Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

motolga

Активный участник
а здесь что не так?

4210010.jpg
сравните эти два скрина между собой торгует один и тот же робот! время отличается открытие на одну минуту.но цена открытия одна и та же! однако на одном счету есть проскальзывание.а на другом нету! вопрос: почему????
 

KiWi

Заблокирован
сравните эти два скрина между собой торгует один и тот же робот! время отличается открытие на одну минуту.но цена открытия одна и та же! однако на одном счету есть проскальзывание.а на другом нету! вопрос: почему????

один же счет NDD второй PAMM, на сколько я понял из всей здесь переписки, это так? если это так то тут нет ничего удивительного, разные типы счетов.
 

Goody98

Новичок форума
простите а что за счет ндд? в первый раз такой встречаю
 

Мимино

Заблокирован
я так ни одной проблемы не у видел у клинента, проскальзывание в 7п, тут нет ничего страшного, шпилька по фунту, так она мизерная и подтверждения что на ней был получен убыток я тоже не увидел, куча скринов разбросаных по всем веткам только что и то в них нет ничего крименального, все ордера закрыты по установленым стопам.

Криминал как раз есть. Но только не со стороны компании, а от самого motolga, в другой ветке с отзывами он сам признался что имеет несколько аккаунтов на разные данные. Скрины кстати это подтверждают. А так да, проскальзывания минимальны, и особых шпилек не заметил, че хочет этот тип ума не приложу, зато конкретно засветился со своими торговыми счетами на разные данные. В другой компании долго бы не церемонились, аннулировали бы счета и с концами.
 

motolga

Активный участник
Криминал как раз есть. Но только не со стороны компании, а от самого motolga, в другой ветке с отзывами он сам признался что имеет несколько аккаунтов на разные данные. Скрины кстати это подтверждают. А так да, проскальзывания минимальны, и особых шпилек не заметил, че хочет этот тип ума не приложу, зато конкретно засветился со своими торговыми счетами на разные данные. В другой компании долго бы не церемонились, аннулировали бы счета и с концами.



ха-ха.рассмешил типок.в чем дело я открыто говорю аннулируйте счета,если это имеет место быть? если нет.то значит все что ты тут сказал полнейшее фуфло! профили все подтвержденные.остальное не важно.в этой или другой ветке контора сама призналась что имелись случаи шпилек! но контора так и не выплатила за них деньги.тут подвердила.а на факте.что мол поставщики котировок! вот и думайте сами!
 

LiteForex Official

Новичок форума
ха-ха.рассмешил типок.в чем дело я открыто говорю аннулируйте счета,если это имеет место быть? если нет.то значит все что ты тут сказал полнейшее фуфло! профили все подтвержденные.остальное не важно.в этой или другой ветке контора сама призналась что имелись случаи шпилек! но контора так и не выплатила за них деньги.тут подвердила.а на факте.что мол поставщики котировок! вот и думайте сами!

Уважаемый motolga!

Зачем Вы разговариваете так грубо и развязно, Вы позволите Вас об этом расспросить?

Это - вопрос, который я считаю очень важным, который, как мне думается, нужно подробно обсудить.
Этот вопрос - не "переход на личности", ибо поведение, похожее на Ваше, очень распространено в Инете и представляет собой общественный интерес и неудобство, как мне кажется.

Вы, может быть, чувствуете какое-то своё превосходство над окружающими и безнаказанность, раз не скрываете своего презрения к ним?

Разрешите, пожалуйста, Вас предостеречь?

Например, некоторые Ваши (особо грубые и развязные, видимо) здешние посты стираются модератором, разве не так?
Это, вроде бы, должно было бы Вас как-то предостеречь от излишней самоуверенности и противоречить Вашему чувству безнаказанности?
Т.е. это должно, вроде бы, показать Вам, что Вы - вполне наказуемы и, возможно, с каждым новым грубым и развязным текстом постепенно и понемногу приближаетесь к "бану"?

