Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

motolga

Активный участник
Нормальный клиент огорчился бы. К слову. Доверия уже нет к вам, какой скрин принадлежит именно вам еще надо разобраться, учитывая множество аккаунтов на разные данные.
И я бы еще понял если отказ дилера заключать сделку был бы слишком частый, но это явно не ваш случай, поэтому не повод создавать панику.


Да,верно не очень частый отказ заключать сделку))) 27 февраля и потом тут же 28 февраля по скринам))):D
 

REALPAMM

Заблокирован
это как раз и подтверждает в моем случае что на Ndd счете лайт кухарит)))) так как третий скрин это подтверждает.( это как раз убивается сразу два зайца и репутация убивается и и слова подтверждаются мои)что ордер все таки был открыт.значит тот случай про "реджект " был не катит обсалютно)))):D так что это для тебя на будущее.чтобы ты детали смотрел внимательно.ведь от этого суть зависит!

какой кстати 3-й скрин то?
 
Последнее редактирование модератором:

REALPAMM

Заблокирован
за то ты сразу сделал умозаключение свое без данных третьего скрина.где видно.что ордер все таки был открыт и твой "базар" по поводу "реджекта" совсем ни к месту получается.пост 291

если что баззар разводишь только ты, я тебе по делу все объяснил, не желаешь понимать, это только твои проблемы.
 

motolga

Активный участник
если что баззар разводишь только ты, я тебе по делу все объяснил, не желаешь понимать, это только твои проблемы.

ага,особенно про "реджект" улыбнуло очень,а потом ордер открылся все таки,ведь из-за особенностей обработки ордеров ордер должен быть отклонен-.все дело в том,что ты надеялся,что твой бред будет "прохаван"мною,и не прокатило! какой тут "реджект" ордер открылся.кто тут не понимает я или тыы?:D
 

Gorwin

Заблокирован
а вы не могли предположить,что у меня может быть на скрине отображаться два и три аккаунта,я имею право все таки заходить под инвест-паролями любых нужных мне и доступных для меня счетов. и еще имеет ли смысл кому пренадлжеит скрин,мне или опять не мне,вся суть отображается на скрине-это ВАЖНЕЕ.и не надо мне говорить.что это не мой скрин.

Че тут предполагать еще, видно че выкручиваетесь из последних сил, и понапрасну рвете жилы, даже если факты налицо. А над байкой с инвест паролями посмеялся от души, видать в последний момент о ней вспомнили, а до этого держались как партизан и ни гу-гу...))))))

Еще раз, доверия нет к вам, и баста! :)
 

motolga

Активный участник
Че тут предполагать еще, видно че выкручиваетесь из последних сил, и понапрасну рвете жилы, даже если факты налицо. А над байкой с инвест паролями посмеялся от души, видать в последний момент о ней вспомнили, а до этого держались как партизан и ни гу-гу...))))))

Еще раз, доверия нет к вам, и баста! :)




самое информативное -это то "что факты налицо" большего мне и не надо:D
 

KiWi

Заблокирован
самое информативное -это то "что факты налицо" большего мне и не надо:D

факты то что отложенный ордер подсвечивался желтым цветом:facepalm: и позже исполнился, ну да это аргументы:D или аргумент то что у вас проскальзнул ордер на нонфармах, это тоже жесткий аргумет, чем еще порадуете?
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
факты то что отложенный ордер подсвечивался желтым цветом:facepalm: и позже исполнился, ну да это аргументы:D или аргумент то что у вас проскальзнул ордер на нонфармах, это тоже жесткий аргумет, чем еще порадуете?

ТП,смотри пост номер 291,там видно, что он так и подсвечивался-это разработчики метаквотов так установили в терминалах мт4 ,так же там видно ВРЕМЯ на каждом скрине,что оно отличается на каждом скринекак минимум на минуту-ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОРДЕР СПЕЦИАЛЬНО НЕ ИСПОЛНЯЛСЯ.тебе хоть в глаза ссы-все Божья роса:D
 

motolga

Активный участник

motolga

Активный участник
Трейдеры,посмотри первые два скрина и время отличающееся,счет NDD!!! и потом на третий скрин,чтобы вы понимали,что компания лайтфорекс( кухня) специально наглым образом не давала ордеру открыться,а когда тренд пошел не в ту сторону,она вспомнила,что я просился открыться и открыла его)))
 

Вложения

  • Безымянный (1)зщ.png
    Безымянный (1)зщ.png
    207,2 КБ · Просмотры: 23
  • Безымянный111 (1)прав.png
    Безымянный111 (1)прав.png
    211,3 КБ · Просмотры: 13
  • пав.png
    пав.png
    229,5 КБ · Просмотры: 15

Мимино

Заблокирован
Motolga, прежде чем выкладывать свои "шедевры", сравнили бы с другими ДЦ, в это время у многих были сбои и расширение спреда в сторону аска, все зависит от того как ДЦ фильтрует свои котировки, как у него формируется спред, что влияет на исполнение и возможное проскальзывание.
Не следует сбрасывать со счетов и возможный косяк со стороны серваков... тогда какие к компании претензии? Сначала разобраться надо, а потом выводы делать. Грамотей!)
 

motolga

Активный участник
Motolga, прежде чем выкладывать свои "шедевры", сравнили бы с другими ДЦ, в это время у многих были сбои и расширение спреда в сторону аска, все зависит от того как ДЦ фильтрует свои котировки, как у него формируется спред, что влияет на исполнение и возможное проскальзывание.
Не следует сбрасывать со счетов и возможный косяк со стороны серваков... тогда какие к компании претензии? Сначала разобраться надо, а потом выводы делать. Грамотей!)


