Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

REALPAMM

Заблокирован
свой NDD я слил, но не в этом суть, это мои проблемы, а по счету щас проверил исполнение и по логом у меня так, модификация ордера тоже норма.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    154,3 КБ · Просмотры: 25

motolga

Активный участник
в плюсе.какая разница в плюсе или нет! то что ты там проверил на NDD-ЭТО ТВОЕ ДЕЛО.МОЖЕТ У ТЕБЯ И ВСЕ ОК.КАК У МЕНЯ Я СКРИН ПРЕДСТАВИЛ.СКОРО ВЫЛОЖУ.ГДЕ ИДЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ В 16 ПУНКТОВ!
 

8bit

Активный участник
свой NDD я слил, но не в этом суть, это мои проблемы, а по счету щас проверил исполнение и по логом у меня так, модификация ордера тоже норма.
исполнение 3 секунды и реквоты это нормальное исполнение?
 

8bit

Активный участник
О и правда, я был невнимателен.
Реквот нет, но исполнение 3 секунды - много.
 

motolga

Активный участник
Да в принципе ордера не плохо отрабатываются на всех торговых счетах, если и есть разница то она не так существенна, о шпильках уже речь была, она никак не влияет на срабатывание стопов.

У меня на ndd счете,когда трейлинг стоп отрабатывался,то это поле горело не красным цветом,а желтым примерно 4 секунды( в поддержке мне объяснили,что ордер был поставлЕн в очередЬ на обработку)),в результате мы получили разные данные,ВОТ СДЕЛАЛ ПРИНКРИНЫ,ГДЕ ТОРГУЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ РОБОТ НА НДД СЧЕТЕ ОРДЕР ВООБЩЕ ВЫПУСТИЛИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ! РОБОТ ОТКРЫВАТЬ ДОЛЖЕН СИНХРОННО!
 

Вложения

  • Безымянный ПАММ.jpg
    Безымянный ПАММ.jpg
    186,9 КБ · Просмотры: 29
  • БезымянныйNDD.jpg
    БезымянныйNDD.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 27

motolga

Активный участник
ЛАЙТ РИСУЕТ ШПИЛЬКИ ПОСТОЯННО! МНЕ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ ЗА НЕЕ! СРАБОТАЛ СТОП
 

KiWi

Заблокирован
сколько времени прошло с момента написания отзыва.а представители кухни и глазом не моргнули!

я не вижу ни каких шпилек, вы бы по срочным вопросам в support писали, а сюда может представитель еще не добрался, чего суетитесь так, не вижу никаких шпилек, че у вас за канитель не пойму и не нужно здесь поднимать посты не относящиеся к вашим проблемам.
 

motolga

Активный участник
я не вижу ни каких шпилек, вы бы по срочным вопросам в support писали, а сюда может представитель еще не добрался, чего суетитесь так, не вижу никаких шпилек, че у вас за канитель не пойму и не нужно здесь поднимать посты не относящиеся к вашим проблемам.

перечитай-ка 7 страницу еще разок,а потом еще разок .там картинка есть занимательная.
 

LiteForex Official

Новичок форума
У меня на ndd счете,когда трейлинг стоп отрабатывался,то это поле горело не красным цветом,а желтым примерно 4 секунды( в поддержке мне объяснили,что ордер был поставлЕн в очередЬ на обработку)),в результате мы получили разные данные,ВОТ СДЕЛАЛ ПРИНКРИНЫ,ГДЕ ТОРГУЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ РОБОТ НА НДД СЧЕТЕ ОРДЕР ВООБЩЕ ВЫПУСТИЛИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ! РОБОТ ОТКРЫВАТЬ ДОЛЖЕН СИНХРОННО!

Уважаемый(ая) motolga!

У разных типов счетов могут быть разные поставщики ликвидности.

Пришлите, пожалуйста, номера счетов, которые представлены на Ваших скриншотах (один - 118402, вроде бы, да? а второй - какой? не очень понятно).

С уважением,
Валерий Максимов
 

Мимино

Заблокирован
У меня на ndd счете,когда трейлинг стоп отрабатывался,то это поле горело не красным цветом,а желтым примерно 4 секунды( в поддержке мне объяснили,что ордер был поставлЕн в очередЬ на обработку)),в результате мы получили разные данные,ВОТ СДЕЛАЛ ПРИНКРИНЫ,ГДЕ ТОРГУЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ РОБОТ НА НДД СЧЕТЕ ОРДЕР ВООБЩЕ ВЫПУСТИЛИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ! РОБОТ ОТКРЫВАТЬ ДОЛЖЕН СИНХРОННО!


На втором скрине не указан номер счета, ждем уточнения, если это другой счет, то ни о какой синхронности робота речи быть не может.
 

KiWi

Заблокирован
На втором скрине не указан номер счета, ждем уточнения, если это другой счет, то ни о какой синхронности робота речи быть не может.

я так ни одной проблемы не у видел у клинента, проскальзывание в 7п, тут нет ничего страшного, шпилька по фунту, так она мизерная и подтверждения что на ней был получен убыток я тоже не увидел, куча скринов разбросаных по всем веткам только что и то в них нет ничего крименального, все ордера закрыты по установленым стопам.
 

motolga

Активный участник
я так ни одной проблемы не у видел у клинента, проскальзывание в 7п, тут нет ничего страшного, шпилька по фунту, так она мизерная и подтверждения что на ней был получен убыток я тоже не увидел, куча скринов разбросаных по всем веткам только что и то в них нет ничего крименального, все ордера закрыты по установленым стопам.
ты работник этой кухни!!!!)))) 09.18.2013 в 13.47 открытие ордера установленный стоп в размере 14 пунктов,ордер закрылся в -30.8 пунктов в школе учился "7 пунктов"??? тебе самому то не смешно?))
 
Последнее редактирование:

KiWi

Заблокирован
ты работник этой кухни!!!!)))) 09.18.2013 в 13.47 открытие ордера установленный стоп в размере 14 пунктов,ордер закрылся в -30.8 пунктов в школе учился "7 пунктов"??? тебе самому то не смешно?))
вот же твой пост http://forexsystemsru.com/741847-post185.html где проскальзывание в 7п ты же об этом случае жаловался, где еще какие проблемы покажи посты, я погляжу.
 

motolga

Активный участник
09.18.2013 в 13.47 счет этот же 116539 уточнять не надо какой? почему тут проскальзывание не 7 пунктов? это криминальное уже!
 

motolga

Активный участник
вот же твой пост http://forexsystemsru.com/741847-post185.html где проскальзывание в 7п ты же об этом случае жаловался, где еще какие проблемы покажи посты, я погляжу.
и вот ИСЧО:http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/61819-liteforex-obsuzhdenie-raboty-9.html это на памме так и про проскальзывание на этой же странице на другом сервере ндд тоже есть скрин с другими данными по проскальзыванию))) вот и вся синхронность(кухонность)
 

KiWi

Заблокирован
и вот ИСЧО:http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/61819-liteforex-obsuzhdenie-raboty-9.html это на памме так и про проскальзывание на этой же странице на другом сервере ндд тоже есть скрин с другими данными по проскальзыванию))) вот и вся синхронность(кухонность)

последний ордер на скрине отрицательное скольжение 7п где еще проблема? я на той странице больше не нашел ничего интересного.
4229466.jpg
 
Верх