Почему ж эти, вроде бы видимые, предостережения в Ваш адрес пропадают втуне, и Вы продолжаете общаться в том же духе?
Вы не понимаете этих предостережений, может быть?
Или не обращаете на них внимания, игнорируете их, считаете чем-то неважным, бессмысленным,
объявляете эти предостережения "бредом", как объявляете "бредом", видимо, всё Вам непонятное и задевающее Ваше самолюбие, вместо того, чтобы спокойно обдумать непонятное получше, скромно посоветоваться, порасспрашивать разных людей, уважительно выслушать разные мнения, может быть?

Аналогично - в случае с нашей Компанией.

Если, например, Ваши (предположительно) разные Кабинеты (пока) не аннулируются, то это не обязательно значит, что с ними всё в порядке, понимаете?
Это может означать, например, что в Вашем отношении (пока) "идёт расследование", что Вы - "под подозрением", "на очереди" попадания в "чёрный список", разве не так?

На Вашем примере, возможно, наша Компания сможет показать здешним форумчанам, что просто так мы никого не "заносим в свой чёрный список", а только тех "заносим", кто "особо напрашивается", т.е. тех, кто ведёт себя особо развязно, вызывающе и грубо, вообразив себя "неуязвимым" и совсем "распоясавшись".

Пожалуйста, прошу Вас - не сочтите эти соображения "бредом",
как это Вы, видимо, делаете со всем непонятным и задевающим Ваше самолюбие, хорошо?
Лучше смените свой тон и настрой, пожалуйста.
Предположите, пожалуйста, что против Вас нет никакого "заговора тёмных сил", что никто, например, специально для Вас "шпилек" не "рисует".

Кстати, насчёт "шпилек".

Наша Компания старается не быть такой самонадеянной и самоуверенной, какими бывают некоторые люди, например, и не считает себя неуязвимой и непогрешимой, и признаёт, что, ошибки у неё возможны, как и везде, как и в любой вообще области человеческой деятельности.

Да, наша аппаратура, например, как и всякая другая аппаратура, может иной раз и не сработать, как надо (как и любые мозги любого человека могут не сработать, как надо). Это может произойти вообще с любой аппаратурой (как и с любыми мозгами).

Да - возможны случайные "шпильки", как у многих других компаний.
И наша Компания, как и многие другие компании, последствия "шпилек" старается ликвидировать, если не сама, то - по заявлению "пострадавшего",
если, конечно, сам этот "пострадавший" не лишает нас этой возможности, как это сделали, видимо, Вы, потому что не следовали соответствующей простой процедуре.


По теме "разных поставщиков котировок", Вы, видимо, не понимаете того, что Вам говорят, и опять объявляете непонятное Вам "бредом"?
Убедительно и повторно прошу Вас не считать всего, чего Вы не понимаете, "бредом".
Ещё раз уточните, пожалуйста, то, что Вам непонятно из ответов, присланных Вам, хорошо?


С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
Уважаемый motolga!

Зачем Вы разговариваете так грубо и развязно, Вы позволите Вас об этом расспросить?

Это - вопрос, который я считаю очень важным, который, как мне думается, нужно подробно обсудить.
Этот вопрос - не "переход на личности", ибо поведение, похожее на Ваше, очень распространено в Инете и представляет собой общественный интерес и неудобство, как мне кажется.

Вы, может быть, чувствуете какое-то своё превосходство над окружающими и безнаказанность, раз не скрываете своего презрения к ним?

Разрешите, пожалуйста, Вас предостеречь?

Например, некоторые Ваши (особо грубые и развязные, видимо) здешние посты стираются модератором, разве не так?
Это, вроде бы, должно было бы Вас как-то предостеречь от излишней самоуверенности и противоречить Вашему чувству безнаказанности?
Т.е. это должно, вроде бы, показать Вам, что Вы - вполне наказуемы и, возможно, с каждым новым грубым и развязным текстом постепенно и понемногу приближаетесь к "бану"?

Почему ж эти, вроде бы видимые, предостережения в Ваш адрес пропадают втуне, и Вы продолжаете общаться в том же духе?
Вы не понимаете этих предостережений, может быть?
Или не обращаете на них внимания, игнорируете их, считаете чем-то неважным, бессмысленным,
объявляете эти предостережения "бредом", как объявляете "бредом", видимо, всё Вам непонятное и задевающее Ваше самолюбие, вместо того, чтобы спокойно обдумать непонятное получше, скромно посоветоваться, порасспрашивать разных людей, уважительно выслушать разные мнения, может быть?