Я вновь громко хохотал и хлопал в ладоши! по поводу "спреда" особенно рассмешило-это разве сюда подходит? специально ведь обвел кружочком! а проскальзывание? ну детский лепет и нечего более! реально больше по делу написать нечего,а лайт требует,чтобы отписывались! я сначала разобрался,а потом выводы сделал,трейдеры обходите эту кухню мимо большими шагами!
 

Мимино

Заблокирован
Motolga, вы я вижу еще и не в курсе что расширение спреда может в какое то определенное время не позволить открыться сделке по заявленной раннее цене) С кем я общаюсь, жесть и только... :) Кто там и что требует лично от меня не больше чем плод вашей фантазии. Любой спор с вами как диалог слепого с глухим. Если вам не нравится компания, чего до сих пор торгуете там? Хороший вопрос правда? Ответ очевиден, можете не отвечать, условия торговли у Лайта отвечают всем необходимым стандартам среди лучших СНГ-брокеров в этом регионе.
 

NeColla

Элитный участник
NeColla, SilverKZ, смотрю вы иногда захаживаете сюды!
Может чё нибудь скажете, прокомментируете?
Поделитесь мыслями!

я вот совершенно случайно заглянул :) толком не прокомментирую ничего пока....

в последнее время в игрушку мобильную играл - генералы - так поднадоело уже - а акк выбрасывать жалка :)
если кому хочется продолжить - _http://generals.mobi/
Login:Snajper Wlad
parol:vkontakte
(совет - развивайте альянс и постройки с деньгами, а так же очки уровней лучше пускать на увеличение энергии для миссий, не для здоровья (так как если нападут то быстро убавят здоровья - меньше унесут денег :)))
 

motolga

Активный участник
Motolga, вы я вижу еще и не в курсе что расширение спреда может в какое то определенное время не позволить открыться сделке по заявленной раннее цене) С кем я общаюсь, жесть и только... :) Кто там и что требует лично от меня не больше чем плод вашей фантазии. Любой спор с вами как диалог слепого с глухим. Если вам не нравится компания, чего до сих пор торгуете там? Хороший вопрос правда? Ответ очевиден, можете не отвечать, условия торговли у Лайта отвечают всем необходимым стандартам среди лучших СНГ-брокеров в этом регионе.

я уже в который раз хохотал,гоготал и хлопал в ладоши.о каком спреде вы говорите,милейший? на картину еще раз гляньте при том там видна линия "аск" спред стандартный там видно 20-25 по пятому знаку..9 и ордер все равно не отрабатывается)сливают депозит лайт.трейдеры.не верьте этой чепухе,проскальзываниями и прочими примочками ваш депо плавно к нулю уйдет! я не торгую уже давно тут.поздно понял! лайт должна занимать первое(1.) место из существующих кухонь!
 

cfifcfif

Элитный участник
одни клоны, статус (прохожие).

Вообще уже стыд потеряли.
 
Последнее редактирование модератором:

motolga

Активный участник
Я канеш не психолог, но раздвоение личности налицо, так вы торгуете или не торгуете в Лайте? Определитесь уже. Чьи вы тут нам скрины подсовываете?)))))) Клоун, одним словом, как можно таким верить...


Ты лучше там что-то про спред расскажи,а когда олошпедишься,еще что -нибудь! в начале марта в последний раз торговал в этой кухне.писать буду тут до тех пор пока хватит духу.каждого образумившего человека не пошедшего в эту кухню буду считать маленькой победой.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    207,2 КБ · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    211,3 КБ · Просмотры: 14
  • 3.png
    3.png
    229,5 КБ · Просмотры: 12

Мимино

Заблокирован
Ты лучше там что-то про спред расскажи,а когда олошпедишься,еще что -нибудь! в начале марта в последний раз торговал в этой кухне.писать буду тут до тех пор пока хватит духу.каждого образумившего человека не пошедшего в эту кухню буду считать маленькой победой.

Не скрою, ваша безграмотность уже давно не удивляет) Привык. Расширение спреда не всегда стабильно, оно бывает и хаотично по времени, поэтому его отсутствие на вашем скрине не значит что его не было вовсе, вы могли этот скрин сделать до расширения или после. Кстати, в большинстве случаев сумма депозита точно отображает уровень мастерства трейдера, очень наглядный пример. Удачи!
 

motolga

Активный участник
Не скрою, ваша безграмотность уже давно не удивляет) Привык. Расширение спреда не всегда стабильно, оно бывает и хаотично по времени, поэтому его отсутствие на вашем скрине не значит что его не было вовсе, вы могли этот скрин сделать до расширения или после. Кстати, в большинстве случаев сумма депозита точно отображает уровень мастерства трейдера, очень наглядный пример. Удачи!


Ваша не "пробойность" меня тоже давно не удивляет,суть в том :не донести для собеседника информацию,да и не обязаны вы в этом,а подальше отодвинуть назад скрины мои! я и без вас знаю ,что спред плавающий,для не "пробойных" еще раз объясняю,что покупка идет по "аску" а продажа идет по "биду" на тот момент.когда я хотел купить все условия были: СПРЕД!!! так что вся эта болтология о спреде не имеет смысла! "отсутсвие на моем скрине спреда-это не значит,что его не было" --это как понять? что за ...етень? раве терминал мт4 отображает какую-то другую информацию? о том,что плагины стоят на админпанели я и сам знаю,если это вы хотели сказать-это и объясняется тем,что ордера не отработали:laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх