Претензия к InstaForex (ИнстаФорекс) от zubr

becdelbnik

Заблокирован
Нормальные конторы выводят деньги моментально, или в течении нескольких минут. Однако даже в нормальных компаниях есть разного рода пунктики в договорах направленные против трейдера. Закон нужен! Когда выводим на чистую воду кухню, мы что страдаем фигней ??!!

Да я не против, только за ! Просто нужно читать договор перед его подписанием и если что то не устраивает, то не подписывать, а искать другую контору, к счастью их навалом !

Куда вы выводите ? На чистую воду ? Не смешите ! Ее уже вывели 100500 раз во всех направлениях !

Да и торгуют в этой конторе, только пользователи мт5 ! Нормальный трейдер не понесет туда деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sly

zubr

Активный участник
Да я не против, только за ! Просто нужно читать договор перед его подписанием и если что то не устраивает, то не подписывать, а искать другую контору, к счастью их навалом !

Куда вы выводите ? На чистую воду ? Не смешите ! Ее уже вывели 100500 раз во всех направлениях !

согласен, контор навалом, да только хороших, меньше чем пальцев на одной руке. Если бы инсту как вы пишите уже вывели 100500 раз , она бы уже не работала. А так пользуясь отсутствием закона, они творят что хотят, прописывая разные абсурдные правила.
 

becdelbnik

Заблокирован
Если бы инсту как вы пишите уже вывели 100500 раз , она бы уже не работала.

Ковно не тонет !!! Вот реальные судьба действий одного трейдера, первая статья, если я не ошибаюсь, была написана в 2011 году ! _http://hunterforex.blogspot.ru/search/label/InstaForex
 
  • Like
Реакции: sly

шуст

Новичок форума
я вот не понимаю почему люди против?
закон нужно принять!
 

шуст

Новичок форума
А кто против то ? Все только за ! И как этот закон будет работать с конторами которые зарегистрированы куй знает где ? КАК ?
Только санкциями на международном уровне.
Вас я смотрю не кидали ? а меня кидают на больше чем лимон.
Поэтому я поддерживаю своего аппонента и планирую написать открытое письмо Президенту ВВП !!!!!!
 
Последнее редактирование:

шуст

Новичок форума
Да кстати меня инста вежливо попросила заткнуться на счёт того что я распостроняю не интересную для них информацию!!
а инфо касается только меня и слушателей
 
Последнее редактирование:

шуст

Новичок форума
информация правдивая!!!!
Я буду оповещать народ на счёт кидалова и на мк и на рбк . у меня целый список из 320 изданий!
 
Последнее редактирование:

шуст

Новичок форума
Я вам верю, но можете скрин сделать ? Просто так веселее будет
Да легко , правда скрины ни какие . У инсты была фишка что своих клиентов не здают !!!!!!!!!!!!!!!!!
Но здали и этому подтверждение мои скрины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один скрин не загружается не знаю почему. но догадываюсь!
 

Вложения

  • _balanceEquity_2014-02-04.png
    _balanceEquity_2014-02-04.png
    28,5 КБ · Просмотры: 41
  • _balanceEquity_2014-02-042110714.png
    _balanceEquity_2014-02-042110714.png
    25 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

zubr

Активный участник
По " косвенным" признакам против проголосовали сотрудники инсты...еще бы !!! На воре шапка горит !!!
 

шуст

Новичок форума
вот вам и про это!
уже пол года , мозги теребенют.
Центральный банк проверяет своих 20 дней ,перед тем как заблокировать.
А тут 3 счёта пол года не могут проверить!
 

Вложения

  • 11-03-2014 16-24-23.gif
    11-03-2014 16-24-23.gif
    13,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

шуст

Новичок форума
Дело в том что я покупал у людей подписи на форуме мт5 !
и размещал рекламу это-же не запрещено!.
Я довиду свою претнзию до конца пусть каждый узнает как нас кидают.
да и есчё меня по ходу заблокируют но это не беда
 

шуст

Новичок форума
Ну что админы инсты? как мы с вами будем общаться ?
Я делаю свою претензию основой своей жизни, и буду добиваться справедливости всеми доступными способами.
 

zubr

Активный участник
Ну что админы инсты? как мы с вами будем общаться ?
Я делаю свою претензию основой своей жизни, и буду добиваться справедливости всеми доступными способами.

Вот это правильно! Нужно отрезвить их ! А то они совсем распоясались!
Пора подключать правоохранительные органы. Рано или поздно они повторят судьбу Броко.
 

expert07

Новичок форума
Да, будет наука тем кто работает в инсте на реал счетах и тем кто собирается. Депо максимум 100 долларов и выводы профита за раз максимум 10 баксов, иначе если будете работать с солидными суммами в компании то автоматом мошенником станете. Оно то и верно и логика просто - клиент который снимает деньги с компании является мошеником, клиент который ложет деньги в компанию является клиентом.
Если клиент нечего в компанию не положил из собственных средств, а начал снимать, то тут как не крути это мошенник.
 

zubr

Активный участник
Евгений, поскольку нас переместили сюда , то посмотрите еще раз мой реальный счет , данные счета в этой ветке выше, ....хотя что нового вы можете сказать кроме как будете мямлить что то о косвенных признаках...
 
Верх