Аналогично - в случае с нашей Компанией.

Если, например, Ваши (предположительно) разные Кабинеты (пока) не аннулируются, то это не обязательно значит, что с ними всё в порядке, понимаете?
Это может означать, например, что в Вашем отношении (пока) "идёт расследование", что Вы - "под подозрением", "на очереди" попадания в "чёрный список", разве не так?

На Вашем примере, возможно, наша Компания сможет показать здешним форумчанам, что просто так мы никого не "заносим в свой чёрный список", а только тех "заносим", кто "особо напрашивается", т.е. тех, кто ведёт себя особо развязно, вызывающе и грубо, вообразив себя "неуязвимым" и совсем "распоясавшись".

Пожалуйста, прошу Вас - не сочтите эти соображения "бредом",
как это Вы, видимо, делаете со всем непонятным и задевающим Ваше самолюбие, хорошо?
Лучше смените свой тон и настрой, пожалуйста.
Предположите, пожалуйста, что против Вас нет никакого "заговора тёмных сил", что никто, например, специально для Вас "шпилек" не "рисует".

Кстати, насчёт "шпилек".

Наша Компания старается не быть такой самонадеянной и самоуверенной, какими бывают некоторые люди, например, и не считает себя неуязвимой и непогрешимой, и признаёт, что, ошибки у неё возможны, как и везде, как и в любой вообще области человеческой деятельности.

Да, наша аппаратура, например, как и всякая другая аппаратура, может иной раз и не сработать, как надо (как и любые мозги любого человека могут не сработать, как надо). Это может произойти вообще с любой аппаратурой (как и с любыми мозгами).

Да - возможны случайные "шпильки", как у многих других компаний.
И наша Компания, как и многие другие компании, последствия "шпилек" старается ликвидировать, если не сама, то - по заявлению "пострадавшего",
если, конечно, сам этот "пострадавший" не лишает нас этой возможности, как это сделали, видимо, Вы, потому что не следовали соответствующей простой процедуре.


По теме "разных поставщиков котировок", Вы, видимо, не понимаете того, что Вам говорят, и опять объявляете непонятное Вам "бредом"?
Убедительно и повторно прошу Вас не считать всего, чего Вы не понимаете, "бредом".
Ещё раз уточните, пожалуйста, то, что Вам непонятно из ответов, присланных Вам, хорошо?


С уважением,
представитель LiteForex.




уважаемый человек! цитирую часть текста она относится именно к вам с ваших же слов и дочитал только пока что до этой части"Уважаемый motolga!

Зачем Вы разговариваете так грубо и развязно, Вы позволите Вас об этом расспросить?

Это - вопрос, который я считаю очень важным, который, как мне думается, нужно подробно обсудить.
Этот вопрос - не "переход на личности", ибо поведение, похожее на Ваше, очень распространено в Инете и представляет собой общественный интерес и неудобство, как мне кажется."


далее.предыдущий человек обратился ко мне на "тип" что это значит??? обращение ! так вот извольте ответить !
 

motolga

Активный участник
Уважаемый motolga!

Зачем Вы разговариваете так грубо и развязно, Вы позволите Вас об этом расспросить?

Это - вопрос, который я считаю очень важным, который, как мне думается, нужно подробно обсудить.
Этот вопрос - не "переход на личности", ибо поведение, похожее на Ваше, очень распространено в Инете и представляет собой общественный интерес и неудобство, как мне кажется.

Вы, может быть, чувствуете какое-то своё превосходство над окружающими и безнаказанность, раз не скрываете своего презрения к ним?

Разрешите, пожалуйста, Вас предостеречь?

Например, некоторые Ваши (особо грубые и развязные, видимо) здешние посты стираются модератором, разве не так?
Это, вроде бы, должно было бы Вас как-то предостеречь от излишней самоуверенности и противоречить Вашему чувству безнаказанности?
Т.е. это должно, вроде бы, показать Вам, что Вы - вполне наказуемы и, возможно, с каждым новым грубым и развязным текстом постепенно и понемногу приближаетесь к "бану"?

