Претензия к InstaForex (ИнстаФорекс) от zubr

zubr

Активный участник
Я уже удалил терминал компании с компьютера, и записал инсту в свой черный список. Пока у вас есть такое правило: без обьяснения причин, иметь дело с инстой как в конкурсах так и на реальных счетах не имеет никакого смысла.
 

Lapusya

VIP-участник
Вас никто не называл мошенником. Есть лишь подозрения по косвенным признакам, чего достаточно для дисквалификации в конкурсе. Что, собственно, и произошло...

7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.

Очень удобный пунктик себе сделали , что бы не выплачивать выигрыши . Вот если бы судебная система так действовала ? Сажали бы по подозрению и без объяснения причин . :laugh:
 

Lapusya

VIP-участник
Я уже удалил терминал компании с компьютера, и записал инсту в свой черный список. Пока у вас есть такое правило: без обьяснения причин, иметь дело с инстой как в конкурсах так и на реальных счетах не имеет никакого смысла.

Ага , ты почитай их правило об отмене прибыльных сделок , если они слишком большие . И об отмене прибыли за одну или несколько сделок , если она превышает допустимый процент . А этот процент на усмотрение инсты и их сотрудников . Такого бреда я нигде не видел . :laugh:
 

zubr

Активный участник
Ага , ты почитай их правило об отмене прибыльных сделок , если они слишком большие . И об отмене прибыли за одну или несколько сделок , если она превышает допустимый процент . А этот процент на усмотрение инсты и их сотрудников . Такого бреда я нигде не видел . :laugh:

Евгений, это что правда ?????!!!!!....я в шоке....:not-good:
 

Lapusya

VIP-участник
Евгений, это что правда ?????!!!!!....я в шоке....:not-good:

На каком то форуме их сотрудник оправдывался на претензию почему удалили все прибыльные сделки . Конечно не слово в слово . Но смысл был такой . И так же по подозрению в мошенничестве и без объяснения причин . Так что кто умеет торговать все мошенники . А кто сливает , те добро пожаловать . Имейте это ввиду .

А если хорошо понимаешь рынок , можно продавать свои сигналы в онлайне . Желающие найдутся . Подскажу где . Если интересует обращайся .
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Я уже удалил терминал компании с компьютера, и записал инсту в свой черный список. Пока у вас есть такое правило: без обьяснения причин, иметь дело с инстой как в конкурсах так и на реальных счетах не имеет никакого смысла.

Ну да, $ 14846 не имеет никакого смысла... :D

Такой пункт всегда был в правилах всех конкурсов... Бонусы и призы такое дело, что очень много махинаторов желают на них обогатиться, а предоставить прямые доказательства и полностью раскрыть мошенническую схему не всегда возможно технически, поэтому пресечение счетов даже по косвенным признакам - вынужденная мера.
К сожалению, под гребёнку могут попадать и честные трейдеры.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, это что правда ?????!!!!!....я в шоке....:not-good:

Вы так долго работали с нами и не изучали Договор? оО

3.14.6 Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров

5.12 В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
 

zubr

Активный участник
Под словами : не имеет никакого смыла, я имел ввиду дальнейшую работу.
Евгений , хочу вас еще раз поблагодарить за рекламу. Господа Инвесторы !!! Вы видите сумму, которую я вывел у инсты. Приглашаю к взаимо выгодному сотрудничеству ! Скажу честно, договор не читал. На это есть такое обьяснение: я работал почти только на бонусных счетах. И все было хорошо ! ...Пока сумма выведенных средств не подошла к критической отметке, судя по всему у инсты она 15000 баксов...всех кто близко подходит к этой отметке...инста тормозит..без обьяснения причин !!!
 

svitanak

Почетный гражданин
.. Господа Инвесторы !!! ... Приглашаю к взаимо выгодному сотрудничеству ! Скажу честно, договор не читал. ... я работал почти только на бонусных счетах.
странный вы человек. я первый раз встречаю человека, который торгует без того , чтобы правила узнать:not-good:... читая вас появляется вопрос- если вы так здорово работали на конкурсном(как вы говорите одном) счёте, то почему бы просто не работать на реальном. ведь имея 14 000долларов с вашими способностями и временем , потраченным на это - зачем тратить столько времени на конкурсные счета?
пс. я просто задаюсь вопросом, как в прочем и к тем кто предлагает супер индикаторы или советники за 100 -200долларов. или сигналы за 20. зачем тратить столько времени не эффективно??? и вы знаете - всегда есть один ответ - что то не так красиво как пишется. вы тоже в начале писали о 100долларах, а оказалось в конце более 14000. почему бы вам с самого начала не написать этого????
пс. предваряя ваши вопросы. я торгую на инсте долго уже. не всё мне нравится. иногда деньги через час снимаются, иногда через 5 -7 дней. но я выбрал её по тому, что она устраивала меня более других . и о правилах 5 минут я знаю. и о 10% знаю. кстати даже когда у меня было 100% увеличение на новостях - у меня ничего не забирали. а если бы забрали - я бы не возмущался.
пппссс. и как вы можете приглашать инвесторов , когда сами пишите о своей безграмотности в отношении правил.
 

zubr

Активный участник
странный вы человек. я первый раз встречаю человека, который торгует без того , чтобы правила узнать:not-good:... читая вас появляется вопрос- если вы так здорово работали на конкурсном(как вы говорите одном) счёте, то почему бы просто не работать на реальном. ведь имея 14 000долларов с вашими способностями и временем , потраченным на это - зачем тратить столько времени на конкурсные счета?
пс. я просто задаюсь вопросом, как в прочем и к тем кто предлагает супер индикаторы или советники за 100 -200долларов. или сигналы за 20. зачем тратить столько времени не эффективно??? и вы знаете - всегда есть один ответ - что то не так красиво как пишется. вы тоже в начале писали о 100долларах, а оказалось в конце более 14000. почему бы вам с самого начала не написать этого????
пс. предваряя ваши вопросы. я торгую на инсте долго уже. не всё мне нравится. иногда деньги через час снимаются, иногда через 5 -7 дней. но я выбрал её по тому, что она устраивала меня более других . и о правилах 5 минут я знаю. и о 10% знаю. кстати даже когда у меня было 100% увеличение на новостях - у меня ничего не забирали. а если бы забрали - я бы не возмущался.
пппссс. и как вы можете приглашать инвесторов , когда сами пишите о своей безграмотности в отношении правил.

Мне искренне вас жаль. Рано или поздно, но инста покажет вам настоящее лицо. Что касается суммы выведенной с инсты, то это мое ( и только мое !!!) дело как их потратить. Я не читал правила, просто тупо доверял компании, в ответ, в один момент компания взяла и обгадила меня. Я не рекламирую себя. Обращение к инвесторам- это шутка. Вы хорошо знаете правила договора, значит вы знаете, что в других компаниях эти правила лучше ! И в то же время продолжаете торговать с худшими условиями? Вывод прост : вы либо засланный казачек, либо замаскировавшийся представитель инсты.
 

zubr

Активный участник
Что касается 100 долларов и 14000...так вот 100 это бонус не зачисленный мне за 5 место в конкурсе, а 14000 это суммарный вывод средств за все время !...читайте внимательно посты ! И не перевирайте потом!
 

zubr

Активный участник
И еще: торгует хорошо не тот , кто внимательно прочитал правила, а тот у кого есть талант ! Это как и в любой другой профессии : есть таланты, а есть обычные средние работяги....
 

svitanak

Почетный гражданин
Мне искренне вас жаль. Рано или поздно, но инста покажет вам настоящее лицо. Что касается суммы выведенной с инсты, то это мое ( и только мое !!!) дело как их потратить. Я не читал правила, просто тупо доверял компании, в ответ, в один момент компания взяла и обгадила меня. Я не рекламирую себя. Обращение к инвесторам- это шутка. Вы хорошо знаете правила договора, значит вы знаете, что в других компаниях эти правила лучше ! И в то же время продолжаете торговать с худшими условиями? Вывод прост : вы либо засланный казачек, либо замаскировавшийся представитель инсты.
как можно доверять тому , о ком вы ничего не знаете? судя по всему вы не новичёк, раз знаете методы работы на конкурсах. а значит раз выбрали инсту для конкурсов(ведь конкурсы то есть везде) значит это и вам было выгодно.
мне выгодно и я вам написал об этом. и выгода именно в выводе средств. на момент открытия счетов, только с инсты я мог снимать в Казахстане.
я не вижу худших условий для моей торговли. меня устраивает спред и ребейт, так как торгую сетками. а 10% и 5 минут в моей торговле не имеют значения. за несколько лет с меня ни разу не сняли прибыль, если выбивало бу менее 5 минут.пробовал и алпари и лайт и фо ю.
пс. а с выводами не торопитесь. я заметил, что вы скоры на это. я ведь не делаю выводы, хотя возможностей масса.
пс. и ещё -каждый делает бизнес по своему. они по крайней мере заранее предупреждают о своих правилах. не нравится -ищите другой способ.
пс. я хотел бы чтобы вы правильно поняли суть того , что я написал. я против того чтобы кого то осуждать. тем более юридически не правы вы.
 

zubr

Активный участник
как можно доверять тому , о ком вы ничего не знаете? судя по всему вы не новичёк, раз знаете методы работы на конкурсах. а значит раз выбрали инсту для конкурсов(ведь конкурсы то есть везде) значит это и вам было выгодно.
мне выгодно и я вам написал об этом. и выгода именно в выводе средств. на момент открытия счетов, только с инсты я мог снимать в Казахстане.
я не вижу худших условий для моей торговли. меня устраивает спред и ребейт, так как торгую сетками. а 10% и 5 минут в моей торговле не имеют значения. за несколько лет с меня ни разу не сняли прибыль, если выбивало бу менее 5 минут.пробовал и алпари и лайт и фо ю.
пс. а с выводами не торопитесь. я заметил, что вы скоры на это. я ведь не делаю выводы, хотя возможностей масса.
пс. и ещё -каждый делает бизнес по своему. они по крайней мере заранее предупреждают о своих правилах. не нравится -ищите другой способ.
пс. я хотел бы чтобы вы правильно поняли суть того , что я написал. я против того чтобы кого то осуждать. тем более юридически не правы вы.

Работая с инстой, вы в любой момент можете получить на свою почту сообщение которое будет заканчиваться словами: БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН . Я могу предположить , что вы выводили небольшие суммы и инста пока вас терпит. Будете выводить часто и много , сразу почуствуете кто в доме хозяин !!!:laugh:
 

Алексейка

Прохожий
А вот такой прикол знаете?У меня в партнерской группе чувак честно наиграл денег в Инсте.А тут звонит мне и визжит -был счет в долларах а стал в рублях.Причем сумма в 8500.Начали с ним выяснять и оказывается везде RUR,доказали только первоначальными платежами через Киви,где видна конвертация из рублей в дол.Вернули.А то так объясняют-у вас счет в рублях и всё.
А еще прикол!
Наиграли мне ребята на партнерку 220дол.А тут оказывается я пункт 5.5 нарушил и деньги срезали.Да еще в эту сумму вошли и мои 32 дол кровнозаработанные.Хотя до этого проблем не было.
Причем случилось это ,когда стали я и мои партнеры зарабатывать и чаще деньги выводить.
 
  • Like
Реакции: CER

CER

Активный участник
А вот такой прикол знаете?У меня в партнерской группе чувак честно наиграл денег в Инсте.А тут звонит мне и визжит -был счет в долларах а стал в рублях.Причем сумма в 8500.Начали с ним выяснять и оказывается везде RUR,доказали только первоначальными платежами через Киви,где видна конвертация из рублей в дол.Вернули.А то так объясняют-у вас счет в рублях и всё.
А еще прикол!
Наиграли мне ребята на партнерку 220дол.А тут оказывается я пункт 5.5 нарушил и деньги срезали.Да еще в эту сумму вошли и мои 32 дол кровнозаработанные.Хотя до этого проблем не было.
Причем случилось это ,когда стали я и мои партнеры зарабатывать и чаще деньги выводить.
:D.Что только не придумают что бы на....:eek:xo:обмануть бедного трейдера :facepalm:
А что за пункт такой 5.5 что вы нарушили?
 
Последнее редактирование:

Алексейка

Прохожий
А это как будто я сам торговал или мой родственник.
3 года нормально было,а только прибыль пошла и сразу срезка денег.Хотя с ихней комиссией в 30 пипсов не удивлюсь,что так многие могут делать.
 
  • Like
Реакции: CER

zubr

Активный участник
А это как будто я сам торговал или мой родственник.
3 года нормально было,а только прибыль пошла и сразу срезка денег.Хотя с ихней комиссией в 30 пипсов не удивлюсь,что так многие могут делать.

Правила компании инста созданы для того чтобы забирать ваши деньги, а не для того чтобы отдавать. Есть определенная сумма, которую вы можете вывести, потом вступает в силу пунктик : без объяснения причин. За последние дни почитал договоры в других компаниях...инста перещеголяла всех...таких наглых и бесцеремонных правил как в инсте, нет больше нигде.
 

zubr

Активный участник
Нормальные конторы выводят деньги моментально, или в течении нескольких минут. Однако даже в нормальных компаниях есть разного рода пунктики в договорах направленные против трейдера. Закон нужен! Когда выводим на чистую воду кухню, мы что страдаем фигней ??!!
 
  • Like
Реакции: sly
Верх