная пара ева, лот 1, плечо 1:500 ....в инсте стандартный лот в 10 раз меньше чем у других компаний, а это значит при 1 лот, 1 пункт 1 доллар. И потом по мере движения цены добавлялись сделки...если бы я работал на двух счетах, то сразу бы открылся лот 3....Евгений вы либо действительно ни черта не понимаете, либо прикидываетесь...но понять вас можно : мундир инсты уже давно загажен и сотрудники компании и вы думаете как его очистиь, но делаете это неуклюже и смешите весь интернет!:laugh::laugh::laugh:
 

Евгений_Ст

Активный участник
Депо 100 долларов, валютная пара ева, лот 1, плечо 1:500 ....в инсте стандартный лот в 10 раз меньше чем у других компаний, а это значит при 1 лот, 1 пункт 1 доллар. И потом по мере движения цены добавлялись сделки...если бы я работал на двух счетах, то сразу бы открылся лот 3....Евгений вы либо действительно ни черта не понимаете, либо прикидываетесь...но понять вас можно : мундир инсты уже давно загажен и сотрудники компании и вы думаете как его очистиь, но делаете это неуклюже и смешите весь интернет!:laugh::laugh::laugh:

Посмотрел статистику по всем Вашим счетам, получилась очень интересная картина. Совпадение удивительное оО

Судя по цифрам, успешно выведено столько же, сколько было зачислено призовых средств. Сам по себе этот факт не означает 100% читинга, но используемая стратегия подчас вызывает подозрения...
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 48

zubr

Активный участник
Посмотрел статистику по всем Вашим счетам, получилась очень интересная картина. Совпадение удивительное оО

Судя по цифрам, успешно выведено столько же, сколько было зачислено призовых средств. Сам по себе этот факт не означает 100% читинга, но используемая стратегия подчас вызывает подозрения...

А теперь, Евгений, зайдите в правила ( конкурсные) и почитайте...там есть ограничения по выводим средствам с бонусных счетов ? Нет их там!!Ничего не сказано и о том , что чтобы выводить средства с бонусных средств, должен быть реальный счет с собственными средствами. Как видите никаких правил я не нарушил. А подозрение...это плод воспаленного ума сотрудником компании и ваш тоже !!! Похожи с финансами у компании совсем плохо, если вместо правил она пользуется подозрениями. Да, кстати, спасибо , Евгений, за рекламу, теперь все увидят что работать я умею, и на конкурсах, и на реальных счетах..возможно инвесторы просматривают форумы, и найдется инвестор, который захочет со мной сотрудничать.:D
 

becdelbnik

Заблокирован
Сам по себе этот факт не означает 100% читинга, но используемая стратегия подчас вызывает подозрения...

А какая разница чем мотивирует клиент при открытии ордеров ? Да пусть хоть манетку бросает и при этом открывает ордера ногами, вам то какая разница ?

Или у вас все кто зарабатывает вор ?
 

zubr

Активный участник
А какая разница чем мотивирует клиент при открытии ордеров ? Да пусть хоть манетку бросает и при этом открывает ордера ногами, вам то какая разница ?

Или у вас все кто зарабатывает вор ?

Что на это скажете, Евгений ?
 

Евгений_Ст

Активный участник
А теперь, Евгений, зайдите в правила ( конкурсные) и почитайте...там есть ограничения по выводим средствам с бонусных счетов ? Нет их там!!Ничего не сказано и о том , что чтобы выводить средства с бонусных средств, должен быть реальный счет с собственными средствами. Как видите никаких правил я не нарушил. А подозрение...это плод воспаленного ума сотрудником компании и ваш тоже !!! Похожи с финансами у компании совсем плохо, если вместо правил она пользуется подозрениями. Да, кстати, спасибо , Евгений, за рекламу, теперь все увидят что работать я умею, и на конкурсах, и на реальных счетах..возможно инвесторы просматривают форумы, и найдется инвестор, который захочет со мной сотрудничать.:D

А какая разница чем мотивирует клиент при открытии ордеров ? Да пусть хоть манетку бросает и при этом открывает ордера ногами, вам то какая разница ?

Или у вас все кто зарабатывает вор ?