Почему ж эти, вроде бы видимые, предостережения в Ваш адрес пропадают втуне, и Вы продолжаете общаться в том же духе?
Вы не понимаете этих предостережений, может быть?
Или не обращаете на них внимания, игнорируете их, считаете чем-то неважным, бессмысленным,
объявляете эти предостережения "бредом", как объявляете "бредом", видимо, всё Вам непонятное и задевающее Ваше самолюбие, вместо того, чтобы спокойно обдумать непонятное получше, скромно посоветоваться, порасспрашивать разных людей, уважительно выслушать разные мнения, может быть?

Аналогично - в случае с нашей Компанией.

Если, например, Ваши (предположительно) разные Кабинеты (пока) не аннулируются, то это не обязательно значит, что с ними всё в порядке, понимаете?
Это может означать, например, что в Вашем отношении (пока) "идёт расследование", что Вы - "под подозрением", "на очереди" попадания в "чёрный список", разве не так?

На Вашем примере, возможно, наша Компания сможет показать здешним форумчанам, что просто так мы никого не "заносим в свой чёрный список", а только тех "заносим", кто "особо напрашивается", т.е. тех, кто ведёт себя особо развязно, вызывающе и грубо, вообразив себя "неуязвимым" и совсем "распоясавшись".

Пожалуйста, прошу Вас - не сочтите эти соображения "бредом",
как это Вы, видимо, делаете со всем непонятным и задевающим Ваше самолюбие, хорошо?
Лучше смените свой тон и настрой, пожалуйста.
Предположите, пожалуйста, что против Вас нет никакого "заговора тёмных сил", что никто, например, специально для Вас "шпилек" не "рисует".

Кстати, насчёт "шпилек".

Наша Компания старается не быть такой самонадеянной и самоуверенной, какими бывают некоторые люди, например, и не считает себя неуязвимой и непогрешимой, и признаёт, что, ошибки у неё возможны, как и везде, как и в любой вообще области человеческой деятельности.

Да, наша аппаратура, например, как и всякая другая аппаратура, может иной раз и не сработать, как надо (как и любые мозги любого человека могут не сработать, как надо). Это может произойти вообще с любой аппаратурой (как и с любыми мозгами).

Да - возможны случайные "шпильки", как у многих других компаний.
И наша Компания, как и многие другие компании, последствия "шпилек" старается ликвидировать, если не сама, то - по заявлению "пострадавшего",
если, конечно, сам этот "пострадавший" не лишает нас этой возможности, как это сделали, видимо, Вы, потому что не следовали соответствующей простой процедуре.


По теме "разных поставщиков котировок", Вы, видимо, не понимаете того, что Вам говорят, и опять объявляете непонятное Вам "бредом"?
Убедительно и повторно прошу Вас не считать всего, чего Вы не понимаете, "бредом".
Ещё раз уточните, пожалуйста, то, что Вам непонятно из ответов, присланных Вам, хорошо?


С уважением,
представитель LiteForex.



""Если, например, Ваши (предположительно) разные Кабинеты (пока) не аннулируются, то это не обязательно значит, что с ними всё в порядке, понимаете?
Это может означать, например, что в Вашем отношении (пока) "идёт расследование", что Вы - "под подозрением", "на очереди" попадания в "чёрный список", разве не так?""
мой ответ про кабинеты.если вы не можете этого доказать.то зачем трындычите об этом??? так же как и я не могу доказать.что у вас на админ.панели стоят набор плагинов для мт4 терминалов!
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
ЛАЙТ ФОРЕКС продолажает кухарить !!! смотрим картинку ниже.ни о каких 7 пунктах тут уже не идет и речи по 4 знаку.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    175,8 КБ · Просмотры: 30

Мимино

Заблокирован
Хы) вы что терь будете каждое незначительное проскальзывание на новостях нам тут выкладывать? На активном и волотильном рынке, тем более 5 знак. У других компаний на мажорах бывает и похуже. К тому же есть сомнения... а не рисованный ли стейт? график скрыт - это рисовать сложнее)
 

motolga

Активный участник
Хы) вы что терь будете каждое незначительное проскальзывание на новостях нам тут выкладывать? На активном и волотильном рынке, тем более 5 знак. У других компаний на мажорах бывает и похуже. К тому же есть сомнения... а не рисованный ли стейт? график скрыт - это рисовать сложнее)

выложить весь принскрин с графиком? чтобы у вас не было сомнений? как вы раньше обращались) 11 пунктов по 4 знаку не значительно)) ну рассмешил тип( для модератора,этот человек обращался ко мне подобным образом)
 
Последнее редактирование модератором:

LiteForex Official

Новичок форума
ЛАЙТ ФОРЕКС продолажает кухарить !!! смотрим картинку ниже.ни о каких 7 пунктах тут уже не идет и речи по 4 знаку.

