Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

motolga

Активный участник
Предуведомление модератору:
пожалуйста, не стирайте мои тексты не прочитав предварительно всю нашу с собеседником многодневную переписку, включая переписку в личке, и не задав нам вопросы по поводу предмета переписки,
потому что без этого Вы можете не понять сути разговора.

Пожалуйста, не становитесь в нашем с собеседником разговоре на сторону одного из нас, оставаясь при этом модератором (т.е. сохраняя привилегию стирать чужие тексты), потому что таким образом Вы силой навязываете свою точку зрения, что ведёт к вырождению форума в хор согласных с модератором, т.е. к смерти форума, когда становится не о чем говорить, а можно только соглашаться с одним человеком, не терпящим возражений.
...
...
...

Уважаемый motolga!

Вы пишете: "...ваша задача отстаивать в любом случае интересы компании..."
Это не так с моей точки зрения, как я уже писал Вам в тексте, вчера стёртом модератором по недоразумению, наверное.

И если Вы будете так считать, то мы с Вами никогда не договоримся.

Мне кажется, что мы с Вами зависим друг от друга, у нас есть общие интересы:
нам нужны Клиенты, Вам нужна Компания,
и мы все вместе нужны друг другу, чтобы все вместе, сообща зарабатывать деньги.

Это - моя фундаментальная, "философская" изначальная позиция во всех разговорах, это - основа моего мировоззрения.
Вы согласны в этом со мной? Согласны взять такую позицию за основу, за общее начало разговора?

С уважением,
представитель LiteForex.


Вам нужны клиенты.чтобы обворовывать их наглым образом.устроив искусственным образом проскальзывания по 11 пунктов и шпили.при всем этом у вас есть надежная и непоколебимая ЗАЩИТА-ЭТО ВАШ ПОСТАВЩИК КОТИРОВОК.ведь не секрет.что гораздо денежнее устроив проскальзывание или шпильку.чем работать честно на комиссиях.
 

kim123

Новичок форума
ваш пост-это отвести внимание от проблемы!:embrace:

Пока я вижу только проблему в полном непонимании вами элементарных вещей. Если проскальзывание в 11 пунктов на нонфармах(!!!!) это для вас трагедия,заведите себе демо-счет и играйтесь там, там не скользит. А попутно, просто для общего развития, загляните на форум кроуфр. Там после каждых нонфармов такие-же возмущенные со слитыми депозитами претензии пишут , вот только скользило у них аж до самого МК. И что показательно ни одна претенизия не была удовлетворена. Объяснить почему? Да потому что даже самый зеленый новичок знает, что на быстрых новостных движениях или в моменты слабой ликвидности проскальзывание это распространенное явление.

Вам нужны клиенты.чтобы обворовывать их наглым образом.устроив искусственным образом проскальзывания по 11 пунктов и шпили.при всем этом у вас есть надежная и непоколебимая ЗАЩИТА-ЭТО ВАШ ПОСТАВЩИК КОТИРОВОК.ведь не секрет.что гораздо денежнее устроив проскальзывание или шпильку.чем работать честно на комиссиях.

Случай похоже клинический. :) Учите матчасть, поможет в будущем.
 

motolga

Активный участник
Хотелось посмотреть на конкретную претензию с логами, тикетами ордера и т.д. На других типах счетов не знаю, но на NDD проблем со шпильками у меня не было очень давно. Да и сама по себе шпилька это не повод для претензий, поводом могут быть последствия в виде сбитых стопов или сработавших отложек. Вот на них хотелось бы посмотреть. Где-то в топике есть что-то подобное? Бегло просмотрел несколько страниц и кроме флуда пока ничего не нашел.



когда с этим постом олошпедился .в том что шпилька имела место быть на этом счете NDD и стопы тоже были по этой причине сбиты уже забыл?? перешел на другой отмаз? потому что ты фейк-у тебя и не может быть щпилей на ndd счете))"поводом могут быть последствия.."-как раз эти последствия тоже имеют место быть.ты либо "бегло" читай либо вообще не читай.а то так походу в суть ты и не въехал.читай ВСЕ отзывы форекслайта.
 

Мимино

Заблокирован
А ваще забавная ситуация. На своем сайте motolga втяхивает новичкам иланы и прочие граали, при этом прямо-таки поет диферамбы Лайту. А на форуме системов это чудо природы уже месяца три истерит, похоже граали посливали и теперь перед покупателями оправдывается :D Мне вот интересно, кроме истерик этот деятель и "гуру рынка" может что-то предъявить?

Вот скрин его сайта, где он расхваливает Лайт на все рулады и где наглядно виден номер его ПАММ счета (в нижнем левом углу)...

35d4b1d76069.png
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
А ваще забавная ситуация. На своем сайте motolga втяхивает новичкам иланы и прочие граали, при этом прямо-таки поет диферамбы Лайту. А на форуме системов это чудо природы уже месяца три истерит, похоже граали посливали и теперь перед покупателями оправдывается :D Мне вот интересно, кроме истерик этот деятель и "гуру рынка" может что-то предъявить?

Вот скрин его сайта, где он расхваливает Лайт на все рулады и где наглядно виден номер его ПАММ счета (в нижнем левом углу)...

35d4b1d76069.png

а с чего ты взял деятель что это мой сайт .чем подтвердишь это??? ты не мог подумать.что это мой номер счета приведен в качестве примера на этот сайт? и речь то идет между прочим не об этом номере счета.учти это! какое отношение этот счет имеет место быть вообще???
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
Совсем заврался? А то, что этот же сайт указан на твоем же ПАММе уже забыл?

ты что хочешь мне сказать то не вкурю ни как?? вообще то речь идет о другом номере счета.еще раз пролистай и посмотри скрины на какой счет идет внимание номер 116539
 

Мимино

Заблокирован
Ну че, motolga, спалились со своим сайтом, на ровном месте, как грится сколько веревочке не виться...а так все красиво начиналось) укатали сивку крутые горки :D Черт с ним, с этими шпильками, растолкуйте мне одну вещь, где вы врете, на своем сайте, или здесь на форуме? Очень любопытно.
 

motolga

Активный участник
Ну че, motolga, спалились со своим сайтом, на ровном месте, как грится сколько веревочке не виться...а так все красиво начиналось) укатали сивку крутые горки :D Черт с ним, с этими шпильками, растолкуйте мне одну вещь, где вы врете, на своем сайте, или здесь на форуме? Очень любопытно.

ага-это самое интересное.типа вот-вот уже конец то близок.но не близок.а где ложь ты и сам не знаешь.верно? вроде на чем подловил.а сам не знаешь? и есть то ложь вообще
 
Последнее редактирование:

Мимино

Заблокирован
а с чего ты взял деятель что это мой сайт .чем подтвердишь это??? ты не мог подумать.что это мой номер счета приведен в качестве примера на этот сайт? и речь то идет между прочим не об этом номере счета.учти это! какое отношение этот счет имеет место быть вообще???

Хорош заливать уже, сайт указан на вашем ПАММ счете, и не важно о каком счете щас речь идет (где типа проскальзывания), вы у нас мастак регить счета на разные данные, что кстати недавно и сами подтвердили.
 

motolga

Активный участник
Хорош заливать уже, сайт указан на вашем ПАММ счете, и не важно о каком счете щас речь идет (где типа проскальзывания), вы у нас мастак регить счета на разные данные, что кстати недавно и сами подтвердили.


так в чем вся суть то из сказанного не пойму?? что типа сайт чей-то и счет мой и что из этого выходит? где логика? то что.я там пишу.что лайт это хорошая контора и бла бла бла? это сайт не мой и слова не мои!
 

Мимино

Заблокирован
так в чем вся суть то из сказанного не пойму?? что типа сайт чей-то и счет мой и что из этого выходит? где логика? то что.я там пишу.что лайт это хорошая контора и бла бла бла? это сайт не мой и слова не мои!

Логика в том, что веры мало чел, када он пишет на своем сайте одно, а тут демагогию развел на пустом месте. Заказуха это, и черный пиар. Был бы нормальным трейдером, то не тратил бы столько времени на такие пустяки. Если и были там какие то шпильки и проскальзывания, то это не по вине компании, причина в поставщике ликвидности. Что еще не ясно?
 

motolga

Активный участник
Логика в том, что веры мало чел, када он пишет на своем сайте одно, а тут демагогию развел на пустом месте. Заказуха это, и черный пиар. Был бы нормальным трейдером, то не тратил бы столько времени на такие пустяки. Если и были там какие то шпильки и проскальзывания, то это не по вине компании, причина в поставщике ликвидности. Что еще не ясно?

ты можешь верить или нет.твое дело.это не мой сайт.по твоему не может быть такого быть.чтобы один человек или группа зарабатывал(и) на том.что приводит через сайт людей и мои счета приводить для мониторинга ?
 

Мимино

Заблокирован
ты можешь верить или нет.твое дело.это не мой сайт.по твоему не может быть такого быть.чтобы один человек или группа зарабатывал(и) на том.что приводит через сайт людей и мои счета приводить для мониторинга ?