Так вопрос в чём? Разве клиенту не вывели заработанную прибыль? Вывели.
 

zubr

Активный участник
Вспомнил 2 случая из своей практики : Участвуя в конкурсе компании ( называть не буду, чтобы не было рекламы) я получил за 2 место бонус 500 долларов и вечером в течении нескольких часов заработал на нем 1000 баксов, мне их вывели без проблем и подозрений, хотя работал я очень большим лотом.
Второй случай : в одной компании получил бездепозитный бонус 15 долларов, и менее чем за неделю заработал на нем 500 баксов, и вывел без всяких проблем.
Не сомневаюсь , что в первом случае, что во втором, инста деньги не вывела бы....
 

zubr

Активный участник
Конкретный вопрос : почему в вашей компании такие правила, что даже честного трейдера вы обвиняете в мошенничестве ?
 

zubr

Активный участник
Что не так с реальным счётом? Если суть претензии в дисквалификации на конкурсом?

Евгений, так это я у вас хочу спросить, что не так с реальным (бонусным) счетом, почему работа на нем признана мошеннической? это первый вопрос, а второй: почему у вас такие правила, что честного трейдера можно признать мошенником ? И хватит валять дурака, отвечайте на вопросы конкретно, а то инет уже и так надорвал животы от смеха над вами :laugh:
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, так это я у вас хочу спросить, что не так с реальным (бонусным) счетом, почему работа на нем признана мошеннической? это первый вопрос, а второй: почему у вас такие правила, что честного трейдера можно признать мошенником ?

Вас никто не называл мошенником. Есть лишь подозрения по косвенным признакам, чего достаточно для дисквалификации в конкурсе. Что, собственно, и произошло...

7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.
 

zubr

Активный участник
Вас никто не называл мошенником. Есть лишь подозрения по косвенным признакам, чего достаточно для дисквалификации в конкурсе. Что, собственно, и произошло...

7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.

На чем основаны подозрения ? Что конкретно показалось вам подозрительным ? Может номер счета заканчивается не на ту цифру :laugh:, или на маленьком счете слишком много и быстро заработано :laugh:, и что такое подозрение по косвенным признакам ? Назовите косвенные признаки ?
 

zubr

Активный участник
Ну а в пункте правил номер 7 есть слово махинация...таким образом тех, кто сможет заработать на бонусных средствах, вы заранее называете махинаторами ?!
 

Евгений_Ст

Активный участник
На чем основаны подозрения ? Что конкретно показалось вам подозрительным ? Может номер счета заканчивается не на ту цифру :laugh:, или на маленьком счете слишком много и быстро заработано :laugh:, и что такое подозрение по косвенным признакам ? Назовите косвенные признаки ?

Выше я это объяснял.
Завышенный ММ косвенно указывает на перелив призовых средств,
анализ соотношения полученных призовых и выведенных средств это подтверждает.
 

zubr

Активный участник
Выше я это объяснял.
Завышенный ММ косвенно указывает на перелив призовых средств,
анализ соотношения полученных призовых и выведенных средств это подтверждает.

а вы историю счета смотрели ? Стопы видели ? Каким лотом я начинал работу видели ? И при чем здесь соотношение полученных призовых и выведенных средств ? Зачем даете работать с плечом 1:500 ? ...эх, Евгений, детский лепет...скажите просто : нам не нужны те, кто может заработать и те, кто много выводит...вам не стыдно выставлять себя клоуном ?
 

Евгений_Ст

Активный участник
а вы историю счета смотрели ? Стопы видели ? Каким лотом я начинал работу видели ? И при чем здесь соотношение полученных призовых и выведенных средств ? Зачем даете работать с плечом 1:500 ? ...эх, Евгений, детский лепет...скажите просто : нам не нужны те, кто может заработать и те, кто много выводит...вам не стыдно выставлять себя клоуном ?

Оставьте Ваши эмоции и не переходите на личности, это Вам чести не сделает.

Компания предоставляет широкий спектр торговых условий, как его использовать - выбор за каждым клиентом.
Торговый регламент и правила акций так же для всех одинаковы, принимать их или нет, так же выбор каждого...

Отдел безопасности принял решение дисквалифицировать Вас в конкурсе, имеют право по правилам конкурса. Примите наконец это как состоявшийся факт.

О дальнейшем участии в конкурсах и работе с призовыми примите решение самостоятельно, отдел безопасности этому не препятствует, пока нет нарушений.
 
Верх