Уважаемый motolga!

Вы в службу поддержки обращались с этой проблемой?

С уважением,
представитель LiteForex



ПС
предыдущий человек обратился ко мне на "тип" что это значит??? обращение ! так вот извольте ответить !

Вы, значит, говорите, что "отвечаете грубостью на грубость"?
Вам нагрубили - Вы грубите в ответ, да?

Мне кажется, что не в этом дело, потому что Вы грубите не только в ответ.

Я, например, к Вам обращаюсь уважительно, правильно?
Почему же Вы мне пишете такое:
зачем трындычите об этом?

Вы здесь грубите мне вовсе не в ответ на мою грубость.

Так что Ваш ответ "как мне - так и я грублю" - не убедителен,
и заданные ранее вопросы к Вам остаются без убедительного ответа.

И дело тут не в Вас лично.

Так многие говорят и оправдываются, "я только отвечаю грубостью на грубость", и обвиняют в грубости других, "он первый начал, он - причина моей грубости",
но это не выходит убедительно ни у кого.

Причины распространённой в Инете грубости, видимо, не лежат на поверхности, ответ тут - не простой, наверное.

Простой ответ, "все мои оппоненты - плохие, один я - хороший", хотя и очень распространённый, не убедителен, как мне кажется.
 

motolga

Активный участник
Уважаемый motolga!

Вы в службу поддержки обращались с этой проблемой?

С уважением,
представитель LiteForex



ПС


Вы, значит, говорите, что "отвечаете грубостью на грубость"?
Вам нагрубили - Вы грубите в ответ, да?

Мне кажется, что не в этом дело, потому что Вы грубите не только в ответ.

Я, например, к Вам обращаюсь уважительно, правильно?
Почему же Вы мне пишете такое:


Вы здесь грубите мне вовсе не в ответ на мою грубость.

Так что Ваш ответ "как мне - так и я грублю" - не убедителен,
и заданные ранее вопросы к Вам остаются без убедительного ответа.

И дело тут не в Вас лично.

Так многие говорят и оправдываются, "я только отвечаю грубостью на грубость", и обвиняют в грубости других, "он первый начал, он - причина моей грубости",
но это не выходит убедительно ни у кого.

Причины распространённой в Инете грубости, видимо, не лежат на поверхности, ответ тут - не простой, наверное.

Простой ответ, "все мои оппоненты - плохие, один я - хороший", хотя и очень распространённый, не убедителен, как мне кажется.



"трындычите" не значит хамство и это не обращение к человеку.а форма общения( она не считается нецензурной) далее про обращался ли в суппорт.обращался.ответ не удовлетворил меня как и раньше.что то там невнятное про то.что это нормальное явление.Так что Ваш ответ "как мне - так и я грублю" - не убедителен,"" -это вам не убедителен( потому что это вам неудобно) на самом деле очень убедителен
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
Криминал как раз есть. Но только не со стороны компании, а от самого motolga, в другой ветке с отзывами он сам признался что имеет несколько аккаунтов на разные данные. Скрины кстати это подтверждают. А так да, проскальзывания минимальны, и особых шпилек не заметил, че хочет этот тип ума не приложу, зато конкретно засветился со своими торговыми счетами на разные данные. В другой компании долго бы не церемонились, аннулировали бы счета и с концами.