И ПАММ не мой, и шпильки не мои? :D Вот только ваш мейл почему-то фигурирует как мейл администратора сайта. Мне вообще то пофигу и вы, и ваш сайт с советниками. Я вообще уже сомневаюсь в вашей адекватности. На протяжении нескольких месяцев не вижу ни одной здравой мысли, одни истерики и оскоробления всем и вся.

Еще одна картиночка, для прояснения мозгов...;)

b6857ac9936a.png
 

motolga

Активный участник
И ПАММ не мой, и шпильки не мои? :D Вот только ваш мейл почему-то фигурирует как мейл администратора сайта. Мне вообще то пофигу и вы, и ваш сайт с советниками. Я вообще уже сомневаюсь в вашей адекватности. На протяжении нескольких месяцев не вижу ни одной здравой мысли, одни истерики и оскоробления всем и вся.

Еще одна картиночка, для прояснения мозгов...;)

b6857ac9936a.png



ты ведь же тоже фейк и имеешь непосредственное отношение к конторе лайт.так сравни маил администратора и маил который имеет отношение к счетам с подтверждением! это ведь пока пустословщина идет!:embrace: к чему вообще этот скрин? опять нет логики.счет есть на сайте и по сути то от этого не прибавилось??? нужно подтвердить.что это мой сайт.что получилось противоречие.что на форуме я пою.что лайт-это лажа.а там все чики пуки!
 
Последнее редактирование:

Мимино

Заблокирован
ты ведь же тоже фейк и имеешь непосредственное отношение к конторе лайт.так сравни маил администратора и маил который имеет отношение к счетам с подтверждением! это ведь пока пустословщина идет!:embrace: к чему вообще этот скрин? опять нет логики.счет есть на сайте и по сути то от этого не прибавилось??? нужно подтвердить.что это мой сайт.что получилось противоречие.что на форуме я пою.что лайт-это лажа.а там все чики пуки!

Вот все ваши торговые счета,
включая и тот ПАММ счет 118402 с емайлом [email protected],
от чего вы так упрямо и наивно открещивались...

Думаю, тут более чем достаточно информации чтобы уличить вас в тотальном обмане всех присутствующих в этой ветке.

311edcfe2781.png


b6a5ee14fe15.png


35442b2247f4.png
 

KiWi

Заблокирован
ты ведь же тоже фейк и имеешь непосредственное отношение к конторе лайт.так сравни маил администратора и маил который имеет отношение к счетам с подтверждением! это ведь пока пустословщина идет!:embrace: к чему вообще этот скрин? опять нет логики.счет есть на сайте и по сути то от этого не прибавилось??? нужно подтвердить.что это мой сайт.что получилось противоречие.что на форуме я пою.что лайт-это лажа.а там все чики пуки!

у тебя раздвоение личности, это я уже давно заметил, понял по посту когда ты сказал что не знаешь как разместить скрин, хотя ты это ранее делал ни один раз, плохо что модератор тут все позачистил, а так мое мнение что ты исполняешь чей то заказ.
 

kim123

Новичок форума
нужно подтвердить.что это мой сайт.что получилось противоречие.что на форуме я пою.что лайт-это лажа.а там все чики пуки!
У нормальных людей принято отвечать за свои слова. Ты же ведешь себя как последнее хамло, не выложив ни одного подтвержденного факта устраиваешь визг и истерики, при этом ты же на своем же сайтике пишешь совершенно обратное про тот же Лайт, который тут грязью поливаешь. Это в Гондурасе так принято? Ты в состоянии аргументированно озвучить хоть одну претензию? По-прежнему очень хочется взглянуть хоть на что-то серьезное и обоснованное.
 

Мимино

Заблокирован
motolga, в этот раз постарайтесь че нить вразумительное ответить, детский лепет уже малеха поднадоел, признайте свой обман и закончим с этим ;)
 

motolga

Активный участник
Вот все ваши торговые счета,
включая и тот ПАММ счет 118402 с емайлом [email protected],
от чего вы так упрямо и наивно открещивались...

Думаю, тут более чем достаточно информации чтобы уличить вас в тотальном обмане всех присутствующих в этой ветке.

311edcfe2781.png


b6a5ee14fe15.png


35442b2247f4.png

итак.только увидел.так от чего я открещевался то? я написал.что этот счет не имеет отношения и все.так как я скрины выкладывал только по поводу первого.и сравнивал с этим тоже кстати на ветках.было дело.да??? так где я открещевался о чем этот бред не понимаю????
 
Верх