Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

Мимино

Заблокирован
Судя по тому что тут пишут форумчане,то совершенно ничего не изменилось и кухня продолжает кухарить,и в этом мои скрины выше подвеждают этот факт,я прежде всего доверяю самому себе.

О да... особенно последняя жалоба, вы бы хотя бы вчитались внимательнее.. Трейдеру вменяется нарушение регламента в соблюдении 2 мин временного интервала в сделках. И что, тут тоже Лайт виноват? На форумах слепых не бывает, зачем же писать очевидную для всех ересь.
 

motolga

Активный участник
О да... особенно последняя жалоба, вы бы хотя бы вчитались внимательнее.. Трейдеру вменяется нарушение регламента в соблюдении 2 мин временного интервала в сделках. И что, тут тоже Лайт виноват? На форумах слепых не бывает, зачем же писать очевидную для всех ересь.

человек,прежде чем писать"подобную ересь" узри внимание свое на то,что я выложил скрины,где явное проскальзывание и не вывод приказа на рынок!:D,далее,если я нарушаю регламент,то отменить нужно не только положительные сделки,но и отрицательные! или же регламент позволяет-это делать на свое усмотрение:D:D:D?
 

Мимино

Заблокирован
человек,прежде чем писать"подобную ересь" узри внимание свое на то,что я выложил скрины,где явное проскальзывание и не вывод приказа на рынок!:D,далее,если я нарушаю регламент,то отменить нужно не только положительные сделки,но и отрицательные! или же регламент позволяет-это делать на свое усмотрение:D:D:D?

По n-ому кругу обсуждать вашу прошлогоднюю историю уже не вижу смысла. Рисованные стейты, торговля с аккаунтов с разными данными... и это только часть нарушений регламента с вашей стороны..))))))) Что касается проскальзывания то если они и были, то не критические, на счетах маркет это обычное явление.
 

motolga

Активный участник
черное у них белое-это просто недоказуемо! использование плагинов на админ.панели!
 

Вложения

  • 5555.png
    5555.png
    211,3 КБ · Просмотры: 20
  • Безымянный (1).png
    Безымянный (1).png
    202,7 КБ · Просмотры: 15
  • Безымянный (2)56.png
    Безымянный (2)56.png
    207,2 КБ · Просмотры: 15
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    175,8 КБ · Просмотры: 14
  • Безымянный.png777.jpg
    Безымянный.png777.jpg
    173,9 КБ · Просмотры: 13
  • Безымянный555.png
    Безымянный555.png
    229,5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

REALPAMM

Заблокирован
черное у них белое-это просто недоказуемо! использование плагинов на админ.панели!

то что ты называешь криминалом на самом деле нет ничего сверх естественного, про подсвечивание ордеров желтым цветом тебе уже 100раз объяснили, если до сих пор ничего не понял, загугли в интернет, особенности исполнения ордеров в МТ4
 

motolga

Активный участник
то что ты называешь криминалом на самом деле нет ничего сверх естественного, про подсвечивание ордеров желтым цветом тебе уже 100раз объяснили, если до сих пор ничего не понял, загугли в интернет, особенности исполнения ордеров в МТ4

ты как буд-то с луны свалился и ударился много раз! ты почему ни как не можешь внять,что по скринам видно,что не в первый раз отклоняет кухонька лайт приказы? ВРЕМЯ НА ПЕРВОМ СКРИНЕ 9.27 ,А ИСПОЛНИЛСЯ НА 6-М СКРИНЕ В 9.35---КАКИЕ НАФИГ ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ?? ТЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ? на NDD счете!-да какой там,без разницы какой счет.кстати вот за такие слова тебя кухня может наказать!"
кто не соблюдает торговый регламент, тому и ставят ограничения," взял и рассказал секрет,О ТОМ,ЧТО "СТАВЯТ ОГРАНИЧЕНИЯ!":D
 
Последнее редактирование:

REALPAMM

Заблокирован
Вы эти плагины хоть своими глазами видели? :D :D Хорош балду гонять уже.

да какая разница есть плагин или нет, клиент злостный нарушитель, если бы он работал без нарушений то никаких ограничений по счету у него бы не было.
 

motolga

Активный участник
если для тебе это был секрет, что нарушать регламент не даст ни одна компания, то я даже не знаю о чем вообще с тобой общаться.

человек,какие у меня нарушения идут в отложенном ордере? о чем ты брешить тут мне?? нарушения какието:D
сколько тут пиарщиков набралось:D:D:D кошмар
 

Gorwin

Заблокирован
да какая разница есть плагин или нет, клиент злостный нарушитель, если бы он работал без нарушений то никаких ограничений по счету у него бы не было.

Не думаю что там ваще были какие то ограничения (кроме 2 минутного конечно) Злостным нарушителям надо блокировать счет сразу, а не ставить ограничения. От греха подальше, тем более с 13 баками на счету)))
 

motolga

Активный участник
Не думаю что там ваще были какие то ограничения (кроме 2 минутного конечно) Злостным нарушителям надо блокировать счет сразу, а не ставить ограничения. От греха подальше, тем более с 13 баками на счету)))

а тебе и не нужно думать,для этой кухни 13 баков-это уже выше крыши,:D
 

Gorwin

Заблокирован
а тебе и не нужно думать,для этой кухни 13 баков-это уже выше крыши,:D

Как говаривал Уинстон Черчилль, "правда многогранна, а ложь многословна", так вот... вы за 1.5 года столько лжи наговорили, да еще по 1000-му кругу, что уже даже неловко как то, на патологию смахивает. Отдохнули бы что ли месяцок-другой. ;)
 

motolga

Активный участник
Как говаривал Уинстон Черчилль, "правда многогранна, а ложь многословна", так вот... вы за 1.5 года столько лжи наговорили, да еще по 1000-му кругу, что уже даже неловко как то, на патологию смахивает. Отдохнули бы что ли месяцок-другой. ;)

а ты не путай свою ложь с моей правдой.фактов предостаточно.:D
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
motolga, просьба свою претензию обсуждать здесь, а не в теме обсуждения компании.
 
Верх