ок.в выходные сделаю.(если в терминале останется история)вернуться на старую дату не знаю как .график постоянно движется.цитата из почты:--Цитата (сообщение от motolga)---
еще раз говорю.что писал выше сразу.что могу при надобности весь с графиком выложить скрин.что это меняет??
---Конец цитаты---
Вот и выложили бы сразу этот график со скрином, и не баламутили тут воду. Что меняет? Много че меняет, если вы трейдер канеш и сечете тему, цифры еще можно отфотошопить, а с котировками посложнее будет, их так просто не нарисуешь, Малевич из вас никакой, в чем и расписались полностью.
***************.так как модер тут все видимо почистил
 

motolga

Активный участник
Хы) вы что терь будете каждое незначительное проскальзывание на новостях нам тут выкладывать? На активном и волотильном рынке, тем более 5 знак. У других компаний на мажорах бывает и похуже. К тому же есть сомнения... а не рисованный ли стейт? график скрыт - это рисовать сложнее)

Ну как вам картинка по 4 знаку 11 пунктов проскальзывание? не верил же! теперь напиши.что это нормальное явление:D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    169,8 КБ · Просмотры: 21

REALPAMM

Заблокирован
Ну как вам картинка по 4 знаку 11 пунктов проскальзывание? не верил же! теперь напиши.что это нормальное явление:D
когда научишься сам делать скрины и строчить провокации? я тебе вчера выкладывал картинку на которой показал на какой сильной движухе, так у тебя проскользило, тебе опять кто то смастерил левый пост где график по фунту, а не по евробаксу.
 

motolga

Активный участник
когда научишься сам делать скрины и строчить провокации? я тебе вчера выкладывал картинку на которой показал на какой сильной движухе, так у тебя проскользило, тебе опять кто то смастерил левый пост где график по фунту, а не по евробаксу.

извиняюсь.не тот график открыл.это чисто ошибка.а ты думай как тебе вздумается.
11 пунктов по 4 знаку-это минимальное проскальзывание!))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    190,9 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Новичок форума
извиняюсь.не тот график открыл.это чисто ошибка.а ты думай как тебе вздумается

Уважаемый motolga!

Вы, значит, признаётесь, что Вы можете ошибаться, правильно?
(Как и все люди.)
И Вы готовы свою ошибку исправить?

И Вы протестуете, когда Вас обвиняют в злонамеренности, т.е. в том, что это у Вас не "добросовестная", "случайная" ошибка, а нечестный приём, намеренная подтасовка с Вашей стороны?

Вот то же самое делаю и я, когда Вы обвиняете нашу Компанию в злонамеренности, понимаете?

Может быть теперь, сами оказавшись в положении "обвиняемого", Вы станете лучше понимать нашу позицию?

Или Вы считаете, что Вы - особенный, таких больше нет, и то, что происходит с Вами (т.е., видимо, добросовестная ошибка и обвинение в злонамеренности), с другими произойти не может и наоборот?

С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
Уважаемый motolga!

Вы, значит, признаётесь, что Вы можете ошибаться, правильно?
(Как и все люди.)
И Вы готовы свою ошибку исправить?

И Вы протестуете, когда Вас обвиняют в злонамеренности, т.е. в том, что это у Вас не "добросовестная", "случайная" ошибка, а нечестный приём, намеренная подтасовка с Вашей стороны?

Вот то же самое делаю и я, когда Вы обвиняете нашу Компанию в злонамеренности, понимаете?

Может быть теперь, сами оказавшись в положении "обвиняемого", Вы станете лучше понимать нашу позицию?

Или Вы считаете, что Вы - особенный, таких больше нет, и то, что происходит с Вами (т.е., видимо, добросовестная ошибка и обвинение в злонамеренности), с другими произойти не может и наоборот?

С уважением,
представитель LiteForex.


у меня даже не ошибка была.а не внимательность.не обратил вообще внимание какой график открыт.то есть сначала пытались сказать.что это фальш мол надо весь выложить скрин.то потом дальше продолжают говорить.что у меня липа.и 11 пунктов ПО 4 ЗНАКУ-это на NDD СЧЕТЕ.ФОРУМЧАНЕ,ПОДУМАЙТЕ МНОГО РАЗ,ПРЕЖДЕ.ЧЕМ РАЗМЕШАТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ ЗДЕСЬ.МОИ ПОСТЫ ТУТ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ.ТАК КАК ОНИ ОТРАЖАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.ТЕХ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!
 
Верх